Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Жертва насилия

Рекомендуемые сообщения

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ФИЛЬМ:

Жена сбежала от мужа-изверга, потом познакомилась с нормальным (кажись и первый и второй полицейские, не уверена) В финале первый вечером забрался в дом, нового бойфренда вырубил ударом по голове, а женщина сама разобралась с обидчиком.

Был там ещё такой эпизод, что дошло до занятий любовью - так новому бойфренду пришлось пристегиваться наручниками (вроде к стулу), чтобы она не боялась, что её ударят.

Найден!

еще была..толи "Вендетта",толи "Личная Вендетта" ( толи еще как-то с этим словом) - тоже муж тетку "рихтовал",потом его посадили (вроде),тетка пошла в полицию работать,сама всех рихтовать научилась.Потом муж вернулся и по привычке полез,ему в ответку прилетело "по полной"

 

А это -

Был такой фильм. Муж был полицейским и то ли убивал девушек, а жена нашла у него что-то от жертв (вроде).Он ее попытался убить.Его посадили,а она боялась его все равно. Она стала заниматься самообороной с тренером или каким-то бывшим военным и у них завязались отношения,но она всего боялась, а когда муж вернулся и нашел ее и вырубил ее друга-тренера ей пришлось с ним разбираться самой. Актеры все трое известные, она высокая худая блондинка.

- Инстинкт убийцы. - увы не тот.

PS За найденный в этой теме "Отсчет убийств" спасибо! Хотелось бы найти и этот.

Изменено пользователем Yenifer
изменение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Исключено(: Я его не видела. Изменено пользователем Yenifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Эшли Джадд, но в её фильмографии не нашла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Глаза ангела"? Это с Лопез и Кэвизелом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Амнезия" с Эшли Джадд

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4492/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Амнезия. Не Глаза ангела. Я же говорю, что возможно эти актеры. Я не уверена, что точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может "В постели с врагом"? Я, правда, не помню, чтобы у героини Робертс были шрамы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что их не было.

Это скорее всего фильм с малоизвестным актерами, а образы Лопез и Кэвизела смешались с воспоминаниями, так к сожалению, и у меня бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего фильм с малоизвестным актерами, а образы Лопез и Кэвизела смешались с воспоминаниями, так к сожалению, и у меня бывает.

Ну вот и я так думаю. И смешались именно из-за вышеуказанных фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Отсчете убийств упоминалось такое, но бывшего в фильме не показывали вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Отсчете убийств упоминалось такое, но бывшего в фильме не показывали вообще.

 

Ура, один нашелся! Спасибо! Значит у меня в голове ещё и несколько фильмов смешались. Но шрамы именно в "Отсчет убийств"были.

Изменено пользователем Yenifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще была..толи "Вендетта",толи "Личная Вендетта" ( толи еще как-то с этим словом) - тоже муж тетку "рихтовал",потом его посадили (вроде),тетка пошла в полицию работать,сама всех рихтовать научилась.Потом муж вернулся и по привычке полез,ему в ответку прилетело "по полной"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела "Инстинкт убийцы" - и тоже не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки что это был за фильм, где про наручники эпизод был (см.выше). И ещё в финале злодей вырубил нового бойфренда, а ггероине пришлось самой разбираться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильм можно назвать эротическим? Помнится было такое кино, где тетке доставалось от богатого мужа и сначала ей мерещились пастельные сцены с кем-то на стороне, а потом она в реальности его повстречала. Если да, то я вспомню тот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого не помню. И вроде таки муж был не богатей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из описания следует, что муж умер. Или таки не умер? Убей не помню, видела или нет. Сейчас гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...