Перейти к содержанию

Уилл Смит


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/226/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/513/]Уилл Смит[/url] Странно что не нашел темы о этом хорошем актере. Родился Уилл Смит 28 сентября 1968 года в Филадельфии Женат на актрисе Джаде Пинкет Смит Впервые снялся в фильме "День в городе ангелов" в 1992 году, понятия не имею что это такое. За свою пока что неоконченную карьеру принял участие в съёмках более чем тридцати фильмов. Впервые мной был замечен в фантастическом боевике Роланда Эммериха "День независимости", после запомнился в Плохих парнях, после чего актер стал мне уже интересен. Из всех его работ с плохой стороны хочется отметить только Дикий Вест и Люди в черном 2, так же не оправдал возложенных на него моих ожиданий Али, которого снял Майкл Манн. Но несмотря на это Уилл исправился снявшись в фильме Я робот и Метод Хитча. Сейчас вроде как ожидается его появление в фильме Я легенда, который так же очень жду. Кто, что думает о этом хорошем негре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, действительно странно, что о Фрэш Принце темы еще не было. Собственно, странный он, этот Смит. С одной стороны весельчак в стиле раннних своих комедий и Бэд Бойз. Фирменные ужимки и фразы радуют или бесят (кого как) у него присутствуют почти в каждом фильме. С другой стороны вполне убедительный по харизме и накачанности экшен-герой. Бэд бойз, Я робот - смотрелся удачно. Ну и вдобавок, как оказалось, еще и не самый последний актер в нем сидит - в Али очень порадовал, Дэнзел и рядом не валялся. Интересно, появится ли у него фильм, в котором он будет делать все сразу - валять дурака, спасать мир, и играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Кто что, думает о этом хорошем негре.[/B] Думаю об этом негре исключительно в ракурсе “хорошо”. Он - негр хороший: обаятельный, харизматичный, а уж с двумя брюликами в ушах просто загляденье. Выбирает он только (с маленькими оговорками) хорошие фильмы: в работах Майкла Бея и Тони Скотта смотрелся особенно хорошо; хорошо отжигал и в Хитче, и в Мен ин Блек. В целом хорошо, но не более. Вот так я думаю об этом хорошем негре. P.S. Все выше написанное, конечно же, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из примечательных афроамериканцев, сочетающий в себе как задатки неплохого комедийного актера, так и элементы экшн-героя и, Боже мой!, обладающий толикой актерского мастерства. Герои в его исполнении получаются вполне убедительными, а фильмы в большей части он выбирать умеет - как правило, на дешевки не разменивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Один из примечательных афроамериканцев, сочетающий в себе как задатки неплохого комедийного актера, так и элементы экшн-героя и, Боже мой!, обладающий толикой актерского мастерства. Герои в его исполнении получаются вполне убедительными, а фильмы в большей части он выбирать умеет - как правило, на дешевки не разменивается.[/QUOTE] Если бы он разменивался на дешевки, он не был бы даже тем, кто он есть. В серьезных ролях он както неестественно смотрится, да и в комедийном жанре есть афроамериканские комики полушче его. Смит-это как яркая реклама, которая держится пока есть кому держать. Пора бы ему уже определится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр нормальный, но мне не нравится. Голосую за "Врага государства" и "Али", странно, что опрос без "Я, робот", популярный среди форумчан фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VasekVVV']... странно, что опрос без "Я, робот", популярный среди форумчан фильм.[/QUOTE] По просьбе топикстартера добавлен "Я,робот". И уже от себя - изменил формулировки основного вопроса и двух последних позиций в опросе темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, недоразумение я смог допустить, один из лучших его фильмов в опрос включить забыл... по возможности за него мой голос добавить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный негр, всегда поднимает настроение, если выходит фильм с его участием, значит надо смотреть. Лучшая роль - "АЛИ".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из немногих в Голливуде, которых не просто любит кинотеатральная публика, но которые безусловно обладают важнейшим качеством оценки будущей постановки, именно поэтому Смит входит в 5 кассовых актеров, штампуещих сборы не отходя от кассы. Уважаю еще его за самоиронию, достоин упоминания его эпизод в "Девушке из Джерси", ну а так чувак идет в правильном направлении, думаю, он придет первым в гонке за моджо - Форд уже спекся, Хэнкс "слишком стар для подобного ...", а Круз со своей супер-пиар-акцией тоже недалек от выхода в тираж, так что Смит - в самый раз, тем более черные братья всегда его поддержат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... нормальный актер. Может талантливый. А может и нет. Я лично против ничего не имею, но не нравится как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел далеко не всё из его фильмографии. И помню не все его роли. Но, из тех, что помню - сплошь удачливые или неунывающие персонажи, сохраняющие оптимизм, спокойствие и уверенность в себе. В таких ролях Уилл чувствует себя хозяином положения. Возможно, потому, что играет самого себя. Иначе не умеет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу этого негра. Все фильмы, которые с ним видел, не люблю исключительно из-за его присутствия, а День Независимости и Враг Государтсва он своим присутсвием просто испортил в моих глазах. Али с ним в главной роли смотреть просто противно, он похож не на боксера, а на тряпку. Дикий, дикий Вест полная чушь, но разок его все-таки глянуть можно. Единственная роль куда он вписался более или менее это Люди в черном. И то, наверно из-за присутсвия там неподражаемого Томми Ли Джонса. Все остальное ужас. Из опроса видел почти все его фильмы, но голос отдам за последний вариант. Лучше бы он стал музыкантом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Дык, он им стал. И является.[/QUOTE] Я имел в виду, что лучше бы он стал музыкантом, а к актерской карьере не имел никакго отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Видел далеко не всё из его фильмографии. И помню не все его роли. Но, из тех, что помню - сплошь удачливые или неунывающие персонажи, сохраняющие оптимизм, спокойствие и уверенность в себе. В таких ролях Уилл чувствует себя хозяином положения. Возможно, потому, что играет самого себя. Иначе не умеет?[/QUOTE] В "Я, легенда" по идее должен быть депрессивный, на грани отчаяния герой. Тут и увидим, может он играть иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный актёр... Многие фильмы с ним видела, но больше всего запомнилась миниатюрная роль в фильме "Девушка из Джерси", сыграл любящего отца...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rusty Duke']В "Я, легенда" по идее должен быть депрессивный, на грани отчаяния герой. Тут и увидим, может он играть иначе.[/QUOTE] Сомневаюсь я что-то, максимум будет Я робот, а то и вообще кривляться будет да улыбку от уха до уха показывать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличнейший актер. Очень понравился в фильмах "Али" "Люди в черном 1/2". А также недавно пересмотрел "Хитча". Просто не вижу другого актера в этой роли. Некая помесь Дон-Жауна с Робин Гудом ). Говорят он отказался от роли Нео в "Матрице". Вот бы посмотреть )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...