Перейти к содержанию

Возвращение мушкетеров

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/472040/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [B]Возвращение мушкетеров[/B] [url=http://musketeers.ru]Официальный сайт[/url] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/309200/sr/1/]Кинопоиск[/url] [B]Режиссер:[/B] Георгий Юнгвальд-Хилькевич [B]В ролях:[/B] Михаил Боярский Валентин Смирнитский Вениамин Смехов Игорь Старыгин Антон Макарский Анатолий Равикович Дмитрий Нагиев Александр Ширвиндт [B]О чем:[/B] Картина откроется гибелью мушкетеров, что отнюдь не вышвыривает их из сюжета. С небес они со стариковской любознательностью наблюдают за похождениями своих многочисленных детей, ищущих сокровища кардинала Мазарини. Отпрыски, конечно, со своими причудами — дочка Д'Артаньяна Жаклин носит мужские платья, клеит усы и зовет себя Жаком. У Портоса двое потомков, причем один не знает, кто его отец. Достойный генофонд оказался только у Арамиса, произведшего на свет Анри, возвращающего Жаку его/ее женское начало. Поиски сокровищ не дают результатов, и тогда мушкетеры уговаривают Бога отпустить их на сутки, чтобы помочь потомкам. Усовершенствованные герои получают в распоряжение суперспособности: умение проходить сквозь стены, дар ясновидения, нечеловеческую силу и возможность искривлять пространственно-временной континуум. С такой фантастической четверкой за спиной великовозрастные дети выполняют свою миссию и получают по заслугам. [B]Мнение:[/B] Не знаю даже чего ждать от этого фильма. И ведь нутром чую что бред получиться, но не посмотреть его, конечно, не смогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='prokuratorpp']тогда мушкетеры уговаривают Бога отпустить их на сутки, чтобы помочь потомкам. Усовершенствованные герои получают в распоряжение суперспособности: умение проходить сквозь стены, дар ясновидения, нечеловеческую силу и возможность искривлять пространственно-временной континуум. С такой фантастической четверкой за спиной великовозрастные дети выполняют свою миссию и получают по заслугам.[/QUOTE] Ё-моё, зомби атакуют... сюжет, конечно, просто жесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис - полный песец. Я даже не знаю, плакать или смеяться. У меня тут тоже сюжет завалялся: Дюма уговаривает Бога отпустить его на сутки и получает в свое распоряжение сверхспособности. После чего с особым цинизмом изводит Юнгвальда-Хилькевича.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боги... Докатились. [I]ТАКОЕ[/I] ведь ещё придумать надо было... Мда... Надо было отдать этот фильм режиссировать Ромеро - он бы из них зомби сделал де-факто, ещё жёстче бы вышло... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xandr']Скажу кратко, я в шоке. Бедный Дюма переворачивается в гробу.[/QUOTE] Ему не впервой (вспомните хотя бы "Человек в железной маске"). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа как упреждающий удар по Америке и последний ответ Голливуду? ...Сначала были Зомби-нацисты, потом инопланетяни-геи, теперь и зомби мушкетёры.... Как у нас делают ответы, всем известно ( Зеркальные войны>:wacko: ), по сему ждём бомбы.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один за всех и все за одного! На том и этом свете, черт возьми! Подобный стеб я наблюдал на форуме "Рокки Бальбоа" до выхода фильма. После выхода все изменилось в противоположную сторону. А фильм при бюджете в 24 ляма собрал 150 лямов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gunface'] Один за всех и все за одного! На том и этом свете, черт возьми![/QUOTE] Ты часом в его рекламной компании не участвуешь? [quote name='gunface'] Подобный стеб я наблюдал на форуме "Рокки Бальбоа" до выхода фильма. После выхода все изменилось в противоположную сторону. А фильм при бюджете в 24 ляма собрал 150 лямов...[/QUOTE] Не уверен я, что в "этом" ..как бы помягче назвать... бюджет будет 24 ляма. А ещё больше я не уверен в том, что оно чИто-то соберёт. Хотя раскрутка по центральным каналам будет обязательно ( Вспомним хотя бы "Пушкин: Последняя дуэль" ). И как только в это "кино" вляпался Боярский? :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Папа Джонсон']Ты часом в его рекламной компании не участвуешь? Нет. Я сочуствующий (в хорошем смысле). Не уверен я, что в "этом" ..как бы помягче назвать... бюджет будет 24 ляма. А ещё больше я не уверен в том, что оно чИто-то соберёт. Хотя раскрутка по центральным каналам будет обязательно ( Вспомним хотя бы "Пушкин: Последняя дуэль" ). И как только в это "кино" вляпался Боярский? :eek:[/QUOTE] Бюджет - 5 лямов (у "Дневного дозора было 4,2). Насколько мне известно, Боярский был одним из инициаторов продолжения. У него, кстати, самый высокий гонорар в фильме - 3000 грин за день сьемок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gunface'] Бюджет - 5 лямов (у "Дневного дозора было 4,2).[/QUOTE] Лучше сравнения и не найти.:lol: Учитывая тот факт, как умело у нас в России режиссёры могут пускать на задницу огромные деньжища, цифра в 5-6 млн. совсем не обнадёжывает. [quote name='gunface'] Насколько мне известно, Боярский был одним из инициаторов продолжения. У него самый высокий гонорар в фильме - 3000 грин за день сьемок.[/QUOTE] Боярскоиму позор, за такое "продолжение". Продюсерам выговор, за растрату бюджета в пустую. :minus: Ни одним Боярским живо кино. Тем более с такое низкобюджетное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как убого, глупо, некрасиво... Старость им не к лицу, хотя и саму историю с фильмом не люблю, но всё же скажу, что глупость несусветная в этом всём прослеживается. Видимо Боярский думает, что России нужен собственный "Каспер".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно рвану в кино! Балдею от наших "Трех мушкетеров" и возрадуюсь, когда увижу старину Д,Артаньна и компанию на большом экране. Идею считаю офигенной, перцы выглядят пристойно, денег нормально, дело за режиссером и командой... А то, что композитор Максим Дунаевский - ваще зачет, т.к. именно он писал музыку к первой части. Кто не знает эти песни??? Новые приключения тоже будут таким полумюзиклом, песни готовы... Я грежу, чтобы у Гриши Хилькевича ПОЛУЧИЛОСЬ браво пальнуть по нам с экранов лучшей в мире дружбой, офигенными песнями, суперпозитивом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ну конечно, если возвращаются Рэмбо, Рокки, Инди, Крепкий Орешек и Мумия, как же тут мушкетерам не вернуться. По-моему это будет ну полная бредятина! Должна же быть мера во всем! И кстати удивлена тем, что Боярский, Смирнитский, Смехов и Старыгин согласились на этот проект. Им, что совсем нечего играть?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно вам, не судите так строго! где ваще чувство патриотизма, почемуй то значит голливудские режиссеры могут снимать продолжение своих фильмов, а наши нет?!? тем более мушкетеры - реал легенда отечественного кинематографа, может там что то стоящее. не думаю я, что боярский и вся эта банда мушкетеров пошли бы на съемки этого фильма, если бы считали, что это полный провал! им то точно есть с чем сравнивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой уж тут патриотизм, после синопсиса, на ум приходит только одно слово, идиотизм. Я конечно, в свое время, по несколько раз пересматривала "Мушкетеров" и уважительно отношусь к этому фильму, но зачем снимать смехотворное продолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо жалкое зрелище получится. Особенно учитывая сюжет. Складывается ощущение что был проведен конкурс на самую идиотскую идею для продолжения… Создатели фильма, желая «срубить деньжат на раскрученном бренде» не удосужились обзавестись более-менее нормальным сюжетом. В Голливуде подобные алчные порывы компенсируют качественным исполнением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал синопсис и выпал в осадок. По-моему "...с Легким Паром 2" будет еще терпимое кино в таком случае. В том то и дело что без присутствия "четверки" этот бред даже не рассматривался бы. Снимает тот режиссер, кто и первых мушкетеров снимал. Коммерцией не то что попахивает, а отдает - при чем дешевой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы тут гадай - ни гадай, а никто не знает, каким фильм получится, пока не посмотришь. а никто не знает, когда он на экраны то выходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE='[katrin];441543']ну как бы тут гадай - ни гадай, а никто не знает, каким фильм получится, пока не посмотришь. а никто не знает, когда он на экраны то выходит?[/QUOTE] Я лично надеюсь, что никогда. Не хочется разочаровываться в актерах моего детства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, это уже становится смешно. Ну зачем спрашивается портить нашу память о великолепных фильмах, вот этим вот непотребством, на что они рассчитывают? Никогда в жизни не пойду на такие продолжение, дабы не разочароваться в героя и актерах, фильмов моего детства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...