Перейти к содержанию

Майкл Питт

Рекомендуемые сообщения

А не все ли равно как выглядит актер, если а. он талантлив. и б. он талантлив?

 

Метросексуализм актера не показатель таланта, как и его отсутствие не является отрицанием мастерства. У Питта столь яркая индивидуальность, что на первый взгляд она может отталкивать, но ровно до тех пор, пока не увидишь, на что способен актер. Потом уже сложно воспринимать его образ в отдельности от таланта и притягательной харизмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 540
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А меня хватило всего на 35-40 минут этого фильма. Прошло уже наверно полгода, а досматривать не тянет. Кобейновский Питт в платье это не по мне, пожалуй.

 

Не знаю, по-моему для актера это высший пилотаж, когда зритель (я) проникается ролью, даже если видит одну спину и походку. А это его многозначительное "мхмхм" высший класс вообще) Ван Сента нужно почувствовать. Ласт дейс меня просто загипнотизировал, а когда Питт запел - хоть выноси.

 

Beatrix_Kiddo, не обращай внимания, Джек - любитель сказать о том, чего не видел. Невозможно судить об актере, елси не видел его в действии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не все ли равно как выглядит актер, если а. он талантлив. и б. он талантлив?

Я-то этого ещё не знаю. Посмотрим, тогда и оценим. По внешности ведь талант не определишь. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то этого ещё не знаю. Посмотрим, тогда и оценим. По внешности ведь талант не определишь. )

 

вот это:

 

Глядя на него, я думаю, что это не актёр, а какой-то дешёвый наркоман с улицы

 

говорит о том, что идет субъективное суждение о нем, как об актере, при том, что нет ни одной просмотренной роли, заранее в негативном оттенке лишь на основе анализа внешних данных.

 

а здесь:

И было бы не плохо, если он мне станет симпатичен, то есть произойдёт та же ситуация, что и с Деппом. Но Джонни для меня уже он вряд ли переплюнет

идет сравнение с актером Деппом, заранее не в пользу Питта, при том, опять-таки, что не просмотренно ни одного фильма последнего. Но уже вынесен вердикт, что Питт хуже Деппа.

 

Выводы, сделанные на основе субъективных представлений, идущие в разрез с фактами, являются сомнительными.

 

2 Лесечка, ага, я заметила=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не понимаю тебя, как можно делать какие-то выводы об актёре, не посмотрев ни одного фильма с его участием. Глупость да и только. И офф-топ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jack Sparrow, не надо забываться. (-5) Устроили тут разборки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как ни крути, а симпатичен мне безумно сей товарищ сладострастный… странно, что в большинстве своем общество киноманское питает к мальчонке смешанные и зачастую не самые теплые чуйства. Мол, и даунизма признаки на фейсе, и нездоровья ореол присущ, и всяческие протесты Миши против жестокой консервативной системы (ношение рвани-драни на шикарном теле, головы мытье с довольно редкой периодичностью, вечная сигарета в зубах) фальшивыми кажутся… Для меня лично его внешность женственная близка к альтернативному идеалу в противовес накачанным да брутальным мучачо. высокий, слегка дистрофичный, эфемерный чтоль, воздушный и потусторонний, хлопающий своими огромными голубыми озерами души и томно и порционно выдающий информацию своими чудными пухлыми устами… чертовски мило!

Об актерском даровании Питта мнения более чем достойного, а уж то, что смотреть на него на экране голубом раю подобно, лишним будет и вещать.

Впервые, как и многие другие, впечатлилась Питом в «Мечтателях» Бертолуччевских. Фильм отныне в списке любимейших где-то на самой вершине сего парада, а Майки – первейшая к просмотру рекомендация и твердое обещание не скучать при просмотре самого что ни на есть примитивного кина («Шелка», к примеру, который несмотря на мою всепоглощающую любофф к Мише, показался одним из самых утомительных и тягомотных отсмотренных фильмов, так как чертовски затянут. Майк там что-то среднее между «цапом и видбывайлом», в метания душевные глав. героя не вериться ни на грамм. создается впечатление, что самому ему скушно до колик в правой пятке таскаться за тридевять земель от одной своей дамы сердца к другой). Так вот, Мэтью-мечтатель его – само воплощение очарования юности. Слегка наивный парень с верой в то, что сможет создать свой, чуждый обыденности, идеальный мирок, где и красотка Изабель будет разделять с ним радость от «свежих кадров, еще не достигших последних рядов», и лучший друг Тэо будет вести с ним длинные философские беседы и без меры удивлять своими взглядами на жизнь… эх, а счастье было так возможно!

Видела также из работ Питтовских:

«Последние дни». Не сказать, что в диком восторге от изысканий и художественных приемов Гаса который Ван Сент, ценю минимализм его картин и в состоянии просечь глубинный смысл пятиминутной статичной сцены, мэйби, в силу возраста, однако фильм для меня не стал одним из разряда посмотрел-благополучно забыл. Творчество «Нирваны» и личность Курта для меня не пустой звук, и приятно было, что смог таки Питт передать все одиночество, безысходность, опустошение душевное последних дней культового музыканта. Основная тема музыкальная фильма в исполнении Майкла выше всяких похвал: голос чистый, фибры душенки мелкой цепляющий, хрипловатый, сексуальный. Потому, собс-на, и увлеклась также музыкальным творчеством Миши -группой Pagoda. особо полюбившиеся композиции: Lesson Learned, Amego, Sadartha, Alone, I do, кавер Hey Joe.

В небольшой роли в «Цыпочках» вызвал кривенькую усмешку, представ перед зрителем неадекватным, истеричным наркоманом, временно скрасившим одиночество сына отвязной героини Ардженто. Жаль, слишком мало экранного времени.

В «Садисте» Лари Кларка его очередной герой-наркомашка вызывает достаточно смешанные чувства: от легкого отвращения до некоей симпатии ибо обаятельный до жути, ага.

А вот ботан-преступник из «Отсчета убийств» в исполнении Майкла многогранен, неоднозначен и правдив.

«Перепетый» на американский лад шедевр Ханеке «Забавные игры» не очень впечатлил, но интеллектуальный шизоид Пол запомнился надолго!

Безуспешно ищу энное количество времени «Глаза носорога» (там, по ходу пьесы, задействован еще и Гейл Харольд из любимого сериала «Близкие друзья» - все любимые мужчины в одной лента) и «Чокнутого», в отношении которого слышала много лестных отзывов.

 

Надеюсь, не наказуемо уголовно, коли выложу пару-тройку свежих фот Майкла, коими тема не богата.

Michael Pitt and Jamie Bochert by Steven Meisel for Vogue Italia February 2009

ebf9e33705d18fd92b.jpg 9824ac14b95f0a97bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэйли Джулс, информативности в удаленном посте ноль! Т.е. правило №5 и -1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безуспешно ищу энное количество времени «Глаза носорога» (там, по ходу пьесы, задействован еще и Гейл Харольд из любимого сериала «Близкие друзья» - все любимые мужчины в одной лента) и «Чокнутого», в отношении которого слышала много лестных отзывов.

Так вот этот... "Delirious" есть во вполне свободном доступе на торрентах. Хорошее кинцо. Идиотски-оптимистичное.(: И Майкл там такой урбан-Ромео эпохи раздолбайского постмодернизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх… как-то тихо здесь. Значит, буду первой… может, и последней.

 

Поздравляю Майкла с днём Рождения. Желаю отличных ролей и хорошей музыки, потенциал у парня есть, надо только в полной мере его реализовать.

 

Как ни противилась, всё-таки попал в мой список актёров, этакий поганец. Прям с замиранием сердца каждый раз на него смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, певец так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baba Kapa, хвала святому Хуану Диего и пиратским торрентам - заценила я таки Мишаню в этой ленте... как оказалось Миша там и Ромео, и мужественное воплощение Золушки, и безкорыстный тиморовец!:biggrin:

Фильм хоть и не преисполнен глубинным смыслом, но и не так, чтоб напоминает по простоте сибирский валенок. действительно, жизнеутверждающий, из разряда "если очень хочется - непременно сможется")) правда, вся питтовская линия с певичкой и свалившимся на буйную головушку счастьем в своей сказочности стремится к нулю. и вот что характерно: и Стив, и Майки изображают в ленте очередные вариации на тему себя, как показалось мне. В отношении Бушеми слишком смело подобными заявлениями воздух сотрясаю ибо видела его работ всего ничего, но с Карменом дела обстоят прозрачнее... хоть любофф моя кристально чистая застилает очи, но утверждаюсь во мнении: Питт прекрасен в рамках своего амплуа, посему решил не тешить поклонников смелыми сменами экранного имиджа и не спешит эти самые грани пораздвинуть чтоль смеха хотяб ради. В "Delirious" лицезрела очередного свингующего маргинала, не от мира сего и с блуждающим взглядом "куда я попал и где мои вещи"... аа, к черту, все равно люблю мерзавца!:tongue:

Ныне на закачке "Хэдвиг..."

 

и, собс-на, вопрошаю к осведомленным (если таковые имеют место быть): действительно ли Майкл решил пущай все это кино горит синим пламенем и ударился исключительно в музыкальное творчество?? обидно малость... а ведь так бедняга ветчины хотел(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю его по фильмам Мечтатели и Найти Форрестера. В обоих сыграл хорошо, молодец. Парень талантливый. Еще видел в Садисте, если мне память не изменяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Отсчёт убийств" понравился. В роли убийцы он так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michael Pitt and Jamie Bochert by Steven Meisel for Vogue Italia February 2009

 

А я, если возможно, о личной жизни Мишани расспросить у знающих хочу. Вот ета бабенция как называется? Модель какая, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно-таки интересный актер. Лично мне нравится его образ: растрепанные волосы, глаза наркомана, катастрофическая худоба. Определенно - играть психов, неадекватных героев и все в таком русле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый и очень красивый молодой человек (хотя знаю, что многие со мной не согласятся). В каждой роли по моему выкладывается по полной. Смотрела Последние дни, Забавние игры, Отсчет убийств, Чокнутый, Мечтатели,Цыпочки...в общем практически все, что можно достать. Могу сказать лишь одно...потрясающе. Очень надеюсь, что он не бросит кино из за музыки, хотя и музыкант он очень неплохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его только в двух фильмах - "Последние дни" (выдержала только первую половину фильма) и "Отсчет убийств". Хорош как актер, талант ,безусловно, имеется. Что касается внешности, есть в нем что-то привлекательное и отталкивающее одновременно. Глазами вижу, что неплох, даже симпатичен, но жутко не нравится. Интересно посмотреть фильм, где он играет положительного героя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно посмотреть фильм, где он играет положительного героя.

Посмотри Мечтателей или Чокнутого. У него там вполне положительные роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В американизированных "Забавных играх", как мне показалось, был не плох...

Скажем момент, когда его герой направляет Наоим Уоттс на труп собаки, и тут поварачивается к зрителю, и ТАК смотрит...

Изменено пользователем CAULFIELD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний актер, пока что не видела у него роли которая бы заинтересовала, может быть только роль в фильме "Щелк", вроде он там в паре с Кирой Найтли, поэтому хотелось бы на него там посмотреть. В фильме "Мечтатели" неплохо сыграл, эта роль наверное из всех больше всего понравилась, сыграл убедительно, роль была не из легких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видал только в Мечтателях и Забавных Играх... великолепный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний актер, пока что не видела у него роли которая бы заинтересовала, может быть только роль в фильме "Щелк", вроде он там в паре с Кирой Найтли, поэтому хотелось бы на него там посмотреть. В фильме "Мечтатели" неплохо сыграл, эта роль наверное из всех больше всего понравилась, сыграл убедительно, роль была не из легких.

 

Мне интересно, какая должна была быть роль, чтобы он выбился из "середняков". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению,видела его только в "мечтателях",но насколько он хорош...сложно судить актера по одной роли,но насколько ему удалась роль в мечтателях! а внешне- красавчик=) в его глазах можно утонуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока-что особых впечатления он не оставил. В "Мечтателях" не плох, но и блестящей его игру не назову. А вот в абсолютно среднем триллере "Отсчёт убийств" он, как ни странно, понравился куда больше. Но играет он как-то одинаково. В его игре в "Шёлке" и "Забавных играх" я не увидел перевоплощения, хоть и роли совершенно разные. Так-что пока отношение к нему никакое, но потенциал определённо есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...