Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Йен МакКеллен

Лучшая роль МакКеллена на данный момент?  

660 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль МакКеллена на данный момент?

    • Люди икс
    • Люди икс 2
    • Люди икс: Последняя битва
    • Код Да Винчи
    • Властелин колец: Братство кольца
    • Властелин колец: Две крепости
    • Властелин колец 3: Возвращение Короля
    • Тень
    • Способный ученик
    • Унесённый морем
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

На очереди давно стоит его Макбет и другие шекспировские роли. Дай ему бог здоровья для новых ролей, актер замечательный:)

 

Советую еще "Грешники" глянуть. Комедийное амплуа ему удается. МакКеллен очень смешной, позитивный и энергичный дядька (не считая того, что отличный актер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Советую еще "Грешники" глянуть. Комедийное амплуа ему удается. МакКеллен очень смешной, позитивный и энергичный дядька (не считая того, что отличный актер).

 

Да, по его интервью это очень чувствуется! Спасибо огромное за рекомендацию, уверена, это будет интересный опыт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по его интервью это очень чувствуется! Спасибо огромное за рекомендацию, уверена, это будет интересный опыт:)

Там 7 серий по 20 минут, если что. Много времени не займет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сериал Грешники и новый фильм про Людей Икс. Сериал очень понравился и сэр Йен там прекрасен. В Людях Икс тоже великолепен, но уж очень его там мало, а жаль. Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу посмотреть на него в Ричарде 3 (1995 г). Видела начало фильма, первые минут 7 на занятии в универе - ну просто классная адаптация, а МакКеллен там просто неподражаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маккелен
со всей группой Холмса, похоже )) и номинировал Хопкинса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маккелен как всегда крут))) Окружил себя красивыми молодыми парнями и...в такой ситуации нужен ледяной душ, я понимаю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно делает. Как говорил старина Уайльд: "Вся прелесть прошлого в том, что оно прошлое". Есть море возрастных ролей, есть где искупаться. В Сильме Гэндальф отсутствует по определению, а сниматься в сиквелах-приквелах эпохи Кольца значит убивать в себе креативную личность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76-летний актёр Иэн Маккеллен вернул аванс за так и не написанную им книгу воспоминаний. Как сообщает Daily Mail, актёр признался, что даже за миллион долларов (такую сумму уже выплатило ему издательство) он не хочет копаться в своем прошлом, боясь, что это будет "слишком болезненный опыт". "Вы когда-нибудь пробовали написать книгу? - обратился Иэн к аудитории на литературном фестивале в Оксфорде 3 апреля 2016 года. - Я даже сделал паузу в своём рабочем графике, взял отпуск на девять месяцев, немного подумал - и вернул деньги. Честно говоря, если кто-то хочет узнать о моей общественной жизни и карьере, то на моём сайте это давно разложено по полочкам, так что и книгу не надо писать. Что же касается частной жизни, то я и сам в ней не разобрался до конца, так что не готов делиться ею с другими. В общем, извините", - сказал cэр Иэн Маккеллен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Patrick Stewart & Ian McKellen by Federike Helwig for Evening Standart, September 2016

 

6e54d1503973913.jpg 94cb22503973921.jpg bd1c70503973929.jpg 260358503973936.jpg 2e0f6c503973943.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На втором фото будто опять в образе Магнито из-за цветовой гаммы одежды.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно сыграл в "Богах и монстрах". Очень трогательный образ получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно сыграл в "Богах и монстрах". Очень трогательный образ получился.

 

Ну, тогда в продолжение темы надо и "Мистер Холмс" посмотреть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда в продолжение темы надо и "Мистер Холмс" посмотреть. ;)

 

Возможно. Спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "Мистер Холмс" - последняя из его главных ролей, что я видела. Именно что трогательный получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэр Иэн сыграет в паре с Хелен Миррен в новом фильме The Good Liar, выходит которого запланирован на следующий год

 

Роман между персонажами в исполнении таких актеров? Жду :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто зашибенная новость! Надо брать билеты

5b1489886ca76b969a7bdef33af28378.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пояснил насчет Сингера и Спейси

 

«Честно говоря, я жду, чтобы кто-нибудь обвинил в чем-либо меня. Мне стало бы интересно, врут ли они или я что-то забыл», — пошутил Маккеллен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Честно говоря, я жду, чтобы кто-нибудь обвинил в чем-либо меня. Мне стало бы интересно, врут ли они или я что-то забыл», — пошутил Маккеллен.

 

Это было бы преступлением против зрителей.

 

Посмотрела в кино ,благодаря TheatreHD, спектакль Ничья земля. Сэр Маккеллен великолепен. Чистый гений) В театре это лучше всего можно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...