Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Билет на Vegas

Рекомендуемые сообщения

Планирую завтра посмотреть. Слышал от своих друзей, что фильм - отличная комедия. Завтра проверю их слова!:)

Тебе точно такое понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе точно такое понравится.

 

Надеюсь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вышло на удивление неплохо.Я думал хуже будет, но на 6-ку наработали.И Галустян не раздражал и гэги ничего.Несмотря на то что минусов много, вполне приемлимо.Правда главные герои какие-то деревянные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, нормальная комедия, понравилось. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось на удивление хорошее кино, хотя были моменты которые, по-моему не вписывались в картину :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия удалась. Сюжет достаточно интересный. Галустян выпендривается.

9 из 10 поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, комментарии удивляют.

Хотя в любом случае из-за Галустяна не буду смотреть из принципа. Думаю, как-нибудь переживу даже если это нормальная комедия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галустян есть Галустян, кроме кривляний он ничего не может, не стоит ждать от него чудо-актерской игры или вообще какой-либо. Если он кому-то не нравится, то здесь он сильно и не кривлялся, можете смотреть.

Глядя на то, как выполнен фильм (увидеть бы его бюджет), а выполнен он качественно + тут нету ни одной унылой бездарной рожи из Камеди, и закрыть глаза на всякие ляпы в сюжете, то вышла неплохая комедия, которой смело можно поставить шестёрку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивлен,но мне фильм понравился.Принципиально не смотрю наше кино,тем более комедии.Но это исключение.Юмор,картинка и Ингрид понравились больше всего.Поставил 6 баллов,но для русской комедии это как 10 баллов.В общем хорошее наше кино на один вечер не больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось ввязываться, да и регистрации у меня на форуме нет, по любому ботом назовут, но я выскажусь для некоторого равновесия))))

Поливают фильм не заслуженно, он является обычной середнячковой комедией без каких то фатальных ошибок или провалов. Почти в половине коментов я вижу просто ненависть лично к Галустяну. Но этот фильм не состоит из одного только Галустяна, да и сыграл он там не так уж плохо. Я к примеру, ненавижу николаса Кейджа, но в жизни не буду опускать фильмы с его участием только за то, что мне не нравится его лицо (всегда одинаковое) и вялая актерская игра – настолько вялая, что кусок мыла сыграл бы лучше.

Пора завязывать с истериками на тему того как все плохо. Плохо – это «Гитлер Капут» или «Ржевский против Наполеона» (имхо). Наши уже наснимали кучу дерьма, это факт, но «Билет на Вегас» реально выглядит попыткой хоть что-то исправить.

 

Я конечно не бот,но с данным высказыванием полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм не такой уж и УГ, как предполагалось

и смешно, и ужасно, всё, как всегда

 

5

Изменено пользователем GlitchMob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я даже не улыбнулся.Смотрел с перемоткой.2 из 10 сойдет наверно для этой помойки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал очередной отечественный сортирно-комедийный фильм с Голустяном, а оказался качественный фильм-идиотия. Даже пошлые шутки и Голустян не вызвали рвотный рефлекс.

6,5 из 10.

П.С. огорчили оценки на КП, неужели нас так завалили дерьмом, что люди не могут отличить качественный трэш от трэша какого-нибудь Сарика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда..я как бэ после Неадекватных людей следила за карьерой Олеринской, но после этого кхм..кхм произведения как-то не хочется. Особенно передернули смерти невинных людей на заправке и статист зомби...Товарищи ну это просто п.... какой-то, то как это обыгралось и изображалось как нечто смешное и не имеющее большого значения... не иначе как сценаристы просто гребанние маньяки-садисты. Эта поделка вообще-то даже не стоит того чтобы писать о ней что-то, но тут моему возмущению не было предела и про это какой-то из "ботов" вначале темы (лень цитировать, извините) написал что это могут "смотреть дети, родители и пожилые" ???!!! жесть, просто жесть...(жаль матерится нельзя). Как же страшно жить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слабовато. Столько копипасты с Ностальгирующего Критика у Бэдкомедианта в одном выпуске еще не бывало.

 

Судя по отрывкам, фильм кстати вполне смотрибельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм то смотрибельный, но вот шутки, местами, тупейшие (напр. с черепахой и Тайсоном), просто убожество facepalm.gif. Но есть и прикольные моменты, вообщем 6/10, это максимум, что можно поставить этому фильму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша Галустян - не такой уж явный признак дерьмового кино, ибо с Билетом не так плохо вышло, хотя маразмом и замахом на западные комедии тянет только так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то нелепая пародия на Крысиные бега.

Пара моментов показались смешными, за это поставлю пятерочку. Галустян реально был не в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, теперь для меня стало очевидно, что далеко не все отечественные комедии ужасное и непотребное говнецо. За последние пол года, я успел убедится в этом как минимум около десятка раз. В общем то, с этим фильмом вышло почти тоже самое.

Безусловно, это далеко не самая выдающаяся комедия, но тем не менее, на один раз все таки она покатит. Конечно, есть здесь совершенно тупой и буквально не интересный юмор, но его тут не так уж и много, что конечно же не может не радовать.

Замечу, что Галустян тут не понравился совершенно. Персонаж идиот идиотом и не более. Дэнни Трэхо, не понятно что тут забыл, хотя привычно, что в хороших фильмах он и не снимается. Так что ок, его наличие немного разбавляет просмотр. Хотя в целом, картина вроде как заскучать и не дает.

Для одноразового просмотра вполне потянет, а лучше всего, сделать это в компании друзей. Как и очевидно конечно же. Далеко не самый плохой фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю всеобщей ненавистью к фильму, хорошая такая, добротная комедия, актеры играли тоже вполне хорошо, и я лично смеялся, особенно сцена с Трехо понравилась. Я фильм смотрел достаточно давно, но даже из того что помню, я считаю, что фильм честно заслуживает твердой 7, но из-за всеобщей необоснованной ненависти к фильму я повысил оценку до 8 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно ведь, неожиданно много смеялся, мазафачик от Гаврилова и "Смотрите, Миша Галустян!" вообще убили) вот только все бесят и всё так гипертрофированно тупо, ой-ёй-ёй. камон, чемоданчик с фальшивыми долларами? кого наёжить пытаетесь. съёмка зомби-фильма в финале вообще нахер логику посылает. 3/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...