Перейти к содержанию

Капитан Марвел (Captain Marvel)

Первый кинокомикс в MCU с женщиной в главной роли. Удалось?  

1 841 пользователь проголосовал

  1. 1. Первый кинокомикс в MCU с женщиной в главной роли. Удалось?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какие персонажи понравились больше всех?
      0
    • Кэрол Денверс / Верс / Капитан Марвел (Бри Ларсон)
    • Гусь
    • агент Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон)
    • Талос / Келлер (Бен Мендельсон)
    • Йон-Рогг (Джуд Лоу)
    • Мар-Велл / доктор Венди Лоусон (Аннетт Бенинг)
    • Высший Разум (Аннетт Бенинг)
    • Мария Рамбо (Лашана Линч)
    • агент Фил Колсон (Кларк Грегг)
    • Минн-Эрва (Джемма Чан)
    • Корат (Джимон Хонсу)
    • Ронан Обвинитель (Ли Пейс)
    • Моника Рамбо, дочь Марии (Акира Акбар)
    • Норекс, ученый Талоса (Мэттью Мехер)
    • Стэн Ли (титры, камео)
    • Место среди остальных фильмов Marvel Studios?
      0
    • Лучший кинокомикс MCU
    • ТОП-5
    • 6-10 место
    • 11-15 места
    • 16-20 места
    • Позорный аутсайдер, 21 место.
    • Что больше всего понравилось в фильме?
      0
    • Рассказанная история
    • Экшен-сцены
    • Персонажи
    • Юмор
    • Феминистические посылы
    • Ностальгия по 90-м
    • Тет-а-тет №1: Нашумевшие сольники Марвела
      0
    • Капитан Марвел
    • Черная Пантера
    • Тет-а-тет №2: Девушка в поисках прошлого 2019
      0
    • Капитан Марвел
    • Алита
    • Тет-а-тет №2: Битва вселенных MCU и DC
      0
    • Капитан Марвел
    • Чудо-женщина
    • Разделяете ли нападки на фильм со стороны интернет-общественности?
      0
    • Да, фильм и все причастные к нему полностью заслуживают вылитые на них помои, а Бри Ларсон особенно!
    • Полностью наплевать, это норма для интернета, покричат, да забудут
    • Категорически против, всем, кто имеет к этому отношение должно быть стыдно


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Mr. Wayne']Твоя PS4 туда уже сходила и ей не очень понравилось.[/QUOTE] Аффлек там же. А нравится ему это или нет - всем пофиг.:biggrin: Ты какой-то злой стал и противный. Агришься на всё без повода. Уже начинаю верить в то, что ты не ты и вообще всё это является частью масштабного плана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote']Финальные сборы покажут, сколько у неё реальных недоброжелателей, а не упоротых в Интернете. Как-то так.[/QUOTE] Ну смотри, я на Бри тоже бочку катил, хотя это вовсе не хейт, и дебилизмом в плане снижения оценок я не страдаю, и в кино бы уже сходил, если бы не обстоятельства. Самих обиженок, которые байкотируют, меньшинство, так всегда было, за исключением фан базы SW, где народ реально может дать под зад. Так что, по сути, сборы ничего не покажут, и не докажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на ожидания, получилось лучше, чем представлялось. Хотя повествование вышло весьма рваным, но Фьюри-сюсюкающий кошатник и Гуся вытянули фильм) Сама Кэрол ни о чем, никакого характера, кроме грубой силы. Диана была куда более цельным персонажем - там и женственность, и сила, и красота. Но фильм неплохой, Талос симпатичный Но почему-то больше всех умилил Ронон: - Улетаем. Оружие заберем позже. - Эээ...Ядро? - Нет. Женщину. Это была любовь с первого взгляда, товарищи)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mr. Wayne']Лучше быть им, чем фанатом диси[/QUOTE] [IMG]https://i.gifer.com/5Wx7.gif[/IMG] [IMG]https://thetvmouse.files.wordpress.com/2013/12/matt-smith-but-times-change.gif[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MemphisRains']Ну смотри, я на Бри тоже бочку катил, хотя это вовсе не хейт, и дебилизмом в плане снижения оценок я не страдаю, и в кино бы уже сходил, если бы не обстоятельства. [B]Самих обиженок, которые байкотируют, меньшинство, так всегда было, за исключением фан базы SW[/B], где народ реально может дать под зад. Так что, по сути, сборы ничего не покажут, и не докажут.[/QUOTE] Просто еще не было своего Э8. Кэп Марвел скорее ПС, чем ПД, эпик сборы при удручающих качествах. Для основной фан-базы еще все тип топ. Вот если в Эндшпиле будет ээээ...слив Люка, то... Впрочем даже этот фильм для меня свидетельство того что Кепка осторожный тип, и агрессивного ввода новых правил постарается избежать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mr. Wayne']Лучше быть им, чем фанатом диси[/QUOTE] Точно скрулл :redface: Ну вы б так сильно не палились, Мистер Уэйн :unsure: Иначе план может рухнуть даже не начавшись :D Завтра наконец гляну, что там получилось с сабжем:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blackm0re']Лучше активный марвелбой, чем пассивный некрофил диси.[/QUOTE] На это утверждение я вспоминаю Аксиому Эскобара. А так ради любопытства, а правда, что Марвелбои из принципа не ходят в кино на фильмы DС и смотрят их исключительно в камрипе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Танцор34']Просто еще не было своего Э8. Кэп Марвел скорее ПС, чем ПД, эпик сборы при удручающих качествах. Для основной фан-базы еще все тип топ. Вот если в Эндшпиле будет ээээ...слив Люка, то... Впрочем даже этот фильм для меня свидетельство того что Кепка осторожный тип, и агрессивного ввода новых правил постарается избежать.[/QUOTE] Но были свои ошибки, которые легко прощались фан базой, или просто забывались. Я догадываюсь, что ты имеешь в виду под сливом Люка тут, и сам надеюсь, что до такого не дойдет. Так как, безотносительно сабжа, это будет некрасиво, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Вилоу Брауберг']На это утверждение я вспоминаю Аксиому Эскобара. А так ради любопытства, а правда, что Марвелбои из принципа не ходят в кино на фильмы DS и смотрят их исключительно в камрипе?[/QUOTE] Аааааа мои глаза...DC пишется через С, а не через S :wacko: это сокращение от "Detective Comics" :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Вилоу Брауберг']А так ради любопытства, а правда, что Марвелбои из принципа не ходят в кино на фильмы DS и смотрят их исключительно в камрипе?[/QUOTE] Ну да. А ещё у них в каждой комнате икона с Файги, а вместо туалетной бумаги фотки Снайдера и Аффлека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MemphisRains']Но были свои ошибки, которые легко прощались фан базой, или просто забывались. [/QUOTE] И Файги их или исправлял или отставлял в сторону. Он никогда не шел против фан-базы, он внимательно их слушал, об этом тоже стоит помнить. [QUOTE]Я догадываюсь, что ты имеешь в виду под сливом Люка тут, и сам надеюсь, что до такого не дойдет. Так как, безотносительно сабжа, это будет некрасиво, имхо. [/QUOTE] Ну можно и отставить конкретику в сторону. Чисто абстрактно. критических ошибок допущено не было, все еще поддается коррекции, потому хейт отдельной части фанбазы преодолим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Танцор34']И Файги их или исправлял или отставлял в сторону. Он никогда не шел против фан-базы, он внимательно их слушал, об этом тоже стоит помнить. Ну можно и отставить конкретику в сторону. Чисто абстрактно. критических ошибок допущено не было, все еще поддается коррекции, потому хейт отдельной части фанбазы преодолим.[/QUOTE] Да, я помню вторую фазу. Тогда народу не понравился ряд лент, но у ЖЧ был конец трилогии, а Тора исправили, да еще подвезли годный сиквел Кэпа, и Стражей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, что плохо в фильме Капитан Марвел? Сам персонаж. Увы, он здесь как галочка. Фильм, где приятным бонусом оказался кошак, скруллы и петросянство Ника Фьюри. Бренд Marvel тащит в кино даже самого ленивого зрителя. Увы, вышла осечка. Самый необязательный фильм во вселенной. Настолько картонного, не вызывающего никаких симпатий персонажа еще нужно отыскать. Я не придераюсь. Просто, Бри Ларсон из фильма в фильм кочует с одним и тем же набором эмоций, что не знаешь за что ей дали Оскар и умеет ли она играть. И вроде фильм кишит отсылками, интересно, но не то. Две самые необязательные послетитровые сцены - главное разочарование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально только что пользовательский процент на Томатах у КМ скакнул с 52 на 57%, магия, не иначе:) Так и до свежака дотянут) P.S. Фильм ниочём. Буквально. Нет там главного героя. Есть 2 второстепенных персонажа, которые в целом вытягивают хронометраж (сложно назвать это термином "кино") на 6,2-6,3 из 10. Ну и "90-ые стайл", конечно. А вот титульного персонажа нет. Есть имба, чуть менее имбовее в начале, и такая же имба, но уже помощнее, в конце. Развития - 0. Истории - 0. Ориджина, как такового - нет. Персонаж-функция. Волшебная палочка-выручалочка, единственная задача которой - прилететь, разрулить, улететь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='R@ssell']Буквально только что пользовательский процент на Томатах у КМ скакнул с 52 на 57%, магия, не иначе:) Так и до свежака дотянут) .[/QUOTE] Настолько "буквально", что я писал про 57% более, чем 4 часа назад [url]https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=6691210&postcount=4636[/url] Магия, действительно :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...