Перейти к содержанию

Как часто вы покупаете DVD и Blu-Ray диски?

Как часто вы покупаете DVD и Blu-Ray диски?  

715 проголосовавших

  1. 1. Как часто вы покупаете DVD и Blu-Ray диски?

    • Раз в месяц (и реже)
    • Несколько в месяц
    • Раз в неделю
    • Несколько раз в неделю
    • Почти каждый день
    • Вообще не покупаю, а качаю из сети


Рекомендуемые сообщения

Пока что рекорд держат двухдисковые издания "Схватка", "Семь" и "Форрест Гамп", которые я купил летом 2005, но до сих пор еще не посмотрел.

 

Не посмотреть Схватку - это жутко-беспредельный моветон. Очень жду этот фильм в 4к!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру только 4к. Из последнего "Большой Лебовски".

У меня 4К есть 14 дисков уже. Последние "Тарзан. Легенда" и "Цена страха". Правда, смотреть пока не на чем, но надеюсь, скоро будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз покупал лицензированную кассету "Ночной дозор". А так иногда покупал сборники фильмов на dvd дисках. Потом пришла эпоха интернета и стало все намного проще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столет уже не покупал. Качаю фильмы в 4К (в основном ремуксы) на внешний хард и через него смотрю на своем Sony Bravia UHD' 55.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё люди которые в 2023 году покупают диски? Как по мне, это чисто складирование ненужных вещей дома. Я раньше покупал игровые диски на приставку, и очень много места диски занимали, теперь лучше цифровое все покупать и много всяких сервисов фильмов и сериалов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё люди которые в 2023 году покупают диски?

конечно есть, только ты не в том разделе... Тебе нужно в "Недавно приобрёл", соседний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю DVD ради аудиокомментариев раз в 3-4 месяца. Хотя в Сети лежит большое количество всего - покупаю то, чего еще нет.

 

На podcasts.google.com с 2016-го года была коллекция приблизительно в пару тысяч аудиокомментариев с лицензионных дисков (на англ.) - слушала с удовольствием... жаль, прикрыли недавно. Осталось покупать)) или активно искать в Сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема висит на главной странице уже несколько месяцев, так что мне захотелось ответить в ней:D

 

Диски не покупаю (последний раз делал это лет 7 назад минимум), но дома хранится огромная коллекция DVD и Blu-Ray. Там и мультики, и фильмы, и всякие обучающие программы для детей, и любительская съемка, например, свадьбы моих родителей или школьного спектакля, перенесенная на диск. Всего их там штук 100 точно, и я сейчас распродаю самые ненужные. Меня на самом деле удивляет, что в 2023 году ещё есть люди, которые их покупают:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Меня на самом деле удивляет, что в 2023 году ещё есть люди, которые их покупают:wow:

 

Вот отключат вам интернет, прибежите все просить диски посмотреть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я диски вообще не покупаю. Сейчас я хочу купить трёхдисковое издание фильма "Гладиатор" и многодисковый комплект серии Чужих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...