Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

познакомлюсь с Леоло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла тему фильма Дьявольский мед, поэтому отзыв тут.

 

Что сказать, фильм просто Ч-У-М-А. Эротика на грани порнухи, садомазо и вот это все (бдсм с их оттенками курят в сторонке). Но при этом, главное, не скатывается только к банальному демонстрированию сисек, как во многих дешевых ужасах/триллерах тех лет, а наполнено мощной психологической составляющей, которая раскрывает в полной мере образ, характер главной героини, роль которой исполнила очень красивая актриса.

 

Еще один из плюсов фильма - он совершенно не затянут, не перегружен лишними сценами и тупыми диалогами. Очень все лаконично и четко.

 

В общем, фильм из разряда качественного и красивого кина про месть, которая приводит к неожиданным и интересным последствиям.

 

Благодарю, Gerc0g, от души, как всегда порадовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё Элис если вдруг кто то ее знал и ему или ей было до этого дело, то сообщаю уточню, выясню и сообщу. Изменено 12.08.2018 14:56 пользователем Особые приметы красавчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на Неизвестный

 

Gerc0g, спасибо, цены нет таким рекомендациям :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День в Блэк Роке оказался неплохим.

 

Спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв - Живет такой парень. Спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра жива, и это радует!!! Удачи всем, и приятного кино просмотра!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как написали!) Рада, что понравился фильм (насколько вся эта история конечно может нравится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий тур тематический, так что думаю пора предлагать варианты :)

от меня:

1) фильмы на ЛБГТ-тематику

2) "удавшиеся экранизации". обязательное условие - загадывающий должен был и прочесть первоисточник, и посмотреть экранизацию. И, разумеется, остаться довольным увиденным))

3) "они прошли проверку временем". Фильмы, которые нравились в детстве, и нравятся после пересмотров в более сознательном возрасте. Ужастики, не перестающие пугать, комедии, не перестающие смешить, драмы, не перестающие трогать и т.д и т.п, выбор может быть вполне широким :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) "удавшиеся экранизации". обязательное условие - загадывающий должен был и прочесть первоисточник, и посмотреть экранизацию. И, разумеется, остаться довольным увиденным))

 

Моя больная тема. Потому что найти идеальную экранизацию любимой книги - большая редкость, но так же и большая радость.

Было бы интересно сыграть в таком туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй теме вряд ли накопаю то, что не виделобольшинство... хотя, есть один вариант!

 

Согласен на первую и вторую тему.

 

По третьей... у меня прошедшее проверку с детства все прям гипер популярное кино. Всякие Терминаторы, От заката до рассвета там)

 

Пока за второй, в первую очередь.

 

Ну и мое предложение: черная тема была, так что пусть будет белая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий тур тематический, так что думаю пора предлагать варианты :)

от меня:

1) фильмы на ЛБГТ-тематику

2) "удавшиеся экранизации". обязательное условие - загадывающий должен был и прочесть первоисточник, и посмотреть экранизацию. И, разумеется, остаться довольным увиденным))

3) "они прошли проверку временем". Фильмы, которые нравились в детстве, и нравятся после пересмотров в более сознательном возрасте. Ужастики, не перестающие пугать, комедии, не перестающие смешить, драмы, не перестающие трогать и т.д и т.п, выбор может быть вполне широким :)

Вообще-то по правилам (если еще кого-то интересуют правила) тот, кто не написал отзыв, пропускает тур. А отзыва на "Леоло" пока что не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте только не ЛГБТ. Я не так много фильмов смотрел на эту тематику и могу сказать, что порадовала всего парочка. Думаю, что таких фильмов в целом не так много и большинство уже просмотрено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то по правилам (если еще кого-то интересуют правила) тот, кто не написал отзыв, пропускает тур. А отзыва на "Леоло" пока что не видно...

 

это что еще за удар в спину?! :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мое предложение: черная тема была, так что пусть будет белая.

 

Во, тоже нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что, кто не написал отзыв, тому мы не рады
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в игре.

 

Я за они прошли проверку временем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...