Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше другое интересует: куда на КП делись ссылки на обсуждение на форуме?

 

Да, наобум писала фильмы - ни один не связан с форумом. Это в последнее отключение сделали? Совсем недавно заходила на форум через фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого чёрта? Уверен, что именно эта опция Обсудить на форуме - обеспечивала приток свежих пользователей на форум. Потому что иначе эту маленькую кнопочку внизу главной страницы вряд ли кто-то заметит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, теперь сюда будут забегать только профессиональные пиарщики и спамеры. :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наобум писала фильмы - ни один не связан с форумом. Это в последнее отключение сделали? Совсем недавно заходила на форум через фильмы.
Все ссылки на обсуждение фильмов на форуме исчезли насколько я понимаю. Пока что остаются ссылки на на форум на страничках кинодеятелей. Но вряд ли это надолго.

 

 

Не закроется, не паникуйте.
Да мы не паникуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого чёрта? Уверен, что именно эта опция Обсудить на форуме - обеспечивала приток свежих пользователей на форум. Потому что иначе эту маленькую кнопочку внизу главной страницы вряд ли кто-то заметит.

 

Стоит призадуматься теперь некоторым, стоит ли травить друг друга, иначе из-за банов скоро сами с собой разговаривать будут.

 

Все ссылки на обсуждение фильмов на форуме исчезли насколько я понимаю. Пока что остаются ссылки на на форум на страничках кинодеятелей. Но вряд ли это надолго.

 

Однажды ссылки исчезли, потом их вернули, а теперь опять исчезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что иначе эту маленькую кнопочку внизу главной страницы вряд ли кто-то заметит.

 

а толку? Потому что какой-либо конкретный фильм (старенький или просто редкий) и через эту кнопочку внизу всё-равно не найти :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не закроется, не паникуйте.

 

Ну, Серёжа, если ты что-то знаешь, то может поделишься? Потому как вчера я получил от саппорта вот такой ответ на интересующий всех вопрос:

 

Здравствуйте, Антон!

 

Будущее форума сейчас обсуждается с его командой и модераторами. Также решается вопрос с поддержкой ссылок и связей на сайте КиноПоиска. Следите за новостями в блоге и на форуме.

 

Колитесь давайте, с кем обсуждают.

 

Вообще, мне решительно непонятна логика действий Яндекса, которые, по ходу, просто не компетентны. Продолжают резать никому не мешающие фичи и тихо отваживать посетителей от ресурса (у многих, кстати, есть только форумная учётка и нет сайтовой), взамен не предлагая ровным счётом ничего, хотя какую-нибудь зачаточную дипломатию уж могли бы применить. Они и кинотеатр сделать не могут: их вон критикуют на roem, что в выдаче поиска самого Яндекса КП с просмотром идёт далеко за пиратскими онлайниками. Т.е. это как новый закон Мерфи - если что-то можно сделать неправильно, Яндекс обязательно так и сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если Яндекс решил перевести форум на новый движок, обновить правила и вообще будет его развивать???

 

large_p19hbedbge19n21ue7ltqu015cf9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущее форума сейчас обсуждается с его командой и модераторами.

Если что-то случится с форумом, яндекс уже нашел тех, кого винить.

 

Что там обсуждать, из конструктивного это только смена\обновление движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз обсуждают, то по крайней мере "внезапной смерти" форума не будет, если что, всех заранее предупредят, чтобы собирали свои манатки ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Серёжа, если ты что-то знаешь, то может поделишься?

 

Единственное, что могу сказать - это то, что "смерти" форума не будет, то есть, его никто не закроет и не прикроет, эта площадка остается жить, все остальные нюансы дальнейшего существования и развития форума в настоящее время решаются, думаю, скоро руководство форума доведет до нашего сведения итог. А гадать что и как будет - смысла никакого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто и с кем обсуждает то? Кто такие модераторы я знаю, а кто такие команда форума?

Будущее форума сейчас обсуждается с его командой и модераторами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это видимо администраторы.

Administrators

 

antipovs

ich

robot-cult

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кек, форум готовится двинуть кони, снова

Кликните мне, когда начнется похоронная процессия. Не хочу пропустить этот исторический момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кликните мне, когда начнется похоронная процессия. Не хочу пропустить этот исторический момент.

 

Так ты хоть тролль, хоть не тролль, форум так или иначе будет жить - это факт, смирись, бро)) Остальное зависит от тебя самого. Или кто-то до сих пор ждет блюдечка с голубой каемочкой? Предлагаю не наводить ненужной и бестолковой суеты, а поддержать модераторов, хоть они тут кое-кого и бесят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю не наводить ненужной и бестолковой суеты, а поддержать модераторов, хоть они тут кое-кого и бесят.
Каким образом надо их поддержать? С банами они справляются без поддержки, а иная их деятельность , видимо, "опасна и трудна, и на первый взгляд как будто не видна".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом надо их поддержать? С банами они справляются без поддержки, а иная их деятельность , видимо, "опасна и трудна, и на первый взгляд как будто не видна".

 

Ну хотя бы моск им не иметь по поводу и без - это тоже норм поддержка будет. Скоро так или иначе все будет ясно и понятно, думаю, до августа месяца уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка отправить репорт на спамера привела к появлению "датабазе еррор".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом сюда прорывваются тонны спамеров, кстати? Точнее, как они продираются через эту капчу, от которой у меня уже глаза вытекают :lol: (Она когда-нибудь кончится?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом сюда прорывваются тонны спамеров, кстати? Точнее, как они продираются через эту капчу, от которой у меня уже глаза вытекают :lol: (Она когда-нибудь кончится?)

 

Они боты, им все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они боты, им все равно.

 

Она же чисто теоретически от них и должна спасать, а не живых пользователей мучить, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же чисто теоретически от них и должна спасать, а не живых пользователей мучить, не?

 

Не верю я в эту теорию. Не помню, после которого по счету сообщения закончатся Ваши муки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему форум глючит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...