Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Lord of the Rings - Special Extended Edition

Рекомендуемые сообщения

да.....- стил есть стил!!! тогда по другому поставлю вопрос....вы узнаете,когда выйдет чешское издание,полное оно или театральное?!

 

Ну конечно узнаю, и не только я...даже может буду покупать друзьям\приятелям:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно узнаю, и не только я...даже может буду покупать друзьям\приятелям:)...

 

во во...вот к этому и подвожу :wow:.........держите нас(меня) в курсе........уж очень информация подозрительно-обнадёживающая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил не помню за сколько 3х дисковое издание режиссерки ВК трилогия, честно сказать хотелось бы в дублеже посмотреть, но думаю ждать придеться долго:sad:. Но доволен и многоголосым переводом, так что не шибко и жду дубляж:redface:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил не помню за сколько 3х дисковое издание режиссерки ВК трилогия, честно сказать хотелось бы в дублеже посмотреть, но думаю ждать придеться долго:sad:. Но доволен и многоголосым переводом, так что не шибко и жду дубляж:redface:.

Здесь вообще то о лицензионных изданиях говорят, а не о пиратских пережатках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил не помню за сколько 3х дисковое издание режиссерки ВК трилогия, честно сказать хотелось бы в дублеже посмотреть, но думаю ждать придеться долго:sad:. Но доволен и многоголосым переводом, так что не шибко и жду дубляж:redface:.

 

А зачем пиратские штуки покупать, если их можно бесплатно качать. Если диск покупать, то только лицензионный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...