Перейти к содержанию

Обливион (Oblivion)

Рекомендуемые сообщения

С жанром фантастики в Голливуде ныне беда... Поэтому даже такой проект как "Обливион" обращает на себя внимание. Трейлер, конечно, зрелищный, но вот сюжет... При всех недостатках "Прометея" он был по настоящему взрослым, серьезным кино, а здесь очередной подростковый блокбастер (хотя, надеюсь, что ошибаюсь). Нечто вроде "Я - легенда", "Острова" и тому подобным спецэффектных пустышек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, придумал себе удобненький ярлычок "Джереми" и думаешь, что самый умный?

Главное что клоны ведутся и выдают себя, значит достаточно умно чтоб сработать. Зачем нужно больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще начни говорить про бедный арт хаус. Что он не популярен и не рентабелен. И что это из-за тупых зрителей когда ты такой весь из себя тонкий ценитель.

Такие проекты как Мстители поддерживают финансовое состояние массового кинематографа. Именно благодоря массовому поп корн муви псевдо эстеты могут многозначительно рассуждать об ущербности зрителей прокатчиков молодежи, которые просто хотят отдохнуть в кинотеатре.

Именно благодаря таким проектам как "Мстители", мы учимся отличать действительно классные фильмы от УГ, не обращая внимания на их кассовые сборы.

 

При всех недостатках "Прометея" он был по настоящему взрослым, серьезным кино, а здесь очередной подростковый блокбастер (хотя, надеюсь, что ошибаюсь). Нечто вроде "Я - легенда", "Острова" и тому подобным спецэффектных пустышек...

Не стоит ставить в один ряд "Я-легенда" и "Остров". Сюжетно по наполнению это абсолютно разные картины. И 1ю картину пустышкой я бы точно не назвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в Обливионе голубых качков нет, других планет нет, черного йогурта нет.

 

И? Бюджет будет больше 130 млн Прометея, когда заявят. Вы просто не можете признать что сглупили.

 

Цветовая гамма одинаковая, а ведь в подобных фильмах главное - графон, это даже сами прометеефаги признали.

И да, "Прометей" и "Обливион" - сорта гумна. На чей-то вкус, может быть и разные.

 

Совсем не одинаковая. Даже не знаю, что посоветовать: одеть очки или же снять? Или просто не говорить глупости? Вобщем на ваше усмотрение, одно из трёх.

 

А вот теперь нам пытаются доказать, что "Обливион", есть кино не для всех. Что-то подозрительно знакомое....

 

И это ж где я пытался? Каким словом? Чуть подробнее можно? Или вы по ошибке вставили в цитату мой коммент, а отвечали совсем на другой? Или вы просто не умеете читать? Или вы отвечаете по своему заранее задуманому шаблону, даже не читая что ставите в цитату? Опять целых 3 варианта на ваш выбор. Я сегодня щедрый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нашла источник, где рассказывается что фильм с таким же названием уже существует (кому интересно вот - http://www.vkadrenet.ru/oblivion-oblivion-2013/).

 

Но по трейлеру и по сужету очень понравилось, уже жду чтобы посмотреть в кинотеатре. Надеюсь будет лучше "Рыцарь дня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За музыку уже не страшно

http://www.comingsoon.net/news/movienews.php?id=101262

 

хочу альбом скачать

 

Факинг шиит, это просто потрясный трек. Музыка и картинка - эти вещи у Косински всегда на высшем уровне. Тоже хачу весь саундтрек прослушать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Universal отменила ранний старт 'Обливиона' в IMAX. Как сообщает издание Comingsoon, ранний старт фантастического фильма "Обливион" в сети кинотеатров IMAX отменен.

 

Как думаете, с чем связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Universal отменила ранний старт 'Обливиона' в IMAX. Как сообщает издание Comingsoon, ранний старт фантастического фильма "Обливион" в сети кинотеатров IMAX отменен.

 

Как думаете, с чем связано?

Скорее всего фильм не сыщет массового успеха как Стартрек или Железный человек 3, вот и не стали заморачиваться.

 

Разве у данного фильма было не другое название ? или я с слоганом попутал ?

Изначально "Горизонтами" называли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы взяли Нуми.

 

Согласен!Надо было брать на главную женскую роль Нуми Рапас,роль Круза отдать Фассбендеру,а роль Фримена-Идрису Эльбе:)Это было бы нереально круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато живчик.

Это да.

Куриленко италон.

Мне она никак не нра, во всех кино где попалась. Но действительно ведь чуток покрасивше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она никак не нра, во всех кино где попалась. Но действительно ведь чуток покрасивше.

 

Этот "чуток" никак не компенсирует игры, Куриленко всегда бревно не экране, в фильмы ее берут, имхо, исключительно из-за модельных параметров, вот только зачем это в Обливионе, мож, по сюжету она какая-то особенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот "чуток" никак не компенсирует игры, Куриленко всегда бревно не экране, в фильмы ее берут, имхо, исключительно из-за модельных параметров, вот только зачем это в Обливионе, мож, по сюжету она какая-то особенная.

 

Думаю ее задача , хорошо выглядеть в обтягивающих нано-трикошках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Обливион" это такая очередная попытка сделать трешовый блокбастер "не для всех"? По моему на примере "Прометея" уже стало понятно что ничего хорошего из этого не выйдет. Да и Том Круз уже не торт. Хорошо хоть Куриленко взяли, а не такую как Рапас....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!Надо было брать на главную женскую роль Нуми Рапас,роль Круза отдать Фассбендеру,а роль Фримена-Идрису Эльбе Это было бы нереально круто!

Нереально круто это было бы только в ваших фантазиях, ибо актеры весьма средние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...