Перейти к содержанию

Дом страхов (House of Fears)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Дом страхов | House of Fears

75b7966da0b5.jpg

год - 2007

страна - США

слоган - «Six friends sneak into a haunted house the night before it opens for Halloween, only to find that their evening of fun has turned into their worst nightmare.»

режиссер - Райан Литтл

сценарий - Стивен А. Ли, Джон Лойд

продюсер - Arundel Hunter, Стивен А. Ли, Райан Литтл

композитор - Дж Бейтман

жанр - ужасы

премьера (мир) - 7 октября 2007

время - 86 мин.

В главных ролях:

Корри Инглиш

Сандра МакКой

Майкл Дж. Паган

Кори Севьер

Элис Гречин

И другие...

4008c2542d0ft.jpg c3a467129a12t.jpg 0417b6c95a23t.jpg

Синопсис:

Шестеро друзей решают провести вечер в закрытом аттракционе «Дом страхов», расположенном в доме, в котором, по слухам, живут привидения и вдоволь повеселиться. Но они оказываются там не одни.

Хранящийся в доме старинный артефакт, имеющий отношение к служению темным силам, материализует и вызывает к жизни древнего демона, который начинает управлять аттракционами, призванными пугать посетителей. Все в доме оживает — и древняя гробница фараона, и цирковой клоун, и соломенное пугало. Мало того, демон материализует страхи людей, находящихся в нем.

Теперь дом будет убивать всех, кто окажется внутри. Единственный способ выжить — справиться со своим собственным страхом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм интересен прежде всего сюжетом, чать которого мы имеем в синопсисе. Такое кино мне по душе, поэтому посмотрю в обязательном порядке. К тому же мне интересно, что из себя в актерском плане представляют такие лица, как Сандра МакКой и Элис Гречин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че нормальный ужастик???первый раз о таком слышу и вижу...

но сюжет ничего так))заинтриговал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че нормальный ужастик???первый раз о таком слышу и вижу...

но сюжет ничего так))заинтриговал....

 

Ужастик нормальный, то что мало слышали - это неудивительно. Найти этот фильм тяжело.

Я сама его нашла только на английском. Но поскольку мои знания этого языка очень хорошие, я всё прекрасно поняла.

Что довольно прикольная идея, такого я ещё не видела. Реализация в общем-то тоже неплохая. 7 из 10 я поставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно посмотрел из за того что когда то впечатлил трейлер. фильм разочаровал. Идея неплоха, а реализация убога и безкровна.не ну какой ужастик может быть абсолютно безкровным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея неплоха, а реализация убога и безкровна.не ну какой ужастик может быть абсолютно безкровным.

 

Кстати да, мне тоже было обидно, что крови нифига. Но вот всё таки там как я поняла всё было на страхах основано. Да и аттракцион собой представлял убийственную комнату страха. Так что в принципе всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, это практически сюжет серии "Баффи", где на Хэллоуин из-за случайно нарисованного магического символа в доме ужасов ужасы как раз и ожили) И демон там был. Смешной такой))) Видимо, оттуда и слизали сюжет))

Почему-то кажется, что будет халтура. Дело не в синопсисе, а уже в постере. Какой-то вид у парня странный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ... Фильм слабенький. Действо хоть и развивается с нормальной скоростью, но все равно смотреть скучно. Так и ждешь, когда же хоть что-нибудь злобное появится. И вот оно появляется и вызывает улыбку. Слишком уж дешево все выглядит, что кошмар. Актеры в большинстве своем тоже халтурят. Корри Ингиш что-то пытается изобразить, но то перербарщивает, то выглядит нелепо, Сандра МакКой только к финалу раскачалась, Элис Гречин так, декорация на ножках. Об остальных и говорить не хочется.

За пару интересных идей, жуткого клоуна, сцену в гробу и старания актеров можно наскрести 4 балла из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел, местами балдея, ибо фильм сам по себе - чистые 80-е. Тут не знаю, сознательный был закос или случайно получилось, но факт есть факт. Оч.симпотные девачки, оч.тупые мальчеги, примитивный детский сценарий, но в целом прикольно и ненапряжно, потому что ностальгия по VHS и вапче... Единственное - тусклая полутёмная картинка не катит, хотелось бы поярче. 6/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм на тему страхов. Понравился момент, когда разные персонажи видят разных монстров, глядя на одно и то же существо, как в книге "Оно" Стивена Кинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...