Перейти к содержанию

Кот в мешке (Buying the Cow)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Кот в мешке | Buying the Cow

bc8563d210b2.jpg

 

Год: 2002

Страна: США

Cлоган: Why buy the cow, when you can get the milk for free?

Жанр: молодёжная комедия

Режиссёр: Уолт Бекер

Сценарий: Уолт Бекер, Питер В. Нельсон

Продюсеры: Брент Баумм, Дэн Этеридж, Бредли Дженкель

В ролях: Джерри О`Коннелл, Бриджит Уилсон, Райан Рейнольдс, Алисса Милано и другие

Премьера (мир): 8 июня 2002 года

Время: 88 мин.

 

Синопсис:

Жениться или нет? — Вот в чем вопрос! Для героя этого фильма гамлетовская проблема звучит именно так. Чем настойчивей его подружка подталкивает его в направлении алтаря, тем меньше ему хочется идти с ней под венец. Парню кажется, что он не готов к браку.

Свадьба ужасно напоминает ему покупку кота в мешке. И он решает для начала пойти за советом к друзьям и обратить пристальное внимание па других девушек — «ознакомиться с ассортиментом». Практично и разумно? Лишь на первый взгляд. И если поначалу у героя был только один «кот в мешке», то теперь не успел он оглянуться, как их стало несколько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм. С налётом специфической тупости (как и все комедии с Джерри О`Коннеллом в главной роли), ненапряжный и местами очень смешной. Больше всего веселил второплановый Райан Рейнольдс, особенно когда просматривал видеопособие для геев. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые слышу о фильме, но поскольку испытываю совершенно непонятную даже для меня самой симпатию к Джерри О'Коннелу, то вот прямо захотелось глянуть!:) Ну и Рейнольдс по молодости мне нравился больше, чем сейчас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще когда-то в начале 00-х ОКоннел был в ударе и такие отжигающие комедии выдавал! Нравится мне Кот в мешке, местами забавный, местами предсказуемый, местами дико тупой, но мне понравилось всё! Милано тут секси. Я бы ещё раз глянул :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм нравится. Прикольная такая комедия, можно посмотреть и расслабиться. Прикольный персонаж у Рейнольдса. Отжигает.

Фильм временами пересматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...