Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трансформеры (Transformers)

Рекомендуемые сообщения

Это че правда собрались снимать? Помню мульт был в свое время у нас супер-пупер хитом.

Посмотрю обязательно. И обязательно воспользуюсь советом Alien)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно делают, что в тизере ничего не раскрывают, надеюсь в следующих трейлерах тоже особо не раскроются. Бэй уже пролетел один раз, раскрыв полностью сюжетную линию "Острова" уже в трейлере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня как раз наоборот, идея очень тронула! Вроде 99% из нас ждали чего-то особенного, а Майк Бей раз, и взял какую-то хронику из канала Дискавери. Думаю, идея не умрет заранее выхода фильма.

 

Есть шансы стать одним из самых кассовых.

Я конечно понимаю интригующе и всё такое но не так же скрытно. Не понятно не фига.

А вот насчёт кассовости можеш не сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто сказал, что бюджет - 200 млн.? 140млн. - цифра, более реальная и несколько раз звучавшая от создателей на официальных ресурсах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно делают, что в тизере ничего не раскрывают, надеюсь в следующих трейлерах тоже особо не раскроются. Бэй уже пролетел один раз, раскрыв полностью сюжетную линию "Острова" уже в трейлере.

В ролике ничего не будет , как в "Войне Миров" , фишка Спилберга, рекламный трюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто хочет у меня гора видео о Трансах, вплоть до трансформации,репортажи, интервью, и еще кое-что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало известно, что Оптимус Прайм заговорит голосом Питера Каллена. Он же озвучивал Оптимуса в оригинальном мультсериале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел японский вариант, еще по питерскому телеканалу, америкос-вариант был отстойный. Еще у них была забойная заставка с отличным саундом (никто не подскажет где ее скачать в оригинале?). Мля, вспомнил... больше всего следил за Шестизарядником (вроде так обзывался харизматичный, сам по себе камрад). Реж.М.Бэй? Ну Бэй,так Бэй...Ожиданий не испытываю, но на заметку себе взял :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ikillbill: Нам бред не нужен. Удалено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издательство Activision сообщило, что игра, созданная по мотивам Трансформеров, поступит в продажу одновременно с премьерой самого фильма, т.е. 4.07.07 и она будет переплетаться с событиями фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки на конкурирующие ресурсы запрещены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие постеры уже висят в некоторых питерских кинотеатрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный такой глаз на постере... Не ожидал, как впрочем и самой идеи снять по трансформерам фильм. От Майкла Бэя жду в первую очередь (да как и все!) потрясного экшена, "Трансформеры" в этом случае - очень благодатная тема, трансформации можно очень лихо прикрутить, да и вообще - скачущие десятиметровые роботы по городу... как бальзам на душу, вспомню детство, когда мульты глядел. :wow:

 

Ди и имя Спилберга для меня значит многое, кино хоть и кажется несерьезным, будет как минимум очень качественно снято.

 

Бюджет в 140 миллионов немного озадачил. По идее в таком фильме чуть ли не каждый кадр будет наполнен навороченными спецэффектами, так что можно бы и побольше. Хотя... суперзвезд ведь в фильме нету - значит на гонорарах сэкономят. Вроде все норм получится. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот еще кстати... тут выше интересовались, куда у Оптимуса при трансформации девается фургон. Если не ошибаюсь в мультсериале он просто отцеплялся, трансформировался только сам "тягач", а фургончик тихо-мирно стоял в сторонке. При обратной трансформации в грузовик фургон как-то сам подъезжал обратно и цеплялся. Наверное дистанционное управление. :) Думаю и в фильме прицеп окажется за кадром логики... хотя какая еще может быть логика в трансформирующихся металлических великанах с другой планеты? :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню мульт мне очень нравился.

К тому же и режиссер нормальный.

Думаю стоит на это сходить в кинотеатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Если не ошибаюсь в мультсериале он просто отцеплялся, трансформировался только сам "тягач", а фургончик тихо-мирно стоял в сторонке. При обратной трансформации в грузовик фургон как-то сам подъезжал обратно и цеплялся. Наверное дистанционное управление...

Ошибаетесь, друг мой. Фургончик у него тоже трансформировался в мобильную боевую мини-станцию. Кста, вот матиериал по ОПу:

Optimus.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь, друг мой. Фургончик у него тоже трансформировался в мобильную боевую мини-станцию. Кста, вот матиериал по ОПу:

 

Это уже не Оптимус Прайм, а какой-то аналог Звезды Смерти по своей мощности... Лучше б в фильме не показывали никакие мини станции, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не Оптимус Прайм, а какой-то аналог Звезды Смерти по своей мощности... Лучше б в фильме не показывали никакие мини станции, ИМХО

Главное, чтобы сначала не заинтриговали мощностью роботов, а потом показали разрушения в 1-2 сарая. А так если Трансформеры будут все крушить и ломать, демонстрируя свою небывалую мощь то я буду очень очень приочень рад. Надеюсь на Бэя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полноценный трейлер выйдет с 30 ноября по 25 декабря.

А игрушки по фильму - за месяц до премьеры - 2 июня 2007 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на Бэя.

Действительно, кто, если не Бэй? :D Надеюсь на множество больших роботов и больших разрушений. А внутренний мир героев в этом фильме мне побоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нарыл картинку. По описалову с какой то презентации в Лас-Вегасе

и до кучи тексторвый справочник про трансформеров. Попозжа займусь, сделаю с картинками

ecf725dfb3be4c46d27a0a8caa03c5f2.jpg.5f5687f6816885e12d5105f9ab151174.jpg

robot.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, это не Оптимус Прайм. А то если так, то я разочарован немного. Перебор в деталях. Попроще бы его сделать... Если все такие трансформеры будут навороченные, хрен их отличишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, это не Оптимус Прайм. А то если так, то я разочарован немного. Перебор в деталях. Попроще бы его сделать... Если все такие трансформеры будут навороченные, хрен их отличишь.
Не надейтесь, друг мой - это Оптимус. И действетельно все трансформеры будут сделаны в таком стиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, это не Оптимус Прайм. А то если так, то я разочарован немного. Перебор в деталях. Попроще бы его сделать... Если все такие трансформеры будут навороченные, хрен их отличишь.

 

Нееее... С Оптимусом Праймом ничего общего данная картинка не имеет! Бэй просто фильм снимает, переделывать дизайн трансформеров так фундаментально просто нельзя, даже если ему и разрешат, резона все равно не будет, - фанаты вой поднимут. Я не фанат, и то поднял бы вой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...