Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Чемпионат мира по футболу 2006

Рекомендуемые сообщения

Хохлы молодцы.

Шева-БОГ.Наших украинских пользователей с победой.

Всех российских любителей украинской сборной также с победой.

 

Бог-Калина. По крайней мере, в этом матче.

В первом тайме, так вообще идеал игры для созидающего фцтболиста.

Не зря получил звание лучшего игрока матча..

А я был не так далек в своем прогнозе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз мы их сделали, на ЧМ-02, то уж и вы постарайтесь не подвести. Опять буду болеть.

Это както уничижительно по отношению к сборной России, мол если уже они сделали то сборная Украины и подавно должна, вобще смотрю я на игру с испанцами и вижу, что Лемер и его команда не чета, той что была в 2002м-видны европейские схемы игры. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанцы не так сильны, как могло показаться, немного не повезло Тунису, подохли под конец и сильно сели.

 

Думаю Украине африканцы вполне по силам, главное чтобы победа над саудами не расслабила, всё таки одна из слабейших команд на этом Чм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанцы огорчили. Вычеркиваю их из моего списка фаворитов. А кто там есть? Бразильцы не порадовали, англичане тоже, также как и французы с немцами. Только аргентинцы пока подтверждают свой статус фаворита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанцы огорчили. Вычеркиваю их из моего списка фаворитов. А кто там есть? Бразильцы не порадовали, англичане тоже, также как и французы с немцами. Только аргентинцы пока подтверждают свой статус фаворита.

Шведы еще.

Пусть не блещут, но показывают свой обычный футбол, гнут свою линию.

Хорошая сборная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцы порадовали. Молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да. Испанцы чуть сдули, но это не значит, что их стоит списывать со счетов. Думаю, дело в том, что Тунис весь первый тайм отгонял просто на ура. очень динамично бегали ребята. Но техника испанцев все так же хороша. Торрес как резиновый - такие финты ногами вытворял, первый его гол - красавец просто. И еще они играют в красивый и не грубый футбол - такой, в котором есть поэзия и нет места грязи. Буду болеть дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцы очень неплохо отыграли матч со слабым соперником, хотя периодически даже аравийцам они в атаке много позволяли. Лучший игрок матча, без вариантов, Калиниченко. Шева явно не в форме, хотя к концу матча разбегался.

 

Африканцем, на мой взгляд, проиграть не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, плохо, что Украина выиграла с таким крупным счетом. Могут обрести шапкозакидательские настроения перед игрой с Тунисом. С другой стороны, их же вполне устроит и ничья для выхода в 1/8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Тунис сможет создать украинцам проблемы и тут всё теперь зависит от Блохина, сможет ли он убедить своих звёзд, что Тунис, выигранный Россией 4 года назад, теперь куда сильнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по игре с Испанией - Тунис очень силен. Мобильный, динамичный, нацеленный. А главное - вполне команда, а не набор игроков. Буду желать удачи Украине и всем, кто болеет за нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Тунис сможет создать украинцам проблемы и тут всё теперь зависит от Блохина, сможет ли он убедить своих звёзд, что Тунис, выигранный Россией 4 года назад, теперь куда сильнее...

 

Да каких звезд, главное чтобы он Калиниченко убедил играть как в матче с Саудами... три передачи и гол, чтобы Украина без него со своими звездами делала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да каких звезд, главное чтобы он Калиниченко убедил играть как в матче с Саудами... три передачи и гол, чтобы Украина без него со своими звездами делала...

Если ты внимательно смотрел матч, то мог увидеть, что угроза саудам исходила со всех флангов, Гусев и Воронин нагрузили защиту норм, не повезло реализовать моменты, это было. Надо общий рисунок игры наблюдать, а не только конкретного игрока. Калиниченко в некотором смысле повезло, что его передачи нашли отклик, он не Бэкхем (которого я не очень люблю, но его умения видения поля и четкого паса не отнимешь), это еще не показатель. Я лично не имел возможности наблюдать за ним, разве что на Кубке 1го канала. Мне какой то болельщик Спартака сказал, что он сейчас сидит там на банке изза того, что не выписывается в схему нового тренера.

А насчет звезд, да потенциальные есть и не мало. Уже до ЧМ были предложения Тимощуку из Интера и Гусеву из Милана. Причем оффициальные. Также Вестхэм может сделать Реброву повторное предложение после ЧМ.

Я рад, что СбУ начинает показывать ту игру с которой она досрочно вышла из чуть ли не самой сложной европейской группы на отборе к ЧМ 2006.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а Федотову стоит задуматься...

 

Наверное, уже призадумался и не раз)..

Но одна игра не показатель.. нужно доказывать свой класс.

В каждом матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, что СбУ начинает показывать ту игру с которой она досрочно вышла из чуть ли не самой сложной европейской группы на отборе к ЧМ 2006.

Не обольщайся: это была всего лишь сборная С. Аравии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обольщайся: это была всего лишь сборная С. Аравии.

Мне все равно, кто это был. Главное, что сборная находит прежние нити игры, а с ними она может конкурировать со всякой командой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что угроза саудам исходила со всех флангов, Гусев и Воронин нагрузили защиту норм, не повезло реализовать моменты, .

 

Извини этого я не видел, а Воронина видел в двух матчах, всплыли аналогии с Булыкиным, столько моментов запорол, настолько корявый, на кой его вообще в сборную взяли, что получше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини этого я не видел, а Воронина видел в двух матчах, всплыли аналогии с Булыкиным, столько моментов запорол, настолько корявый, на кой его вообще в сборную взяли, что получше нет.

он и в бундеслиге капитально обороты сбросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и в бундеслиге капитально обороты сбросил

 

Ну тогда видать действительно получше нет, раз дохлого берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини этого я не видел, а Воронина видел в двух матчах, всплыли аналогии с Булыкиным, столько моментов запорол, настолько корявый, на кой его вообще в сборную взяли, что получше нет.

Воронин сам на себя не похож в последнее время, обычно он сам созидает свои моменты и сам их реализует, как в сборной так и в Байере.

Булыкин же по-моему даже для сравнения не годится.

Думаю Андрей еще себя покажет, обязан просто. Хоть в матче с саудами если видел, что не пройдет сам в подыгрыше полезно играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булыкин же по-моему даже для сравнения не годится.

 

Я Воронина видел в двух матчах, по этим матчам он только с Булыкиным в сраснение и идет, больше полного бездаря у нас вспомнить не получается. Но если он когда-то зажигал бог в помощь, я это хочу увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная кликуха у этого парня. El nino (ребёнок). А ведь и впрямь, ведёт себя как ребёнок.

2964804664.jpg.bb3f63607e000395007d35219132c129.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Это там не ЖБ высраиваются в стенку?

2) Азеры тожет ам! )

32_kartinki_ziza_204832.jpg.e5fb80adb46c502ea43c5adf6ec2a2e3.jpg

showme.jpg.bccb998074e7e5b0e2771636e546a48d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная кликуха у этого парня. El nino (ребёнок). А ведь и впрямь, ведёт себя как ребёнок.

 

 

И забивает как взрослый !!! Первый среди бомбардиров ЧМ !!

 

Немного жаль что сохраняет верность Атлетико Мадрид - хотелось бы видеть его в более именитом клуб. Хотя после этого турнира все может измениться ;)

 

Обожаю его еще с Евро 2004, там тоже отлично себя проявил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...