Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Арми Хаммер

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Арманд Дуглас Хаммер (англ. Armand Douglas Hammer) — американский актёр кино и телевидения.

 

0671f0038fb9.png

 

523f1684ae061232bbf6c6ea6bf14d0f.jpg 7ed00ec0c11d9520cd55e7daec812a18.jpg

 

d4d0e9df6734365922f46fb808e60211.jpg 3e21bd53aaad91961eff0678f64364cc.jpg 13c51bfb35819af5d3620b0ef3063be1.jpg 8e304a5bde30243b22fec16a0184f045.jpg

 

6ed62ce86b37.png

 

Арми родился 28 апреля 1986 года в Лос-Анджелесе. Его отец — крупный бизнесмен Майкл Арманд Хаммер. Его прадед — известный миллионер Арманд Хаммер. Своё детство Хаммер провёл в Лос-Анджелесе и на Каймановых островах.

 

0af95e9e07eeb6d2344a6f8bae4dccb7.jpg

 

Кинокарьера Арми началась в 2006 году, когда он исполнил маленькую роль в картине «Флика». Помимо кино, Хаммер часто снимался в эпизодах различных сериалов: «Замедленное развитие», «Вероника Марс», «Сплетница», «На службе у дьявола» и «Отчаянные домохозяйки».

 

828297f97a8956fdbe788b73f1c4fda4.jpg 211a6a3022aaa9b67e991334309d8073.jpg

 

В 2010 году Арми совершил прорыв в своей карьере, когда снялся у Дэвида Финчера в нашумевшей ленте «Социальная сеть», тем самым открыв в себе восходящую звезду Голливуда.

Изменено пользователем Гонсало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что видел Эрми в одном фильме - "Роковой выбор". Сыграл просто здорово, на мой взгляд. Неуравновешенный молодой человек получился из него классно. Вот жду еще "Социальную сеть", надеюсь роль у него там большая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жду еще "Социальную сеть", надеюсь роль у него там большая.

 

Мало того, что она у него там большая, их(ролей) у него там вообще две :) И надо заметить, очень хорошо он там смотрелся, пусть и очень яркого различия между двумя братьями у него не получилось, но и по задумке они видимо не были такими уж разными. С удовольствием на этого приторно сладкого мальчика еще где-нибудь погляжу. Привлек.

 

А вообще, я в шоке, такой молоденький, а уже женат. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что она у него там большая, их(ролей) у него там вообще две :) И надо заметить, очень хорошо он там смотрелся, пусть и очень яркого различия между двумя братьями у него не получилось, но и по задумке они видимо не были такими уж разными. С удовольствием на этого приторно сладкого мальчика еще где-нибудь погляжу. Привлек.

 

Спасибо за радостную новость. Поскорее бы уже увидеть эту "Социальную сеть".

 

А вообще, я в шоке, такой молоденький, а уже женат. :unsure:

 

А жена еще на 4 года старше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Социальной сети" понравился, хорошо исполнил сразу две роли, различие в характере братьев неплохо показал. В "Роковом выборе" ничего особенного не сыграл, еще видел в "Весеннем отрыве", но Эрни там не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый очень актёр.

 

Впервые в "Роковом выборе" заметила. Там он был самый подозрительный, но как оказалось, его герой наоборот уязвимый оказался. Сыграл он нефора, прикид и поведение соответствующее. Сыграл Эрми не плохо, претензий нет.

Видела его ещё в паре серий "Сплетницы", там он толком ничего из себя не показал, просто покрутился возле Серены, ну и испарился ка ки остальные приглашённые актёры.

В "Социальной сети" очень понравился. Единственное красвое мужское лицо в этом фильме. Очень хорош собой был. Роль у него двойная вышла (играл двух близнецов) ну и он с ней я считаю вполне справился.

 

Будем наблюдать за развитием его карьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, я в шоке, такой молоденький, а уже женат. :unsure:

“I was always the guy who thought I’d never get married because [i thought], ‘There’s never going to be one woman worth giving up all the others.’ but she knocked me off my feet.”

 

По сабжу - четвертый раз СС смотрела по большей части из него. Мало того, что чертовски красив, так у него еще такой голос, пробирающий до мурашечек. В этом очередное преимущество оригинала, помимо того, что "...and there's two of me".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась отличная новость: Эрми Хаммер может стать новым Суперменом в фильме Зака Снайдера. Главный конкурент Эрми - актер Джо Манганьелло. Но все же я очень рад, что Зак обратил внимание на Эрми. Тем более рост у него как раз "суперменский" - 1.96.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась отличная новость: Эрми Хаммер может стать новым Суперменом в фильме Зака Снайдера.

Иметь меня в оба глаза!!!1 Рейтинг Снайдера сейчас подскочил до небес. Держу кулачки за Эрми, а Манганьелло уже староват для красных труселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иметь меня в оба глаза!!!1 Рейтинг Снайдера сейчас подскочил до небес. Держу кулачки за Эрми, а Манганьелло уже староват для красных труселей.

 

Вот в этом кстати и преимущество Джо. Точнее Эрми слишком молод, как считает общественность. Посмотрим, что решит Зак Снайдер. Поговаривают, что ему очень понравилась игра Эрми в "Социальной сети".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась отличная новость: Эрми Хаммер может стать новым Суперменом в фильме Зака Снайдера. Главный конкурент Эрми - актер Джо Манганьелло. Но все же я очень рад, что Зак обратил внимание на Эрми. Тем более рост у него как раз "суперменский" - 1.96.

 

Тоже надеюсь, что всё-таки его не продинамят. Парень что надо, и здоровый(в меру), и глаза синие, и черты лица - не мажорские, а именно мужественные =) Эхх, на самом деле ещё ждать и ждать,... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как теперь оценивать шансы Эрми после этого заявления:

Кристофер Нолан и Зак Снайдер начали отбор кандидатов на роль Супермена для новго фильма, который должен перезапустить популярную некогда франшизу. Об этом сообщает ресурс Deadline.

Утверждается, что ставка будет сделана на малоизвестного зрителям или неизвестного вовсе актера в возрасте от 28 до 32 лет. Нолан и Снайдер намерены оценить потенциал сотен претендентов.

Вполне возможно, что поиск малоизвестного актера связан с желанием студии Warner Bros. сократить бюджет проекта. Вероятнее всего, утвержденный кандидат подпишет кабальный контракт, обязывающий его сняться в трех и более фильмах о Человеке из стали.

Картина должна выйти в прокат в 2012 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрми Хаммер - одна из причин, по которой я ждал фильм "Социальная сеть". На днях посмотрел и остался доволен и фильмом, и Хаммером. По-моему, справился с ролью на отлично, привнеся индивидуальный характер в каждого из братьев. Если Тайлера можно охарактеризовать как вспыльчивого, нервного молодого человека, то Кэмерон абсолютная ему противоположность - деликатный и сдержанный. В общем, поздравляю Эрми с прекрасно проделанной работой и желаю ему дальнейших успехов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь скажите пожалуйста в каком сезоне и в каких конкретно сериях Эрми снимался в сплетнице)) Заранее спасибо!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.20 - Remains of the J

2.21 - Seder Anything

2.22 - Southern Gentlemen Prefer Blondes

2.23 - The Wrath of Con

 

А на будущее - imdb вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрми Хаммер и Эндрю Гарфилд могут удостоиться номинации на премию Оскар 2011 в категории "Лучший актер второго плана".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть и очень яркого различия между двумя братьями у него не получилось, но и по задумке они видимо не были такими уж разными.

Ну да, фильм-то не о них) Ему оставалось только по сценарию отыграть, что один джентельмен, а второй... Тайлер)))

А вообще, я в шоке, такой молоденький, а уже женат. :unsure:

Таких в первую очередь расхватывают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам Эрми возможно сыграет в новом фильме Иствуда в паре с Лео. *скрестила пальцы*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам Эрми возможно сыграет в новом фильме Иствуда в паре с Лео. *скрестила пальцы*

 

Отличная новость! Причем роль не самую простую может получить Эрми (за такие штучки в Голливуде любят "Оскары" раздавать). Очень надеюсь, что эту роль он получит.

 

P.S. Отрадно, что теперь такой человек, как Иствуд желает видеть в своем фильме Хаммера. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду оригинальна, актер - редкий красавец :cool:

Очень понравился в Соцсети, долго попутно вспоминала, откуда я знаю это прекрасное лицо. Оказывается из одного из эпизодов Отчаянных домохозяек. Надо сказать, тогда мне показалось, что он похож на Хейдена Кристенсена, только красивее )

В общем, надеюсь видеть этого молодого человека и у Иствуда, и в кассовом блокбастере... Короче, почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам Эрми возможно сыграет в новом фильме Иствуда в паре с Лео. *скрестила пальцы*

 

Теперь на КП тоже можно прочитать новость. И даже чуть-чуть о роли:

 

... Эрми Хаммеру досталась роль ассистента и, как утверждают многие, любовника Гувера Клайда Толсона. Для Хаммера работа у Иствуда станет продвижением вверх по карьерной лестнице...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати только сегодня узнал, что он один играл близнецов в Соц. сети, думал там реально два брата играют. Смотрелся он отлично, будущее несомнено есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота на палочке для GQ

61bbe4f75c58.thumb.jpg.15f8165c2de1358af13b838b9bb29c9b.jpg

c41a76bbd677.thumb.jpg.02a1995d09fe1429728da08be9a89a5c.jpg

c9882a215946.jpg.3e0b9cb4f562fe899fa0fadf0e7b2dfb.jpg

ec5fa7947009.jpg.766eea973e092a7528a4061a641a6a09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился Хаммер в Соц. сети, неплохо сыграл

Жду Гувер и вообще жду его следующие проекты, т.к. играет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько слов Эрми Хаммера о своей роли в "Гувере".

Хаммер, как и ДиКаприо, готовится к съемкам и говорит, что его совершенно не беспокоит перспектива поцелуев со звездой "Титаника". А таких поцелуев на экране будет много.

 

"Это не просто сцена с поцелуем - это тонны сцен с поцелуями!" - сообщил Хаммер в интервью E! Online, когда его поймали на красной ковровой дорожке перед состоявшейся недавно церемонией вручения наград от Гильдии Актеров.

 

По словам Хаммера, подобные сцены его не пугают: "По сути, я лишь недавно познакомился с Лео - в субботу, на церемонии вручения премий Режиссерской Гильдии, - рассказал он. - Конечно, мы обсудили деловые вопросы. Он - очень талантливый актер, и я ничуть не беспокоюсь о том, что что-то пойдет не так и вызовет неловкость. Сценарий фильма великолепен. Каждая сцена в нем уместна. Я волнуюсь, но не из-за поцелуев, а из-за предстоящей работы". Когда у Хаммера поинтересовались, готов ли он к работе в сценах с поцелуями, тот ответил: "Да! Вы слышите это? Лео, подставляй губы!"

 

Напомним, что сценаристом ленты является Дастин Лэнс Блэк, открытый гей, получивший Оскара за сценарий к фильму "Милк".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...