Перейти к содержанию

Энди Серкис

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/589032/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] карьера Актер, Режиcсер, Продюсер имя (лат.) Andy Serkis рост 1.73 м дата рождения 20 апреля, 1964 место рождения Ruislip, London, England, UK всего фильмов 40 жанры драма, комедия, триллер супруга Лоррэйн Эшборн ... трое детей первый фильм 1994 последний фильм 2007 Думаю, уже никто не сомневается в таланте этого [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/13176/"]актёра[/URL]. Энди великолепен в любом образе (не только компьютерном). И я говорю не только про цифровою гориллу. Его герой Лампи в "Кинг Конге"- один из самых запоминающихся второпланновых персонажей. Однако большинство зрителей помнят его как Голлума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя видела его в небольшом количестве фильмов и в основном в второстепенных ролях в его актерском таланте нисколько не сомневаюсь. Его персонажи хотя и не главные зато очень колоритные и запоминающиеся, особо хочу отметить его Томаса Квина из "На страже смерти". На форуме темка есть "Лучший исполнитель роли ненормального человека" вот его бы туда, я б за него проголосовала, у меня от этого персонажа волосы дыбом вставали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный актер,замечен мною был в фильмах: "ВК" все части конечно "Из 13 в 30" "Кинг Конг" Во всех этих фильмах сыграл хорошо,не каких лишних движений и банальности,все просто очень хорошо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой, первые вчечатления, когда его увидела: "Дык, это ж Голлум!" :). В "Кинг Конге" смотрелся довольно не плохо. В "Престиже" тоже порадовал. Очень талантливый актёр. Хочеться посмотреть с ним побольше фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Органично смотрелся среди звездного актерского состава в "Престиже" и "Громобое", но Голлум и Конг, конечно, вне конкуренции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как часто бывает, Серкис проснулся знаменитым после определенной роли - Голлума. И большинство знает его именно после трилогии "ВК". Однако были у него хорошие работы и кроме того. Например, в "Круглосуточных тусовщиках", что я недавно отсмотрел. Славный актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек сыграл Горлума и Кинг-конга...здорово. Настоящее лицо разглядел только в "из 13 в 30", вроде. Там он не особо впечатлил, в отличие от первых 2-х. Обычный вполне так актер, в моем видении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харизматичный мужчина, появление в кадре которого заставляет тупо улыбаться. Его персонажи напоминают моего любимчика ДеВито. ВК, Кинг-Конг, Престиж- это все весело и замечательно, но больше всего приглянулся в "Из 13 в 30"- идеально вписался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горлум - отличный персонаж. И где бы я этого актера не увидела, первое, что приходит на ум - Горлум и моя прел-лес-с-сть!:) Помню в Престиже - сыграл неплохо. Актер, которого будут помнить как компьютерного персонажа из трилогии "Властелин Колец".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то знакомое лицо. Чем-то напоминает моего скользкого друга с аватара. Не такой обаятельный, конечно, но... какое-то сходство есть. Мимика и речь безукоризненны. Так четко проговаривать каждое слово... напоминает Л.Оливье чем-то, хотя сравнение здесь не совсем уместно. Интересно было бы увидеть его в какой-нибудь серьезной роли (психа, например) без компьютерной графики. В "Престиже" его как-то не особо заметно было. Буду ждать "Чернильное сердце" (не думаю, что там будет драматизм, но все же), его присутствие в этой картине удваивает мой интерес к ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он только запомнился ролью Голлума во Властелини Колец.Проснулся Серкис знаменитым благодаря Джексону.Серкису больше подходят роли маньяков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Waldemar'].Серкису больше подходят роли маньяков[/QUOTE] а где он играл маньяков? Безгранично уважаю этого человека!! Что он творил на съемках ВК... я смотерла кучу доп.матов!! Он просто бесценен, неудивительно,что Пи Джей взял его с собой в Кинга. Он сначала должен был только озвучиват Голлума,а сам персонаж должен быть полностью созданным на копме, но получалось грубо.И тогда команда решила,чтоб нди играл Голума. Знаете,чт больше всего добивало, это слова Шона Остина, типо примерно через месяц съемок мы с Элайджа поняли,что он такой же актер как и мы, что у него тоже значимая роль и начали относится к нему.как к равному. Типо таз его всего на компе переделают - он и не актер! Он бедняга в ледяную воду лез в своем костюме,так замерз и увлекся *погонй за рыбкой*,что чуть по течению ручья не слетел с обрыва!!! Для него,конечно,было в первой,красная дорожка,куча репортеров и фанатов на премьере, раньше актера таким не баловали! о он классный! Умеет работать на 200 прцентов! Большой ему респект!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ему за Голлума и Конга. Даже в таком нарисованном виде, умудряется оставаться харизматичным и в какой-то мере обаятельным. Как человека, видела его в "Из 13 в 30", ну и небольшая роль в том же "Конге". Классный актер. :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный,неординарный и харизматичный актёр.Везде,где появляется-бесподобен."Из 13 в 30","Властелины","Кинг Конг","Престиж"...а его почти эпизодическая(но КАКАЯ!:D) роль в "Громобое".Браво,Энди!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энди Сёркис просто невообразимо крут. Роли у него странные обычно, но от этого только более интересные. Его Голлума я просто обожаю, такой лапа, особенно когда с собой разговаривает. Уже два раза посмотрела фильм "Эйнштейн и Эддингтон", Сёркис в роли Эйнштейна (Айнстайна :)) просто убил. Причем, весь фильм он был такой умный и серьезный, а в конце, как полагается, отжог по полной. Супер фильм и определенно моя любимая на данный момент роль Энди. Тем более, что пока она, на мой взгляд, и сама серьезная и сильная у него. Да, даже Теннанта переиграл))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Энди Серкиса с Днем рождения!!! Как же я обожаю Энди в роли Голлума, кто б знал:D Да все обожают. С нетерпением жду выхода фильма "Хоббит"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Victoria Kinney'] Уже два раза посмотрела фильм "Эйнштейн и Эддингтон"...[/QUOTE] Есть интерес к просмотру. Сёркис в роли Эйнштейна, заинтересовала... Ну и с Днем Рождения, Энди!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серкис в роли Эйнштейна? Ух ты, я прям заинтригован. Надо бы посмотреть... Кстати, у Энди сегодня праздник? Что ж, удачи ему и здоровья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...