Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фелисити Хаффман

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/4687/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/23394/sr/1/]Фелисити Хаффман[/url] Родилась в г. Бедфорд (штат Нью-Йорк, США) 9 декабря. Закончила Королевскую Академию драматических искусств в Лондоне. Дебютировала в кино в 1988 году, после чего в основном играла в телесериалах (исключением являются небольшие роли в трех фильмах). В настоящее время Фелисити известна по роли в телесериале [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/160958/]"Отчаянные Домохозяйки"[/url], за которую была награждена [b]"Эмми"[/b]. Вместе с мужем и Джанкарло Эспозито входит в состав Атлантической театральной компании, находящейся в Нью-Йорке. Замужем за актером [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/11360/]Уильямом Х. Мэйси[/url]. Имеет двух дочерей. В 2006 году она получила [b]"Золотой Глобус"[/b] и номинацию на [b]"Оскар"[/b] в категории "Лучшая актриса" за фильм [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/81690/]"Трансамерика"[/url]. Для меня, она одна из самых одаренных и талантливых Актрис. Фелисити обладает невероятной женственностью и красотой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее только в Отчаянных домохозяйках. Неплохая актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже видела ее только в "Отчаянных домохозяйках". ТАМ она очень хорошо вписалась в свою роль. Но другие фильмы я не смотрела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не видел. Хотел посмотреть Трансамерику с её участием. Но картина благополучно исчезла из списка российских премьер. Впрочем, остаётся надежда на возможный видеорелиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ромочка']Замужем за актером [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/11360/]Уильямом Х. Мэйси[/url]..[/QUOTE] Постоянно узнаю что-то новое о голливудских парах.! Домохозяйка из неё хорошая, Трансамерику надо бы посмотреть. Мне актриса нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, посмотрела ее фильмографию, она оказывается в "Хакерах" играла (в упор ее там не помню). Хорошая "домохозяйка", приятная женщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, мне понравилось как она сыграла в "Домохозяйках" и в "Трансамериканке". Захватывающие роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она еще играла и в [b]"Магнолия"[/b], только я не оч помню фильм. Надо бы его посмотреть еще раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилия знакомая. Хотелось бы заценить "Трансамерику", но... Уважение за "Домохозяек" мое она явно не получит - ничего хорошего, связанного с сериалом, я сказать не могу, в т.ч. и про актерскую игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто только не получал номинацию на Оскар... не знаю её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел три фильма где она присутствовала, её присутствия я не заметил, потому тут сложно что-то сказать, затеряться судя по всему умеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малозаметная и малопримечательная для меня актриса... помню её исключительно по Домохозяйкам, а вот Трансамерику так и не довелось пока посмотреть... ни в "Хакерах", ни в "Модной мамочке", ни в "Магнолии" я её не помню в упор! хотя с более успешным и талантливым мужем ей незачем напрягаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы меня простите кончено [b]любители кино[/b] но, номинацию на Оскар, "Золотой глобус" и "Эмми" получает не каждая. Да и вообще, [b]любители кино[/b]....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ромочка']Ну вы меня простите кончено [b]любители кино[/b] но, номинацию на Оскар, "Золотой глобус" и "Эмми" получает не каждая. Да и вообще, [b]любители кино[/b]....[/QUOTE] Номинация на оскар ещё не есть признание актерского таланта общественностью. Удачная роль есть у многих, если бы она была популярной и талантливой, думаю я бы о ней хоть раз услышал, но нет, в упор не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу тебе сказать со 100% уверенностью, в Северной Америке ее знают очень многие,и она оч популярна. Хотя что я распинаюсь, просто удивляюсь вам, активно кричащим [b]любителям кино[/b] ... ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу тебе по секрету, здесь Америки нет, так, что все оцениваю по-русски. Сорри за офф-топ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с ней только "Отчаянные домохозяйке".На мой взгляд она там хорошо смотрелась В любом случае такой скачок (сначала сняться в сериале ,а потом в фильме за который номинироваться на гл. женскую роль)заслуживает уважения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела несколько её ролей, но именно после ТрансАмерики, я увидела в ней талантливую актрису. весь фильм было ощущение, что она действительно мужчина. она не зря была номинирована на такие награды! её участие в сериале Домохозяйки, делает промотр ещё интересней, а сериал ещё привлекательней. к тому же и за участие в нем она получила Эмми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только слышала о фильмах с её участием. В прокате у нас их не было, даже у пиратов. "Домохозяек" не смотрела вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и большинство, видела её только в сериале "Отчаянные домохозяйки"... Нормально в нём сыграла!.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "ОД" даже не берусь судить о ее актерских талантах.) "Трансамерику" посмотреть бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя и фамилия наслышенные, но в игре по фильмах, и в журналах о ней ничего и никогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из уважения к актрисе захотелось поднять тему. "ОД" не люблю и не смотрю, поэтому о игре Фелисити там мне сказать нечего. Но "Трансамерика" это что-то. Извините, конечно, но после того, как она великолепно сыграла транссексуала - роль, которая изначально предполагает некоторое раздвоение - у меня волосы дыбом встают когда ее называют малозаметной или посредственной. Позволю себе кинуть камешек в огород Риз Уизерспун, но кто уж заслуживал тогда Оскара, так это Хаффман за роль Бри. Я вообще весь фильм сидела в оцепенении от ее игры и голоса. И напоследок о неизвестности. Даже этот один единственный фильм Хаффман для меня ценнее, чем все вместе взятые штамповки Риз (кроме "Переступить черту", но совсем даже не из-за игры Риз).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Chichina Риз получила премии, а Фелисити восторженную поклонницу ее таланта. Что важнее? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ромочка Хм, ну это верно, конечно, но поклонницу она в любом случае бы получила, а премию в нагрузку я бы лично для нее очень даже хотела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...