Перейти к содержанию

День сурка (Groundhog Day)

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/97567/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] Мировая премьера: 12.02.1993 Режисёр: Харольд Ремис Композиторы: Вольфганг Амадей Моцарт, Джордж Фентон, Сергей Рахманинов В главных ролях: Билл Мюррэй, Энди МакДауэлл, Крис Эллиотт Сюжет: Телевизионный комментатор Фил Коннорс каждый год приезжает в маленький городок в штате Пенсильвания на празднование Дня сурка. Но на этот раз веселье рискует зайти слишком далеко. Время сыграло с ним злую шутку: оно взяло да и остановилось. Теперь на календаре Фила чернеет одна и та же дата - 2 февраля, из которой он никак не может выбраться. Неунывающий ведущий пытается извлечь выгоду из своего комичного положения: впереди у него уйма времени и безмятежное предсказуемое будущее. Отныне с ним не случится ничего плохого... и ничего хорошего. У Фила осталась одна заветная мечта, простая и незамысловатая - 3 февраля... ----------------------- Одна из редкостных голивудских комедий, которые также хороши как и наши комедии. Которые можно смотреть сколько угодно раз.. и каждый раз в этом фильме ты находишь для себя новые вещи и ничуть не скучаешь при просмотре. Фильм на все времена. Таких очень немного. Лучшая роль Билла. [url=http://kinopoisk.ru/level/1/id_film/527/]Страничка КиноПоиска[/url] [URL="http://www.imdb.com/title/tt0107048/"]Страничка на IMDB[/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу у фильма только один недостаток - он вышел на несколько лет позже нашего "Зеркала для героя", очень похожего по содержанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из любимых моих комедий, пересмотрел ее, наверное, раз 30. Билл Мюррей сыграл потрясающе. Прекрасные шутки. Да, что там говорить, было время, когда снимали ТАКИЕ комедии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна! "День Сурка" можно пересматривать бесконечное количество раз и он не надоест. Настоящее пособие "Как за один день соблазнить девушку, которая вас ненавидит". :) Мюррей, безусловно, был создан для этой роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю оригинальные сценарные решения. Такие как в "Дне сурка". А если ещё и Мюррэй играет, а если ещё и шутки в порядке...Фильм украшает кинематограф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='niKKa']Абсолютно согласна! "День Сурка" можно пересматривать бесконечное количество раз и он не надоест...[/QUOTE] Да уж, и за это бесконечное количество раз я практически выучила его наизусть. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю этот фильм. Я помню первый раз его посмотрела в классе пятом, причём в этот день все мои одноклассники смотрели Mortal kombat, на следующий день даже не с кем было обсудить этот замечательный фильм, все только говорили о том, как кто дрался в Смертельной хватке. :( А День сурка я каждый раз пересматриваю с большой радостью и удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых любимых ролей Мюррея. потом он так же ярко блестнул в Трудностях перевода. Но этот фильм обожжжжжжжжжжаю. хорошее настроение гарантировано! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых любимых мною фильмов. Есть у меня такая черта, события фильмов на себя примеривать. Представила, что случись со мной тоже что с героем Билла Мюррея не представляю чтоб я тогда делала (был бы кошмар- день пересдачи сопромата, я б его на зубок знала сдавая бесконечно :lol: ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень теплый фильм. Я смотрел его в 90-ые годы. Билл Мюррей чудно, превосходно сыграл. Смотреть действительно можно бесконечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вновь садясь за повторный просмотр этой комедийной ленты, я надеюсь на то, что может именно сейчас уже досконально изученный мною сюжет даст новый неожиданный поворот… Но НЕТ, мечтам свойственно раскалываться, ведь все как было, так все и осталось на своих местах. Жаль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый фильмец одно время,щас уж приелся-знаю каждый эпизод,смотрел около 20 раз.Билл Мюррей неподражаем,Харольд Рэмис!!!Хороший,добрый фильм с ненавязчивым юмором,ща таких не делают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, сегодня День Сурка. По традиции в американском городке Паксутони проснется зверек по имени Фил и известит зевак о том, как скоро закончится зима. Если будет видна его тень, то зима продлится еще шесть недель, а если нет - то наступление весны уже близко. Любопытно, что за всю историю проведения церемонии сурок оказывался прав лишь в 39% случаев. Другие любопытные факты - [url=http://kinopoisk.ru/level/1/id_film/527/view_info/ok/]здесь[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, добрая комедия, к которой просто невозможно остаться равнодушным)) Мюррей на высоте игры и глубине чувств, молодчинка!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная комедия. Сюжет просто супер. Вот иногда после очередного просмотра хочется так же застрять в одном дне. И придумываешь чтобы я сделал в этом случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этот фильм всем сердцем и люблю искренне.Потому что это очень интересный,замечательный и трогательный фильм. Сколько раз ни смотрел,всегда нравится,а момент с бомжом...скажу честно-это один из лучших трогательных моментов,что я видел в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень люблю этот фильм. Милая романтическая комедия. Смотрела ее уже раз двадцать наверно и все равно ни капельки не надоела. и каждый раз смотрю его с огромадным удвольствием. Огигинальный и забавный фильм. Билл Мюррей не подражаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я недолюбливаю Билла Мюррэя, и терпеть ненавижу Энди МакДауэлл, но в этом фильме кого бы то нибыло кроме них не представляю. Отличная комедия на все времена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...