Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

794 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

"Ходоки на длинные дистанции", которые куда-то пошли в финале 2-го сезона и до сих пор идут, напоминают мне

.

 

Очередная серия ни о чём. Если бы не крутили по FOX HD, то и не искал бы, а так этот кактус вполне можно дожевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешний Бран с такими понятиями как человечность и мораль явно не знаком, так что положительным его невозможно уже назвать.

Но с ходоками-то он в контрах пока, так что можно причислить к положительным. Или ходоков к злу мы тоже причислить не можем? То, что он не показывает/испытывает чувств, не делает его плохим, разве что нейтральным, но тоже не факт. Пока он с живыми, с семьей. Он был обычным ребенком. В отличии от того же Джоффри или Олли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чувак дичь толкал. Не понапридумывал бы он байки, то можно бы было сразу на кол его. Но он рассказывал всякое. Плюс с ним то еще толпа была, которую на ремни пустили. Это все можно было узнать и уже потом решать что и как. Может он вобще адский убийца и вампир, который сам все порезал. Тогда нужно было судить и вздернуть при народе.
можно было.Но он явно не первый дезертир.И наверняка многие из пойманных дичь толкают,пытаясь оправдать свой побег.В любом случае,полученную от беглеца информацию он через брата Дозору передал.

По логике пойманных бы передавать Дозорным и пусть они уже сами разбираются,но у них принято иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что он не показывает/испытывает чувств, не делает его плохим, разве что нейтральным

 

Вряд ли он готов к диалогу и дипломатии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого мы знать не можем. Свою роль он ещё не сыграл - факт. Ничего плохого в его действиях не могу вспомнить. Сейчас он мог сидеть в поле и наблюдать со стороны, но живет у родни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Бран то по большей части говорящая голова. Этой головой мог и Ходор быть, ну или ворон какой-нибудь из тех что с перьями. Его как-то даже за полноценного персонажа считать не всегда получается. Надеюсь никакого трэшетвиста с ним связано не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что её однозначно положительной когда-либо вырисовывали. Здесь как бы у всех основных персонажей есть свои, мягко говоря, не самые хорошие поступки. Кристально чистых в сериале вообще нет. Даже Джон имеет кровь на своих руках.

 

Да что все думают будто мне нужны какие-то кристально-чистые герои? Это ж та ещё нудотня :biggrin:

Я о другом. Через Дейнерис показывают, что если борешься за правое дело (при чем уже здесь начинается море вопросов - что именно за правое дело, для кого оно правое, пушо всё-таки мы всегда отстаиваем свои шкурные интересы, даже через альтруизм и "ломание колес") - то все средства хороши вплоть до самых сомнительных и жестоких решений, а в перспективе можно просто распсиховаться и начать жечь каждого, кто не хочет преклонять перед тобой колено, тирания как она есть, если ты не в партии, то ты - враг партии :D Я могу ток развести руками, почему такое кому-то норм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь по любому нужно часть персонажей сливать. И не делать чтобы все ушли в закат в разные стороны и у всех все зашибись.

 

В идеале то как раз ливнуть снежка с бурерожденной и карликом. И оставить на престоле Серсею. Огнево будет будь здоров.

так уже начали-с пацана с северного лордства, да фигура незначительная, но это только начало...да и надо же одичалым где-то жить потом, вот отличное место северная часть Севера:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Дейнерис показывают, что если борешься за правое дело (при чем уже здесь начинается море вопросов - что именно за правое дело, для кого оно правое, пушо всё-таки мы всегда отстаиваем свои шкурные интересы, даже через альтруизм и "ломание колес") - то все средства хороши вплоть до самых сомнительных и жестоких решений, а в перспективе можно просто распсиховаться и начать жечь каждого, кто не хочет преклонять перед тобой колено, тирания как она есть, если ты не в партии, то ты - враг партии :D Я могу ток развести руками, почему такое кому-то норм )

Но ведь в сериале есть те, кому такое не норм, персонажи которые "хорошие".

Ты же говоришь так, словно всем на неоднозначные поступки Кхалиси плевать и вообще внимание на этом не акцентируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Бран то по большей части говорящая голова

 

Интересно, а если паренька замочить, а потом воскресить, то он будет ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Бран то по большей части говорящая голова. Этой головой мог и Ходор быть, ну или ворон какой-нибудь из тех что с перьями. Его как-то даже за полноценного персонажа считать не всегда получается. Надеюсь никакого трэшетвиста с ним связано не будет

 

По-любому будет :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь в сериале есть те, кому такое не норм, персонажи которые "хорошие".

Ты же говоришь так, словно всем на неоднозначные поступки Кхалиси плевать и вообще внимание на этом не акцентируют

 

Есть. Но судя по реакции зрителей, их считают дурочками. Жги, кхалися!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же просто слишком честный,чтобы пощадить клятвопреступника и дезертира.

 

Честный, но не до конца, чтобы спасти свою кровинушку Самсу признал Джофри королём т.е. солгал, публично. Мартин интересно поступает с героями, стоит им отступить от своего стержневого характера тут же следует расплата. Прикол в том что если бы Нед стоял на своём, то был бы жив сидел бы в темнице, или был обменен на цареубийцу и ход северного восстания шёл бы по-другому, но он проявил малодушие, пассанул перед евнухом, лол. Мораль: если такой честный и порядочный, то будь бескомпромисным до конца .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такое дело, любовь к своим детям у него сильнее чем честь и добропорядочность. То есть это нормально, сидеть в тюрьме гордым видом петуха и говорить "Мне поф что дочь держит в заложниках неадекватный садист, вторая пропала, а сын поднял мятеж и начал войну ради меня" ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем думали Серсея с Квиберном, когда решили поручить убийство Тириона и Джейме человеку, который успел поработать и на того, и на другого? Очевидно же, что Бронн просто перебежит на их сторону.

 

Кстати, читал, что актеры, которые играют Бронна и Серсею, раньше встречались, но потом расстались, и не дружно, так что при сьемках поставили условие, чтобы у них не было совместных сцен. Наверно, поэтому Бронна инструктировал Квиберн, а не лично Серсея (что было бы логичнее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с Бронном может быть не всё так просто. Вся его верность упирается в личную выгоду. Он может быть другом Джейме и Тириона, но он не поставит дружбу выше своего блага. И более того, уже неоднократно он хвастался тем, что "всегда просчитывает" правильный путь. Потому, я думаю, вполне могут выкрутить всё таким образом, что Бронн в конце-концов просчитается и это будет стоить ему всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Бронном все не так просто во многом потому, что он второй-третий план. Со вторым планом могут любую дичь творить. Так что он вполне может свалить карлика или Джейме, а потом сесть на кол. А может промахнуться и сесть на кол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Бронна шансы 50 на 50. Мочить ребят со второго плана точно будут нещадно, и он под раздачу легко может попасть.

Но с другой стороны, легко можно и в выживание его поверить. Тем более, Бронна очень любят зрители, а фансервис сейчас уже играет куда большую роль, чем раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно,Бронн с самого начала задвигает про деньги и свое безразличие ко всему,но всегда когда надо,он приходит на помощь двум братьям.100% он никого из них не тронет,тем более из-за обещания какой то безумной тетки.Бронна все это время рисуют как положительного персонажа,а нынешний ИП очень предсказуем в этом плане,где все воздается по заслугам,как в сказке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Бронн откинется в третьей серии.

Братанов-то он конечно убивать не схочет в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже думаю, что он либо специально промахнется(никогда такого не было) и сядет на кол, либо откажется и сядет на кол. Сомнительно, что эти трусы дадут ему реально завалить кого-то и посадят или не посадят при этом на кол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж, которого создатели не слили еще с самого первого сезона, взять и убого слить? Пусть лучше живет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему убого? Умрёт в битве.

Второй и третий план должны начать активно сливать, ну а под конец и из первого двух-трёх можно цапнуть. Иначе какого хера они талдычили про кучу смертей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмучался первую серию. Какие же мерзкие здесь женские персонажи. Причем абсолютно все. Остались самые убогие мразотины. Девчонка с квадратным лицом, ее не менее толстая сестра, феминаци на драконе и Хиди, которая уже даже не делает вид, что чота играет. Единственный шанс вытянуть сериал - зарезать их всех. Но этого никогда не будет, потому что сериал трендово феминистский. Будут резать мужиков, чтобы потом какая-нибудь Сасанса осталась в конце и села своей жопой, диаметром с драконью, на этот потешный стул из зубочисток.

 

Как всегда чуваки ходят туда-сюда, болтают ни о чем, сосут винцо из кружки и трогают дешево нарисованных драконов. Денег так мало, что момент, когда Сноу залазит на дракона, камера уморительно прячет с помощью соответствующего ракурса. Разумеется, тут же скачет очередной псих с выпученными глазами (уже третий по счету после школьника-царя и чувака с сосиской; как только у этих мега-фантазеров дохнет псих, они просто меняют его на нового психа), а ты смотришь на этот дурдом и не понимаешь, как можно было так зарыться в дно морское. Уровень пахучести продукта где-то на уровне Лоста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...