Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Конечно на первом месте Рик ) Но, видно было, что ему уже надоело сниматься да и персонажа его уже некуда было двигать.

 

Джеффри Дин Морган хороший актер и харизматичный дяденька, то, что слили 7 и 8 сезоны не его вина. В 9 сезоне он нормально стал смотреться. Вообще, пора бы его уже выпускать, пусть хотя бы косвенно, но займет место Рика.

 

Морган нравится как развернулся в БХМ, хорошо, что пропала эта его долбанутость. До сих пор вспоминаю какой он нормальный был при первой встрече с Риком и какой стал долбанутый.

 

Внешне нравится Магна, но она какая-то странная, скорее всего её пока так стремно прописали в сериале. Посмотрим дальше.

 

Так же нравится Лусиана, хорошая такая миленькая.

 

Иисус вообще был клевый дядька, вертушки такие всем классные раздавал, могли бы развивать его дальше и оставить. Ну ладно. Может быть ещё кто-то придет на его место, посмотрим.

 

Джеффри Дин Морган скоро появится в сверхъестественном снова в роли батьки Винчестеров. По слухам им придется путешествовать во времени, так как они слишком всего наворотили, что просто так не исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый опрос? проголосовал конечно за Губернатора!!! И за Даниэля Салазара из БХМ.

 

Тизер второй половины мне понравился.

 

Жду головы на палках.

 

Нацию Z закрыли на 5 сезоне - Десятки, Дока и Красной будет не хватать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят запрашиваю спойлер, в сериале были упоминания о природе вируса и возможной вакцине?

 

Пересмотрел нацию:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят запрашиваю спойлер, в сериале были упоминания о природе вируса и возможной вакцине?

Что-то было в 5-6 серии 1го сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, впервые за время существования сериала чаша весов склонится в сторону хоррора, а не драмы, и все благодаря появлению Шепчущихся.

Слабо верится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо верится

Если и не прям хоррор, то и ладно, так или иначе арка с Шепчущими будет крутейшая, как всегда и ожидалось. Круче только Ниган и его линия.

 

И хоррор как таковой уже есть. Такого раньше не было в TWD, для примера все сцены, сеттинг и постановка с Дэрилом, Аароном, Ровиа и фриком Юджином в 9х8 (а какие панорамы в ночи, лес, амбар, кладбище, Алесандрия Хиллтопом вид сверху, туман, гроза, дождь и прочее, и сама атмосфера, саспенс, все в лучших традициях хоррора несвойственного ранее в TWD). Т.е. действо связанное с Шепчущими. Или с ними же в конце 9х6 и и начале 9х7 с унылой курицей Розитой и бесячим фриком Юджином. И сам этот шепот жутковат. И это только саамое начало, вторая половина 9-го сезона будет этакий крутецкий пролог арки и там ждать как минимум середины октября до 10-го сезона, эх. Дальше, опять же, с Шепчущими и прочие линии будут еще круче. И Ниган выйдет в первые ряды. Как минимум сезоны 9, 10 и 11 будут объективно сильнейшими.

Ниган. Джеффри Дин Морган хороший актер и харизматичный дяденька. Пора бы его уже выпускать, пусть хотя бы косвенно, но займет место Рика.

Всё будет ОК

 

И он же

 

уже сбежал, вышел, как и ожидалось в 9х8. Скоро выйдет в полноценные ведущие персонажи, по первой половине 9-го все как и ожидалось, увы, этакая разминка, перекур, однако его куда меньше чем ожидалось. Увы. Касаемо второй, то его к сожалению тоже возможно будет не очень много, но будет надеяться больше чем в первой, существенно. И главное вот начиная с 10-го сезона уже точно будет в полной мере среди самых главных персонажей, будем надеяться как минимум на равных с Дэрилом.

 

Скоро начнется игра Нигана 3454e684b16e7f8cd875676487a52ef4.gif

 

 

Насчет места Рика, само собой, на это надежда в первую очередь, лучший ход что только может быть. И самый актуальный для большинства. И думаю что подобное будет, по крайней мере лидером Александрии Ниган будет, а вместе неформальным лидером и остальных общин, Хиллтопа и Королевства в частности, как Рик.

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за дичь в конце 5-й серии с Джудит Граймс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимание но этот трешачок, главное, что сама серия - топчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остин Амелио (Дуайт) вслед за Ленни Джеймсом (Морган Джонс) отправляется в FearTWD

«Ходячие мертвецы» уже отправили Моргана в свой спин-офф, сделав кроссовер двух зомби-драм реальностью. Как удалось узнать порталу Comicbook, героем Ленни Джеймса дело не ограничится, и в «Бойтесь ходячих мертвецов» появится еще один персонаж из оригинального шоу.

 

Как пишет источник, по стопам Моргана пойдет Дуайт, роль которого в «Ходячих мертвецах» исполнил Остин Амелио. Бывший соратник Нигана отсутствовал в первой половине девятого сезона, и в последний раз зрители видели его в финале восьмого. Тогда Дэрил выгнал исправившегося Спасителя из Александрии, чтобы тот никогда не возвращался. Теперь история Дуайта продолжится в Техасе.

 

В конце четвертого сезона «Бойтесь ходячих мертвецов» группа Моргана решила продолжить дело Полярного Медведя. «Их миссия — помогать людям, — утверждает шоураннер сериала Йен Б. Голдберг. — Чтобы найти их, герои используют записи Алтеи в качестве гида. В процессе они обнаружат и других людей и поймут, что это задача не из легких, как и говорил Стрэнд».

 

Видимо, Дуайт окажется одним из тех, кого Алисия, Морган и их компания встретят в ходе выполнения своей миссии. Бывший Спаситель, перешедший на сторону добра, прекрасно впишется в группу самаритян, организованную героями Алисии Дебнем-Кери и Ленни Джеймса.

 

Источник

Любопытно. И нельзя не признать что с сюжетной стороны отправить эту крысу, молочного брата крысака Юджина в FTWD было логичным ходом (я про Дуайта, если что).

 

Значит теперь если не будет изгоем, то в итоге возможно будет околачиваться в группе Алисии.

 

Дуайт дебютирует в 5-ом сезоне. А Морган с 4-го, если что.

 

&

Чтобы найти их, герои используют записи Алтеи в качестве гида.

Вот-вот, тоже классную тему придумали -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно тебе. Дуайти - нормальный персонаж.

Его же так изначально прописали в комиксе.

И все мы знаем, чем все закончится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер с шепчущимися напомнил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpoilerTV вещают, что продлили на 10 сезон.

Такими темпами сериал продолжит существовать и с одним зрителем у экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно просмотрела данный сериал, и хочу тоже поделиться своим мнением. Что сказать, реально обидно за такое многообещающее шоу. Я не из нытиков, кто продолжает есть кактус, т.к. 9 сезон осилить уже не могу и не хочу...

Это просто поразительно, как ближе к конечным сезонам, все возрастает и возрастает количество пресных, не харизматичных персонажей, и все больше сходит на нет харизма некогда интересных героев. Что с тем загадочным, бывшим плохишем Дерилом? В его характере была динамика: моменты безумства, как тогда в лесу с ушами зомби, моменты, где проявлял слабость. Теперь это просто ходячий фон.

 

Была вначале интересна трансформация Керол, и понравилось, как из забитой домохозяйки она превратилась в человека, способного за себя постоять. Но, как ее обзывают, Рембо-бабка? Герои сериала за 2 года апокалипсиса, или сколько там у них прошло, прокачались до уровня дисантников? Одно дело стрелять научиться, думаю, в такой ситуации каждый бы активировался, но чтобы продумывать ходы по захвату территории, мочить здоровых мужиков направо и налево...Ей реально отдается больше всего крутых экшн сцен по-моему...

 

Все эти Тары, Розиты — вообще молчу. Все женские персонажы тут имеют основные черты: излишняя правильность, стервозность, пафосность, унылость. И это я не придираюсь, т.к. в той же Игре престолов женские персонажи нравятся почти что все. Если в том сериале кто-то пафосно себя ведет, то их поведение оправдано поступками. А тут пафос просто на пустом месте. Наверно, больше всех ипонирует только Мишонн, и Керол (но ее слишком много в последнее время).

 

Появился более менее интересный персонаж Иисус - 5 мин экранного времени ему.

 

Неожиданно для себя самой понравился персонаж Карла. Парень вырос, и это интересно, т.к. сериал мог позволить себе хоть одно развитие героя из старенькой гвардии. И его тут же сливают, как нарочно.

Хоть он и не был в топе любимчиков, но вызвал уж очень бурную реакцию на просторах интернета, и все, судя по всему, были не довольны. Думаю, тут дело даже было в том, что аудитория устала от унылости всей этой большой массовки, и пыталась зацепиться в шоу хоть за кого-то...

 

И если в начале сериал тянулся к взрослому реальному сюжету, от детских персонажей упор делался больше на проблемы взрослых, то что тогда тут забыли все эти сцены с королем, кошкой и королевством? Серьезно? Люди в апокалипсис пойдут не за каким-то бывшим военным, политиком или просто сильным лидером типа Нигана, а за чуваком с явными признаками шизо?

 

Но окончательно 8 сезон достал словами: мы победим, победа будет наша, мы победили, Ниган проиграет и т.д.

Рука-лицо. Такая нагнетающая музыка, такие пафосные речи, ни дать не взять, как на Вторую мировую идут воевать, а по сути одна кучка людей из соседнего района наехала на другую.

Когда начала смотреть только, была в полнейшем восторге и не понимала, почему сериал не на первом месте, по сравнению со всякими «тяжкими», «престолами» и т.д. А тут-то вон в чем дело было...

 

У сериала , конечно, всегда будет аудитория, но в том-то и суть, что он, как вышеперечисленные сериалы, мог из года в год пополнять ряды фанатов, а так, получается, одни бросают смотреть, другие начинают, и странно, что продюссеры с этим не борются на протяжении стольких лет...

Изменено пользователем Enter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший отзыв.

 

Неожиданно для себя самой понравился персонаж Карла. Парень вырос, и это интересно, т.к. сериал мог позволить себе хоть одно развитие героя из старенькой гвардии. И его тут же сливают, как нарочно.

Хоть он и не был в топе любимчиков, но вызвал уж очень бурную реакцию на просторах интернета, и все, судя по всему, были не довольны. Думаю, тут дело даже было в том, что аудитория устала от унылости всей этой большой массовки, и пыталась зацепиться в шоу хоть за кого-то...

Карл был одним из любимых персонажей у многих. И даже те, кто относился к нему равнодушно, понимали, что за ним будущее, потому как это логично - передавать бразды правления от поколения к поколению. И Карл являлся тем связующим звеном между Риком и будущим. Персонаж действительно рос и становился интереснее с каждым появлением. Но его тупо слили. И сериалу пришёл конец. Поделом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё про тронутого Иезекииля забыли написать. Он там весь 8 сезон говорил "Но я все равно улыбаюсь". Ахахах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а рейтинги и отзывы о сериале создатели вообще штудируют? Вспоминая того же Шерлока, как его шоураннеры старались читать реакции людей в интернете (даже фанфики), и если, к примеру, всем нравился Мориарти, то даже после смерти его героя, пытались вставить его хоть как-то, в угоду рейтинга. Да, перемудрили там в последнем сезоне, но аудиторию никогда не теряли, а только наоборот.

А тут явно многим нравился Дерил, к примеру, и...начался его слив. Ну а Карлито...блин...чувство, как будто меня из сериала уволили.

 

Неужели всем реально больше нравится Розита, Керол, Юджин, раз про них столько отдельных серий? Где-то даже писали, что серия с Тарой была чуть ли не самой низкой по просмотрам, а этого персонажа также совали и совали. Они там по знакомству что ли все устроились?

 

Кстати, почему игнорируются более младшие персонажи (линия Карла и Эдит)?

Уж если сравнивать с другими сериалами, в тех же "Престолах", к примеру, линия с Арьей была одной из самых интересных и не мешала рейтингам...странно...

Изменено пользователем Enter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё про тронутого Иезекииля забыли написать. Он там весь 8 сезон говорил "Но я все равно улыбаюсь". Ахахах

 

вообще персонаж в такую серьезную атмосферу, которую изначально создали, не вписывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё про тронутого Иезекииля забыли написать. Он там весь 8 сезон говорил "Но я все равно улыбаюсь". Ахахах

 

 

 

 

с самого его появления в ХД он был тронутым, возомнил себя королем в своем придуманном "королевстве" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец досмотрел третий сезон. Когда то забросил на 3-4 серии где вояк убивали смешно. Зашло хуже 1-2 сезонов. Сериал превратился в боевик категории Б из 70-80 гг. по большей части. Хотя серия с Морганом чистильшиком понравилась. Был очень рад смерти Андреа, в конец достала своей вечно самодовольный мордой. Жалко Губернатор не умер, по мне актёр игравший его никакой. Лучше бы Мэрл был бы тем самым губернатором. Хотя надо же ознакомится с этим сериалом полностью. Начну сейчас 4 сезон. Надеюсь второй такой бесячей Андреа не появиться. Лори и Кэрол не раздражали так. Кстати Лост ещё бы попробовать посмотреть, за что хвалят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел этот сезон. Всяко лучше третьего сезона. Понравились серии где раскрывались персонажи, а то надоедает смотреть на плоских героев. Теперь узнав чуть чуть основных персонажей можно продолжить с пятого сезона. Хорошо все таки смотреть сериалы после 5-10 сезонов. До Ходячих пересмотрел Во все тяжкие залпом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет с середины пятого сезона. Вот смотрю сериал с начала и подумалось в порядке бреда, что Рик Граймс по сути смертоносный вирус для любых групп людей)

 

В самом начале первую группу спасло от полной гибели лишь вакцинация в виде Лори и Карла, членов семьи Рика. Правда группа Мартинеса вроде выжила, но там вроде вирус Рика не набрал еще сил) Дальше вплоть до середины 5 сезона вроде все группы так или иначе погибли после контакта с группой Рика. Сейчас смотря 5 сезон думал к середине сериала умертвят очередную группу выживших в госпитале, а нет обошлось. Видимо усилий Бет не хватило)

 

Просто местами сериал бредово снят, но смотрится все таки, если закрыть глаза на некоторые моменты. Некоторые вещи сделаны весьма логично все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, почему игнорируются более младшие персонажи (линия Карла и Эдит)?

Уж если сравнивать с другими сериалами, в тех же "Престолах", к примеру, линия с Арьей была одной из самых интересных и не мешала рейтингам...странно...

Они сначала, что-то там двигали в этом направлении, но потом Карла запланировали выпилить. Так что нафига им тогда развивать эту линию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик все правильно делал. Только он со временем совсем во все тяжкие пустился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик все правильно делал. Только он со временем совсем во все тяжкие пустился.

 

вообще по сути да, просто по сценарию-то надо, чтоб какие-то события происходили с главными героями, и в ту же Александрию рано или поздно наведались бы спасители и т.д. А губернатор похитил его людей - тут выхода не было. Но со стороны, конечно, выглядит, что герои бедовые и их неприятности преследуют, пока в других общинах норм все живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниган клёвый, когда один, и его никто не видит.

Или это просто ДДМ клёвый, хз.

А так скука по-прежнему, угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...