Перейти к содержанию

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Кстати, кто не в курсе, в сериале «Ходячие Мертвецы» уже появились Шепчущиеся.

 

Шепчущиеся — первая община во вселенной «Ходячих мертвецов», которая решила жить среди мертвых.

 

 

любопытно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Важные персонажи убывают со скоростью поноса.

Хотя стоит признать, было весьма неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9х9, т.е. вторая половина ожидаемо лучшего 9-го сезона — 10 февраля. Что отрадно, ибо могли бы и во второй половине, а так практически лучший расклад, учитывая что стартовать в январе не в их правилах.

 

Далее.

 

Главное. Пока неофициально, но считай уже продлили на 10-й сезон 3454e684b16e7f8cd875676487a52ef4.gif

Официальное, разумеется, как всегда формальность, будем надеяться состоится до нового года, но если что, опять же, это уже нюанс и команда TWD уже, как минимум со второй половины ноября, разрабатывает юбилейный 10-й (они тоже его так называют), и что само собой исходит от руководства AMC

 

И еще вдогонку, шоураннер, Анджела Кинг, касаемо определенного сюжетного аспекта 10-го сезона сказала (спойлер по персонажу Мэгги Грин)

 

что думает о возможном возвращении Мэгги в 10-ом сезоне и сама Лорен тоже не против.

 

- «Мы с Лорен обсуждали некоторые вещи, и мы, надеюсь, собираемся обговорить дальнейшие планы, у меня есть представление о том, что происходит в группе Джорджи. Это может стать частью вселенной». (С)

 

 

Намного лучше если бы старину Рика вернули в сабж.

 

а думать, продлять или нет.
Нет. Об этом вопрос точно не стоит.

 

100% продлят, как и затем на 11-й, а затем еще как минимум на 2-3 последующих.

Изменено пользователем Marcus Antonius
Update (полноценные ответы снесли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное. Пока неофициально, но считай уже продлили на 10-й сезон

 

Что интересно, но почти все сезоны, кроме 4го продлевали в октябре, а какие-то даже до премьеры текущего сезона. На 9 продлили аж в январе. Так что с 10 будет тоже самое. И есть этому объяснение: всё так плохо, что надо продлять не автоматом, а думать, продлять или нет. По мне, так лучше бы прикрывали лавочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела Канг молодец:)

Когда женщина берётся за дело,даже такое днищенское дно,как ХМ становится снова смотрибельным сериалом.

И никакие Рики не нужны,когда есть нормальная шоураннерша,которая прописывает живых персонажей,а не тупых статистов на заднем плане у Рика и Нигана,как было в ужасающих 7-8 сезонах:wacko:

Мид финал был интересным,потому что впервые за долгое время просмотра этого шоу,мне стало очень интересно,что же будет дальше..

Прямо,как во времена 1-6 сезоны сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гэйб сволош, изза своего склероза забыл закрыть на засов клетку.

Теперь Нигану осталось промыть мозг Александрийцам, пока Мишон в отпуске, а судя по как течет время, в Хиллтопе она может задержаться на несколько лет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отмучился.

А ведь в самом начале казалось, что у героя отличный потенциал.

Увы, его тоже слили, как всё и всех в этом шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела Канг молодец:)

Когда женщина берётся за дело,даже такое днищенское дно,как ХМ становится снова смотрибельным сериалом.

И никакие Рики не нужны,когда есть нормальная шоураннерша,которая прописывает живых персонажей,а не тупых статистов на заднем плане у Рика и Нигана,как было в ужасающих 7-8 сезонах:wacko:

Согласен 7 и 8 сезоны были днищенскими. А жаль...Ввели линию с Ниганом, но не получилось:unsure: 9й пока получше убогих 7 и 8го сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт возьми, так готовился к мистике с мертвяками,

а тут Дэрил все обломал сняв кожу с одного переодетого.

Насчет Нигана. Ниган скорее проявит инициативу должным образом и, возьмет на себя лидерство в вопросе "как выйти из сложившейся ситуации", который не намерен тешить себя иллюзиями, пребывать в заблуждениях и жить в выдуманном мирке, что в один прекрасный день зомбаки начнут выращивать овощи на садовом участке или в огороде и дружно играться с детишками в песочнице из-за того, что так завещал покойный Карл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт возьми, так готовился к мистике с мертвяками,

а тут Дэрил все обломал сняв кожу с одного переодетого.

Насчет Нигана. Ниган скорее проявит инициативу должным образом и, возьмет на себя лидерство в вопросе "как выйти из сложившейся ситуации", который не намерен тешить себя иллюзиями, пребывать в заблуждениях и жить в выдуманном мирке, что в один прекрасный день зомбаки начнут выращивать овощи на садовом участке или в огороде и дружно играться с детишками в песочнице из-за того, что так завещал покойный Карл

 

"Зомби по имени Шон" перезапуск?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арку с шептунами будут развивать до конца 11 сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арку с шептунами будут развивать до конца 11 сезона.

 

Тоже так думаю, будет как с Ниганом (6/9 сезон- завязка, первое появление Спасителей/Шепчущихся, 7/10 середина и 8/11 завершение конфликта.) Хотя могут и в 10 уже закончить.

На самом деле хорошо, а то в комиксе там дальше какая-то безсобытийная муть с Содружеством, от экранизации которой седьмой сезон покажется эталоном динамичности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так думаю, будет как с Ниганом (6/9 сезон- завязка, первое появление Спасителей/Шепчущихся, 7/10 середина и 8/11 завершение конфликта.) Хотя могут и в 10 уже закончить.

На самом деле хорошо, а то в комиксе там дальше какая-то безсобытийная муть с Содружеством, от экранизации которой седьмой сезон покажется эталоном динамичности.

Не раньше мид-финала 11 сезона закончат эту историю.

Содружество введено больше для раскрытия Мишон, которая встретила там Элоди, одну из выживших дочерей.

Как в сериале это будет показано, пока не знаем. Теоретически Мишон может в Содружестве увидеть Рика, хотя её сериальная судьба сильно отличается и сейчас она должна была быть с Иезекиилем, как в комиксе. В итоге Мишон повторяет судьбы других персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по-драматичнее будет.

 

Падение Тюрьмы. Лично для меня как поклонника Губернатора была жесткая драма. И Экранизировали хорошо, я от 48 номера три дня отходил, ничто просмотренное и прочитанное из книг, фильмов, сериалов не произвело большего впечатления, а потом всё-таки вернулся к чтению 49 номера, узнать дальнейшие приключения.

 

Да и в книге Закат/Падение Губернатора часть вторая, сразу рассказывают как вудберцы под руководством Лилли ночуют в Тюрьме, а потом выбираются от туда.

 

Вот думаю надо бы в сериал добавить религиозных фанатиков, под руководством Иеремия Гарлица или их добавить в 5 сезон Бойтесь Ходячих Мертвецов, чтобы Моргану не было скучно.

 

Магна и монголка тоже что ли лесбиянки?

 

По комиксу - да.

 

 

Ниган на свободе. Вообще жду от него когда он убьёт Альфу.

 

 

Вот не ожидал, что

Иисуса грохнут, ему же ещё с Бетой драться, ну теперь наверное это будет Дэрилл

 

 

Да, Ходячие переплюнули Игру Престолов по выпиливанию персов, избавиться бы от Кэрол и будет красота.

 

Теперь понятно для кого Лидия, она для принца. Принц потом побежит за Лидией, а принца возвращать будет Кэрол.

 

Выходит не быть Негану председателем Александрийского совета рабочих и солдатских депутатов, вместо Рика Кэролл, тогда понятно почему ей на 3 сезона контракт продлили.

 

Жду 9 серию. А ведь помню потрясный финал 2 сезона, когда вдали виднелась Тюрьма и считал дни до 1 серии 3 сезона.

 

А в перерыве посмотрю викингов и биатлон, надеюсь наши в топ-15 хотя бы будут заглядывать без Шипулина.

 

Интересно по итогам 2018 года Ходячие Мертвецы будут самым скачиваемым сериалом планеты? А то последние годы были №2 после Игры Престолов, а сейчас пока 8 сезон близится, есть возможность урвать на год трон. Так что сериал не пропадёт без продакт-пласмента. И будет 10 сезон, и 11 сезон. Готовьтесь к своему счастью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, Ходячие переплюнули Игру Престолов по выпиливанию персов, избавиться бы от Кэрол и будет красота.

 

 

А ничего так, что без неё там одни нытики и нарисованные на картоне останутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арку с шептунами будут развивать до конца 11 сезона.

Вполне вероятно и что будет отрадно. Сразу говорил что данную арку им логично растянуть как минимум до 11-го включительно.

 

Будем надеяться Ниган как и подобает в статусе лидера будет противостоять им. Только он оплот и надежда как для Александрии, так и для всех остальных коммун, столь сильного и харизматичного вождя и близко нет, мягко говоря. И очевидно что только Ниган способен построить новый мир и достоин такой чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгих колебаний, решился на просмотр сериала. В основном: из-за актеров, которые мне понравились в других сериалах, а ХМ то ли своего рода своеобразный кастинг или "проба пера" - очень много знакомых лиц.

 

"Затягиваемость" на высшем уровне (дошел до шестого сезона). Почти как наркомания. Даже не знаю, смог бы выдержать "ломку" при обычном еженедельном ритме просмотра каждой серии?!:)

 

Но тупизм самого сюжета и поведение людей - просто угнетающий. Каждый раз, находя убежище, герои словно окунаются в пасторальный мир прошлого, отгородившись от апокалипсиса стенами или баррикадами. Но сама придуманная фантастическая ситуация заключена в том, что даже за стенами нет безопасности и "прошлой" жизни. В любой момент грозит прорыв "ходячих" даже изнутри, но наши герои тупо об этом даже не думают!!! Наверно поэтому "внутренняя угроза" как бы даже и не существует...

 

Наконец, человек ко всему привыкает: даже к потере близких и родных. Это не значит, что боль становится меньше, но эмоционально человек меняется в более сдержанное проявление своих чувств. Хотя последнее - не "киномотографично".:)

 

Я понимаю, что это мелочи, но когда большая часть угрозы сюжетной придумки - ходячих мертвецов, направлены на укусы конечностей, и эти руки и ноги, герои сериала просто даже и не думают защитить элементарными наручами и подколенниками - просто идиотизм, который смакуется от серии к серии.

 

Пока всё. Буду догонять сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупизм самого сюжета и поведение людей - просто угнетающий.

До 6го сезона говоришь дошел:) это пока цветочки, а не тупизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...он всё равно не хотел быть Главным в сообществе. Мечта сбылась.

До февраля, зомбори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего так, что без неё там одни нытики и нарисованные на картоне останутся?

Сужу по комиксу. Пока ничего интересного с этими имперскими штурмовиками из Содружества. Разве что арестовали Мичонни и Дуайт с группой отправились на выручку. Хотя Рика передёрнуло от встречи с главной в Содружестве - Губернатор Содружества. По его лицу было видно, что он не забыл смерть жены и дочери, падение Тюрьмы, отрубление своей руки и войны с Губернатором :wow:

 

А тут скорее всего 9 сезон будут превозносить как выдающийся по сравнению с 11, 12 или 13 :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На морозном свежем воздухе вдруг возникла свежая аналитическая мысль. Эти сообщества трудяг и идеалистов это метафора сегодняшних общин мармонов и старообрядцев, вокруг которых завывают враждебные толпы потребителей и преступников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 сезон намного получше провальных 7-8 сезонов.

 

5 серия про Рика, конечно, на 10 из 10. Она так же хороша как 7x01, из восьмого сезона можно выдернуть только 8x10 (серия, где перебили всех мусорщиков).

 

Хорошо, что сменили шоураннера, видимо, поняли, что совсем забили на зрителя, доходы стали падать и нужно втыкнуть хотя бы кого-то. Вот и воткнули эту Анджелу Кенг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...