Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Миллион способов потерять голову (A Million Ways to Die in the West)

Рекомендуемые сообщения

Камео в сарае конечно феерично, но к сожалению смысла не имеет абсолютно. Не в смысле сюжета, а по обстоятельствам. Вставлено лишь бы быть

Это его фишка, эдакая любовь к фильму в почти одном и том же временном периоде. Лично я ее не считаю лишней. Просто-напросто прямая отсылка.

Аналогично же, когда и Питер в очередной раз дрался с петухом на диком западе, они перевалились на крышу Делореана, который толкал поезд:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, для настоящего американского кино, которое иногда еще зовут классическим, характерны шутки ниже пояса, а здесь оно вышло на новую ступень - шутки связанные с человеческими выделениями или сортирные, если вам угодно.

Впервые пожалел о советской цензуре - фильм в принципе веселый и жизнеутверждающий, если убрать шляпу с говном, сущих на главного героя овец, и тому подобные остроты на уровне одесской окраины, то может выйти очень хорошая кинокартина.

Честно, оставил бы его в коллекцию, но чувство брезгливости победило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин

p.s. "Ми-Ла-Ку-Нис! Ми-Ла-Ку-Нис!" :lol:

p.p.s. самое лучшее камео - Райан Рейнольдс. Билл Махер, Док Браун, Джанго и никем не замеченный Юэн МакГрегор, который воскликнул "А он заржал" - вы все хороши, но Рейнольдс меня нереально убил

p.p.p.s. наркоманский трип просто убийственен. так ржать мне не удавалось уже со времён "Мистера Бина на отдыхе", блин, только вспомнил. Пойду повышу оценку до 8.

 

присоединяюсь)) если бы не некоторые сцены... а МакГрэгора и негров-мишеней я сначала не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень. Есть некоторые удачные шутки, забавные персы, но этого мало для хорошей стебной комедии. Куча неуместного туалетного юмора конкретно в этом фильме не на пользу.

Самое крутое в фильме - песня и глюки.

5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно! )))

 

- "я хочу сняться на фотокарточку, я никогда этого не делала"

- "вот дерьмо"

- "нет это будет красиво"

- "нет вот дерьмо"

- "ой точно чуть не наступила"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макфарлейн красава, снял целый фильм ради того, чтобы поцеловать шарлиз терон. Что ж, тоже способ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то унылые снобы и васи в теме...скушно им...Везде видят сортир...

На деле действительно смешной( в главной степени из за озвучки филизы ), в отличии от всяких Страшных Кин, юмор в стиле Гриффинов как раз таки, любителям Фемели Гая придётся по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещь не в моём вкусе, на каждые 10 минут одна шутка про задницу и две про передницу. Заслужил бы от меня оценку "тьфу". Но оторваться от экрана, когда на нём вот-вот появится Лиам Нисон... не могу. И пусть я не понимаю, что его зацепило в этом проекте - он, как всегда, на высоте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макфарлейн за 40 лямов экранизировал влажную фантазию, в которой доказывает бросившей его девушке какой он крутой, а потом, когда она к нему приползает на коленях одумавшаяся, посылает её, потому что на него запала идеальная вайфу.

Почти все шутки в молоко, пробила только про сранье в шляпы и понравился эпизод с индейцами. На кинематографический успех это не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комедия главная беда которой в том что большая часть шуток исключительно для узкой аудитории, в первую очередь америкаснкой, которые хорошо знакомы с вестернами и вообще особенностями Дикого Запада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел. В первый раз в кинотеатре было смешнее, но тут все еще полно отличных шутеек, тч считаю, что это крайне недооцененное кино.

Хохмы про доллар, все сцены с Рибизи, те самые способы умереть на Диком Западе, родители ГГ, песня про усы, наркотрип с приветами Дали - все это забавно и меня в очередной раз порадовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...