Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Цветения пора (Lust och fägring stor)

Рекомендуемые сообщения

Несколько непривычная картина Видерберга. Я видела несколько работ этого режиссера и все они имели ярко выраженную социальную направленность. Здесь же все внимание автора на первый взгляд сосредоточено на личных переживаниях. Юность и первая влюбленность - это прекрасная, яркая, но так быстро проходящая пора цветения. А далее взрослая жизнь и трезвый взгляд на вещи и лишенная романтического флера действительность, в которой любимая оказывается несчастной и плохой женщиной, а с самыми близкими можно далеко не всем поделиться. Изменено пользователем makara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ваших отзывов не всегда ясно ваше личное отношение к фильму. Понравилось или нет или такое нейтральное больше?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень поздно смотрела и второпях. Вот пересмотрю когда, тогда станет ясно нравится мне "Цветения пора" или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ваших отзывов не всегда ясно ваше личное отношение к фильму. Понравилось или нет или такое нейтральное больше?)

Мне понравилось. Любимая тема.

В 5м классе мечтал трахнуть училку одну, только с вуза помню к нам пришла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...