Перейти к содержанию

Саундтрек: Пираты Карибского моря: 1,2,3 (Pirates of the Caribbean)

Какая часть вам понравилась больше  

128 проголосовавших

  1. 1. Какая часть вам понравилась больше

    • первая
    • вторая
    • третья
    • все понравилось
    • ничего не понравилось


Рекомендуемые сообщения

[quote name='lin4707']Недавно скачала ПКм-3, всё очень понравилось, но особенно One Day, Calypso, ну и в душу запала Drink Up Me Hearties![/QUOTE] А ты слушала два первых саундтрека?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Honza Brambor']А ты слушала два первых саундтрека?[/QUOTE] Ещё пока нет! Скоро буду скачивать, может что нибудь посоветуешь из песен 2-ух первых саундов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lin4707']Ещё пока нет! Скоро буду скачивать, может что нибудь посоветуешь из песен 2-ух первых саундов.[/QUOTE] В первую очередь могу посоветовать только скачать все :) А если нет, то хотя бы основные темы: 1-ая часть это треки:[b]The Medallion Calls, The Black Pearl, Swords Crossed, Barbossa is Hungry, Skull and Crossbones, Underwater March, One Last Shot, He's a Pirate[/b] - т.е. практически все, т.к. это первый саундтрек и все темы оттуда из 2-ой части достаточно послушать [b]Jack Sparrow, The Kraken, Davy Jones, Wheel of Fortune[/b] .... [quote name='Honza Brambor']Возращаясь к тематике пражского филармонического оркестра. Я залил сюиту с основными темами из первого фильма, может кому интересно будет послушать переделку, без электроники, без монтажа - живой оркестр. Надеюсь никто против не будет 10 мб... [url=http://georgich.ifolder.ru/5990716]Klaus Badelt - cave skull and crossbones[/url][/QUOTE] также я заливал сюда сюитку с основными мотивами из первого саунда в исполнении пражского оркестра, также рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Honza Brambor']также я заливал сюда сюитку с основными мотивами из первого саунда в исполнении пражского оркестра, также рекомендую.[/QUOTE] Спасибо, очень интересно было послушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Honza Brambor']В первую очередь могу посоветовать только скачать все :) А если нет, то хотя бы основные темы: 1-ая часть это треки:[b]The Medallion Calls, The Black Pearl, Swords Crossed, Barbossa is Hungry, Skull and Crossbones, Underwater March, One Last Shot, He's a Pirate[/b] - т.е. практически все, т.к. это первый саундтрек и все темы оттуда из 2-ой части достаточно послушать [b]Jack Sparrow, The Kraken, Davy Jones, Wheel of Fortune[/b] .... также я заливал сюда сюитку с основными мотивами из первого саунда в исполнении пражского оркестра, также рекомендую.[/QUOTE] Спасибо за совет! Постораюсь скачать всё и зайти на вашу ссылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='black pearl']Спасибо, очень интересно было послушать.[/QUOTE] В таком духе и весь альбом из всех частей ПКМ, если интересно и надо - обращайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Honza Brambor']В таком духе и весь альбом из всех частей ПКМ, если интересно и надо - обращайтесь.[/QUOTE] Очень интересно. А не подскажите, где найти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то прослушала весь альбом. Просто потрясающая музыка, а оркестр, конечно, великолепен. Опишу те, которые больше всего понравились. [b]moonlight serenade[/b] замечательные струнные инструменты звучат, такие нежные. [b]to the pirates cave skull and crossbones[/b] - ну это самое лучшее творение. Кстати, на заднем фоне звучит клавесин, как мне кажется или нет? [b]the black pearl will and elizabeth[/b] - ну это моя тезка с ником, так что люблю не меньше предыдущей композиции. Ах, да и бубен на заднем плане в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='black pearl']Просто [b]to the pirates cave skull and crossbones[/b] - ну это самое лучшее творение. Кстати, на заднем фоне звучит клавесин, как мне кажется или нет? [/QUOTE] Типа того. Вся прелесть этого альбома в живом "не идеальном" оркестре, без электроных примесей и прочего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Honza Brambor']Типа того. Вся прелесть этого альбома в живом "не идеальном" оркестре, без электроных примесей и прочего.[/QUOTE] Это точно. Сразу слышно отличее от официального саундтрека с диска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Igolnicyna']Из трёх частей больше всех мне нравится 1. Голосую за неё.[/QUOTE] Справедливость восторжествует. :D Еще два голоса первой части и будет равный счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hans zimmer - one day, мне больше всего нравиться эта музыка:) И из всех частей фильма больше всего мне нравиться Третья. Хотя очень трудно что-то одно выбрать. Они все вместе хороши:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Honza Brambor']Справедливость восторжествует. :D Еще два голоса первой части и будет равный счет.[/QUOTE] Я с вами.Мне вообще нравится маршевая музыка типа "ПКМ" или "Скалы" может посоветуете где ещё такая есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Наёмник281']Я с вами.Мне вообще нравится маршевая музыка типа "ПКМ" или "Скалы" может посоветуете где ещё такая есть.[/QUOTE] Запросто. Ханс Циммер: Обратная тяга, Багровый прилив, Гладиатор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в восторге от ОСТ к первой части! Из третей понравилась "Up is Down"-очень красивая!!!:roll: Подскажите, пожалуйста, что это за ремикс к Пиратам? Мужской голос поет "Pirates of the Caribbean" и подпевает хор? Помогите, нигде не найду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И фильм и музыка обалденные, особенно понравилась музыка One day из третьей части (Уилл и Элизабет на острове в конце фильма)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прослушала все саундреки из трёх "пиратов...":) Все они просто гениальны. Великолепная захватывающая музыка. слушая её как будто заново переживаешь все моменты в фильме. Вспоминаешь героев, историю, сюжет, пытаешься вспомнить: "А на каком моменте в фильме звучала эта мелодия?". Больше всего почему то понравился третий диск композитора Ханца Циммера (если честно, то его работы мне нравятся больше чем у Клауса Бадельта(первый диск);)) Музыка Циммера больше подходит по духу этому фильму. Я уже заслушала до дыр сборник "Pirates of the Carribean: At worlds end" Потрясаущие композиции! Наиболее "берушие за душу" - это [b]"One day"[/b],"Singapore", "Parlay", "At with end", [b]"Up is down"[/b], " Hoist the colours" (я плакала...) и "Multiple jacks"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...