Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Клинт Иствуд

Лучшая режиссёрская работа Клинта Иствуда?  

427 проголосовавших

  1. 1. Лучшая режиссёрская работа Клинта Иствуда?



Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Очень уважаю этого старичка, ведь он очень много сделал для кино. Он отличный режиссёр, сценарист, продюсер, композитор и прекрасный актёр, его последний фильм - "МАЛЫШКА НА МИЛЛИОН" меня впечатлил, так же, как и предпоследний - "ТАИНСТВЕННАЯ РЕКА".

 

Ваши мысли...

1438861111_.jpeg.12503acc931c48b5eb205c9392975022.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Совершенный мир" с Костнером. Неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну режиссер режиссером, но Клинт Иствуд в первую очередь прославился как актер, чего стоят его роли в классических вестернах "Золото Калифоринии", "Хороший,плохой,злой", "Куда залетают только орлы", 'Грязный Гарри", "Непрощенный" и многих других.

К вышеперечисленным режисерским его работам отношусь позитивно.

clint22.jpg.db44631a074e50b001f8a85135962979.jpg

clint24.jpg.988d9113c2ac492195b9d4b18a8daadd.jpg

clint21.jpg.b1d1e3175229ced6e0a16d981cd9739e.jpg

clint17.jpg.e8dab0cb7784a423897f4aa91fcb6344.jpg

clint03.jpg.b0f5428a7fdcdd729b0da5ad4fca71bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Совершенный мир" с Костнером. Неплохо.

Полностью согласна, когда смотрела первый раз очень порадовал :plus: :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, как режиссер он меня впечатляет куда больше, нежели чем актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дышу к нему ровно и как к актёру и как к режисёру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До определенного момента я вообще не воспринимал его как актера, не интересовался ни его прошлым, ни настоящим ни будущим. Для меня он был вечным героем вестернов. Американским простачком, выстрелившим еще до моего появления на свет. Но потом случилось, я посмотрел "Малышку на миллион"... Ни когда не мог себе представить, что он способен снять подобное кино. Теперь мечтаю посмотреть Танственную реку, видимо, после нее я окончательно возведу его в ранг лучших актеров/режиссеров, когда либо мной виденных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня конечно, гражданин Клинт это лучший ковбой на все времена "Злой , плохой, хороший", "За пригорошню долларов" - зажигали они с Серджио Леоне. Есть еще несколько неплохих фильмов с его участием - нравится Абсолютная власть с ним и Джином Хэкмэном. Совершенный мир ничего. Ну и как режиссер открылся для меня после Малышки, пересмотрел Таинственную реку и он мне понравился даже больше. Вот только его Космические ковбои - муть и дрянь первостатейная.

 

Итого Ковбой номер один, ну и режиссер неплохой. Мабыть что ещё и снимет неплохое... так как ковбоев уже играть не алё, ещё с лошади свалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр и режиссёр уважаемый человек, с Оскаром и миллионами, что ему ещё надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно признаюсь, не большой поклонник его таланта, как актерского, таки режиссерского. Однако ценю и уважаю за титанический труд, который он вкладывает в каждую свою работу, упорство, с которым он добивается своей цели, и безусловный талант, не признать наличие которого невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актер и режиссер.Каждый новый фильм Иствуда смотрю с большим удовольствием.Отдельное спасибо ему за "Совершенный мир","Малышка на миллион".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень он мне нравится, особенно в молодости (обаятельный, красивый - само мужество!!!), в вестернах! (Лучший "Хороший, плохой, злой" :)) Лучшие работы уже в преклонном возрасте - "Мосты округа Мэдисон" и "Малышка на миллион"! Жду "Флаги наших отцов".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За один только фильм "Непрощённый" ему при жизни памятник можно поставить. Нерукотворный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустил я практически все его актерские (культовый) работы, но зато попал на режиссерские. "Таинственная река" – чисто мужское кино о крепкой дружбе и об американских даже соседских стереотипах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот люблю Иствуда, как актера, крутой мужик, а также люблю все его вестерны, он, мне кажется, самый лучший ковбой дикого запада, из всех, что были в кино. А фильм Побег из Алькатраса, очень люблю с ним, а вот с режиссерскими работами беда у меня... я их не видел, по-моему, ни одну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клинт Иствуд - это на данный момент столп американского кино. То, что делает он - достойно всяческого уважения, несмотря на то, что к его фильмам можно относиться по разному. Они профессиональны и они радуют нас без малого пятьдесят лет - и это невероятно, пятьдесят лет, причем не исключаю мнения, что теперь Иствуд на пике своей карьеры (в семьдесят шесть лет).

 

Я знаю три ипостаси Иствуда - Иствуд Серджо Леоне. Великая трилогия, веха истории мирового кино.

 

Иствуд 70-80х, когда он тесно сотрудничал с Доном Сигелом (Грязный Гарри, Побег из Алькатраса) и сам начал осваивать азы режиссуры. Очень успешный актер (в то время с ним мог тягаться только Берт Рейнолдс, но где он сейчас?). Именно тогда начался роман Иствуда с Уорнер Бразерс, который продолжается до сих пор и принес ему лавры, о которых только можно мечтать.

 

Иствуд 90-х, когда он стал в первую очередь режиссером (хотя продолжал снимать себя-любимого), методично выпуская ленты, на первый взгляд разные, но на самом деле их можно объединить как мужицкие истории о сильной личности и препятствиях, которые рушатся при встрече.

 

Именно Иствуд 90-х для меня неоднозначен. С одной стороны он снял классные фильмы (Непрощенный, Идеальный мир), неплохие фильмы (Малышка на миллион, Абсолютная власть), но в его карьере есть и очень слабые ленты (Мосты округа Мэдисон, Настоящее преступление, отчасти Космические ковбои).

 

И при всем при этом Иствуд - это фигура, человек, внесший неоценимый вклад в американское кино, Идеальный американец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень он мне нравится, особенно в молодости (обаятельный, красивый - само мужество!!!), в вестернах!
Ни фига себе "в молодости"... :frown: Клинт снялся в своём самом ПЕРВОМ фильме, когда ему был 41 год.

Но соглашусь, Иствуд действительно "само мужество".

Не мудрено, что когда Марти (в третьей части Back to the Future) спросили как его зовут, первое, что пришло ему в голову было "Клинт Иствуд". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится фильм, где он агента Секретной службы США играет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе "в молодости"... :frown: Клинт снялся в своём самом ПЕРВОМ фильме, когда ему был 41 год.

 

Он в 34 уже снимался у Серджио Леоне в "За пригоршню долларов", до этого у него ещё фильмы были, в 41 он уже в двух десятках фильмов снялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в 34 уже снимался у Серджио Леоне в "За пригоршню долларов", до этого у него ещё фильмы были, в 41 он уже в двух десятках фильмов снялся.
Вот чёрт! Перепутала с началом его режиссёрства... Извиняйте! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковбой может и не самый харизматичный, но один из самых культовых :)

А роли в Блефе Кугана и Грязном Гарри показывают его в более разносторонних ролях :)

Режиссером стал великолепным - в его фильмах играют множество его знаменитых друзей, и сами режиссерские ходы интересны, новы и свежы, что к сожалению для теперешнего Голливуда - явление оооочень редкое...

 

 

P.S. Все никак Непрощенного не удается посмотреть :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный ковбой! Отличный актёр! Неплохой режиссёр! Уважаю я этого человека. Этого легендарного актёра никогда не забуду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он нравиться, как актёр. Чего только фильм "Хороший, плохой, злой" стоит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаю Иствуда как актёра, но искренне симпатизирую ему как режиссёру, в особенности за его последние работы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...