Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Волшебный кубок Роррима Бо 3D

Рекомендуемые сообщения

 

Год 2012

Страна Россия

Слоган -

Режиссер Екатерина Гроховская

Сценарий Екатерина Гроховская, Федор Летуновский, Алексей Щеглов

Продюсер Владимир Поляков, Игорь Задорин, Дмитрий Юдаев

Оператор Сергей Дышук

Художник Екатерина Гроховская

Монтаж Руслан Габдрахманов

 

Жанр фэнтези, комедия, семейный

Премьера 25 декабря 2016

Бюджет $10 000 000

Время -

 

В ролях

Рената Литвинова

Александр Ревва

Жозефина Карр-Харис

Сергей Харламов

Мария Астахова

Евгений Литвинов

Борис Мешков

Александр Корнеенков

Кристина Рева

Алексей Алексеев

 

О чем Давным-давно жители сказочной страны изгнали в наш мир злую колдунью Вергильду и заточили ее в Волшебный Кубок, где она томилась 500 лет, пока рабочие детского лагеря, готовясь к Новому Году, не нашли его и случайно не открыли. Ослабленная веками неволи, Колдунья вселилась в тело ничего не подозревавшей Старшей Пионервожатой, и теперь чтобы восстановить свои силы и вернуться в волшебную страну — ей необходимы чужие страхи.

 

А в лагерь как раз приезжают дети, среди которых мальчик Вася, большой любитель рассказывать страшилки и пугать других. Вот только он пока не знает, что все, что он расскажет — станет реальностью и будет помогать Колдунье в ее коварных планах. Тогда на помощь детям приходит Роррим Бо — житель волшебной страны, сын героя, который победил Колдунью много лет назад. Беда лишь в том, что сам Рорри вовсе не такой смелый, как его отец, а боится всего на свете…

 

sm_1252973.jpg

s640x480.jpg.12855411889f714ffd94ab498f6b70a9.jpg

Изменено пользователем Chudische
изменения в съёмочной группе, бюджете и синопсисе, кадрик появился, дата изменилась, постер появился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока читал синопсис, у меня из глаз потекла кровь, а если я увижу это на большом экране, да еще и в 3дэ, то даже незнаю что со мной будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рашен муви в 3D формате??? Ужс. Готов поспорить, что 3Д здесь только для пиара, сама технология ипользования в фильме будет примитивнейшей, а в кинотеатре будут выдавать не пластмассовые очки, ка на "Аватаре", а картонные, которые всё время спадывают, после которых болят глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - Рената Литвинова, 2 - синопсис, 3 - название, 4 - волшебная приставка 3D. Даже этих четырех причин навскидку хватит, чтобы избегать этого фильма как огня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, если честно, плевать в скольки Дэ это выйдет. Жду, как жду всё десткое. С ужасом конечно, но всё равно, жду. С надеждой, до которой очередь умереть ещё не дошла.

 

Вот, что актёры говорят

 

«В моем случае дух злой ведьмы вселяется во вполне добропорядочную женщину, которая начинает лютовать. Дело происходит под Новый год в пионерском лагере, всё оформлено в стилистике а-ля Тим Бертон, — поведала о картине Литвинова, которая по сценарию должна принести кого-то из ребятишек в жертву, чтобы окончательно воцариться в мире. — Сценарий, между прочим, смешной, веселый, совсем не триллер», — успокаивает она поклонников.

 

«Когда мне предложили прочесть сценарий, я тут же понял, что гад-садовник — это я! — уверяет Александр Ревва. — Мне нравятся злюки. Обожаю их играть, хотя в жизни я человек очень добрый. Скажу по секрету: «Карантин» закончится победой добра над злом. Но, хотя я открыл главную тайну фильма, смотреть его будет интересно, ведь страшилки про «красную руку» и «желтые зубы» всем нравятся. Все мои летние каникулы прошли в пионерлагерях, где мы любили по ночам пугать друг друга жуткими историями. Так что, благодаря режиссеру «Карантина» Кате Гроховской, я снова впал в детство, чему очень рад».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала синопсис и мне стало страшно:) Кто знает, что за муть наши снимут. Но ради интереса посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за дела? Теперь из фентези превращают в непонятно что. Та тут даже и с 3-Дэ ничего не проканает.

Хотя трейлер посмотреть хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пхахаха!!! Синопсис да еще и рашен 3D убил наповал!! Такое "чудо" не буду смотреть ни за какие коврижки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не внушает доверия :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер...ммм...странный... Как и сам проект.

Все еще жду трейлера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а я вот только после появления постера на проект внимание и обратил. Забавный и вроде даже милый зверек. Что это - Чебурашка версии 2.0?

 

И странно - постер мультяшный, но будет фильм. Хм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, наверное очередной трэш типа Книги мастеров, да и еще с меньшим бюджетом. Однозначно мимом меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и название у этого фильма - Волшебный кубок Роррима Бо. Что за Роррим Бо, мне такое в жизни не выговорить, ужас. А вообще интересный персонаж у Литвиновой должен получиться, она подходит. Единственное бюджет очень мал для такого проэкта, даже если учитывать что это российское кино, надеюсь потом изменят цифру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falafel, не нужно выкладывать здесь ссылки на конкурирующие ресурсы. (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет тизер таким же интересным как и будущий фильм - можно и глянуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока читал синопсис, у меня из глаз потекла кровь, а если я увижу это на большом экране, да еще и в 3дэ, то даже незнаю что со мной будет.

 

Рассмешил). Да, зло не дремлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти новые отечественные фильмы ненавижу, не смотрю. Данный же фильм станет для меня исключением, потому что выглядит все очень и очень радужно, видел по телеканалу "Россия" в Добром Утре рассказ о фильме - впечатлило. Создатели действительно верят в свой проект, пытаются угодить зрителям и работают с настоящим удовольствием. Показанный сырой материал в том же Добром Утре меня впечатлил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет тизер таким же интересным как и будущий фильм - можно и глянуть

Ну ничего так, довольно красиво.

А вообще фильм не жду. Очень настораживает и печальный опыт "Книги мастеров", и, как не грустно это говорить, страна-производитель. Но если отзывы будут положительными - я только "за". Тогда и оценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел

, где Рената говорит о своей роли ведьмы. Интересный должен получиться образ. Видел её ещё в передаче "Кино в деталях" там тоже много говорили о фильме. Рената сказала, что в своём образе сдерживать себя не будет, так что кому она не нравится лучше не смотреть, а то будете ядом брызгать.

Если кому интересно, то вот это видео из передачи, там и кадры со сьёмок есть, разумеется с Литвиновой.

Изменено пользователем Action Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет тизер таким же интересным как и будущий фильм - можно и глянуть

Может фильм таким же интересным как тизер?!, а то не понял что Вы имели ввиду...набор букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию - очередной представитель отечественного трэша. Плюс еще стой нелюбимая мной Литвинова в главной роли. Смотреть ни в коем случае не буду, нервы ведь не железные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый полный тизер фильма «Волшебный кубок Роррима Бо»:

 

http://www.youtube.com/watch?v=R04swg3JdTs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый полный тизер фильма «Волшебный кубок Роррима Бо»:

 

http://www.youtube.com/watch?v=R04swg3JdTs

 

Я так понимаю это будет наполовину фильм, наполовину мультик. Пока что всё вроде нравится, кроме этого зверька в конце тизера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...