Перейти к содержанию

Дикие предки (Early Man)

Рекомендуемые сообщения

Дикие предки | Early Man

 

sm_3107314.jpg

 

Год - 2018

Страна - Великобритания, Франция

Жанр - комедия

 

Режиссер - Ник Парк

Сценарий - Марк Бертон, Джеймс Хиггинсон, Джон О’Фэррелл

Оператор - Чарльз Коппинг, Дэйв Алекс Риддетт, Пол Смит

Композитор - Гарри Грегсон-Уильямс, Том Хоу

 

Премьера (мир) - 20 января 2018

Премьера (РФ) - 22 марта 2018, «Вольга»

 

 

Роли озвучивают:

 

Эдди Редмэйн

Том Хиддлстон

Мэйси Уильямс

 

 

Сюжет:

 

Отважный пещерный человек по имени Даг (Эдди Редмэйн), его лучший друг Хоноб и смелая бунтарка Гуна (Мэйси Уильямс) объединяют племенные усилия, чтобы дать отпор их могущественному врагу, Лорду Нуту (Том Хиддлстон), в ожесточенной схватке народов Каменного и Бронзового века.

 

sm_3063254.jpg sm_3063258.jpg sm_3063261.jpg sm_3063255.jpg sm_3063252.jpg

 

|
|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время очень понравились мульты этого режиссёра про "Уоллеса и Громита" и "Побег из курятника", т.к. такой вид анимации мне очень симпатизирует. Так что новый его проект закономерно ожидаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно плохо. Слишком долго ждать. А так все шикарно, от создателей Уоллиса и Громита ожидаемо все. Вот какие мульты надо делать, а не эти ваши Моаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аардман хорошая студия

Но проекты редко какие выходят на ура

Голоса Хидлстона и Редмейна замажут, лишь бы историю норм реализовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юмор какой-то слишком... тупой. не ожидал.

пересмотрю всё от Aardman, потом решу, тратить ли время, но трейлер точно не нра.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Парк: «Я вообще "пластилиновый" человек»

 

Что могло бы получиться:

 

«У меня была идея (и всем она очень нравилась) — сделать фильм про то, как пещерный человек изобрёл футбол, и назвать его «Дикие предки юнайтед». Но потом мы погрязли в бюрократии и переговорах...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Парк: «Я вообще "пластилиновый" человек»

 

Что могло бы получиться:

 

«У меня была идея (и всем она очень нравилась) — сделать фильм про то, как пещерный человек изобрёл футбол, и назвать его «Дикие предки юнайтед». Но потом мы погрязли в бюрократии и переговорах...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный мультфильм. Но, к сожалению, по сравнению с предыдущими пластилиновыми работами, нет чувства сопричастности к великому искусству. А вот попытка угодить зрителю есть, и, может, поэтому финансовый неуспех, и, что более важно, снижение будущего интереса к новым пластилиновым работам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не повезло мне. Мало того, что терпеть не могу футбол, так еще и юмор здесь получился в основном плоский и неизбретательный. Эпизоды с массажем и арфом забавные, почтовая птица, кролик, а больше и вспомнить нечего. Удивительно, что предыдущий мульт про овечек был гораздо увлекательнее, несмотря на отсутствие диалогов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне достойный просмотра мультфильм.

Много хохм и интересных находок, мелких деталей

Сюжет несколько простоват и банален, но кукольный пластилиновый мультик - это что-то теплое и ламповое, теперь так почти не снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше и не снимут. Не на большом экране точно. Аардман всё.

 

Пересматривал с годик назад. На малом экране оно смотрится немного получше, а вот киносеанс дался тяжело. Сильно слабее Шона 1. Впрочем, Шон 2 упал ещё ниже даже предков и справедливо оказался никем не замечен.

 

Печально это всё, ребята ведь оскар когда-то взяли, а теперь съехали на уровень каких-нибудь "Мишек Буни". Сотрудничество со студиоканалом было ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...