Перейти к содержанию

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Опять повторят концовку сиквела Хопкинса?))

 

На ВК один фанартер неплохие картинки предложил

GOvcXQQBLAk.thumb.jpg.c1de1852c8cebbc5f95a2ec95eb0da2f.jpg

x4IAbf4S-VM.thumb.jpg.fe14577861373aaa584de65aaf4a38bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из приложения Predator Official Fan App:

 

22643377_s.png

 

Заставка для смартфона - в приложении видимо без водяного знака.

 

:arrow:

 

They say it's an exclusive pic, so we could see the riffle-effect cloak back in action... damn that would be sweet.

 

Не просто заставка для смартфона видимо, а экслюзивное изображение чтобы мы могли иметь представление о том, как будет выглядеть эффект маскировки в новом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть 2

 

22738817.png

 

Полноценный взгляд на фигурки от Funko Pop

 

22738860.png

 

 

Собака Хищников (красный цвет)

 

22739155.png 22739157.png 22739160.png 22739162.png

 

 

Собака Хищников (зелёный цвет)

 

22739281.png 22739283.png 22739285.png 22739287.png

 

 

Было бы здорово увидеть таких собак в фильме, можно, чтоб с ними играл герой Трэмбле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NFL - в ночь с четверга на пятницу Балтиморские Вороны встречались с Чикагскими Медведями.

 

По всей видимости во время футбольного матча был показан новый ТВ-Спот (по аналогии с тем, который показали на финале NBA):

 

Addison81 - Apparently there was a tv spot during the football game. Anyone confirm?

 

Addison81 - Disappointed there hasn’t been any word on the tv spot from last night. I was hoping it’d be online now.

 

Tetsujin - NFL ?

 

The Wolverine Predator - Yes, the Ravens vs Bears game

 

 

В этот раз без сливов (как в предыдущий раз) и конкретики по материалу который присутствовал в этом ролике. А может и вовсе не было ролика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Признавайтесь, кто здесь Лупер?)

 

Рамонак наш старый знакомыч отписал в каментах, аж потеплело на душеньке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетсуджин опять удивится, что уже в четвертом ролике используют удаленные сцены))

Момент, где хищник набирает ходу, я так понял где то на крыше - крут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетсуджин опять удивится, что уже в четвертом ролике используют удаленные сцены))

Момент, где хищник набирает ходу, я так понял где то на крыше - крут.

 

Я тоже удивлен, а вот сцена где Хищник быстро бежит, тоже лайк, но то где они за ручки втроем держатся по всей видимости на крыше корабля Хищника, такое... :redface: Кстати новых кадров с малым так и нет, может его тоже как диссидентов по вырезали местами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже удивлен, а вот сцена где Хищник быстро бежит, тоже лайк, но то где они за ручки втроем держатся по всей видимости на крыше корабля Хищника, такое... :redface: Кстати новых кадров с малым так и нет, может его тоже как диссидентов по вырезали местами?

 

Ну держание за руки, что бы не упасть - это уже культовый момент, чисто фильмов про горы, альпинистов)

 

Я думаю сценарий конкретно переписан, или же в свое время многие слишком преувеличели роль ребенка в фильме. Но такого актера, как Трэмбле, для мебели бы никто сюда не брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну держание за руки, что бы не упасть - это уже культовый момент, чисто фильмов про горы, альпинистов)

 

Я думаю сценарий конкретно переписан, или же в свое время многие слишком преувеличели роль ребенка в фильме. Но такого актера, как Трэмбле, для мебели бы никто сюда не брал.

 

Да не хотелось бы, сверхфантастики в фильме, где отсутствует физика, и гг творят невероятные вещи, типа Дизеля в Форсаже, оно тут не к чему.

 

На счет Трэмбле, смотрел несколько фильмов с ним, в фильме Комната, да, он хорош.. В остальном, малый как малый, не понимаю, почему ты им так восхищаешься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не хотелось бы, сверхфантастики в фильме, где отсутствует физика, и гг творят невероятные вещи, типа Дизеля в Форсаже, оно тут не к чему.

 

На счет Трэмбле, смотрел несколько фильмов с ним, в фильме Комната, да, он хорош.. В остальном, малый как малый, не понимаю, почему ты им так восхищаешься :D

Ну явно не я один, а целый корпус киноакадемии:D

 

Ну а чего нереального? Неясно, как там этот корабль взлетает, но наверное держатся за его реальнее, чем за ноги вертолета) как во многих фильмах показывают, и лично Круз это делает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки слили... Видимо именно его и крутили на NFL. Хорошо!

 

 

 

И раз такое дело со сценами пошло, то:

 

 

- Вышедшие в мае кадры: 1 2 3 (есть ли похожие действия)

 

- Сцены из роликов: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

 

 

Коротко (по цифрам) что присутствует. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, авп так и остаётся самым верным источником по всему насчёт фильма.

 

Операторская работа в фильме нестандартно подвижная. Даже когда говорят, стоят, задний фон гуляет, ощущение постоянного напряжения и экшна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно тихо и относительно незаметно прошёл новый ролик, предыдущий с финала NBA поживее распространялся, а на новый даже реакций на трубе пока нет, не говоря и об отсутствии большого количества перезаливов на трубе...Так как я ограничиваю себя в ознакомлении с новыми трейлерами/спотами / и возможно будущими короткими отрывками - у меня есть вопросы к MaximumCoool (и если другие всё же заметят и не постесняются ответить).

 

 

По новому ТВ-споту есть ли какие-нибудь пересекающиеся кадры и сцены:

 

- Вышедшие в мае кадры: 1 2 3 (есть ли похожие в действии?)

 

- Сцены из роликов: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 (может и среди этих кадров будут совпадения?)

 

 

+ ещё такой момент, читал про сцену на поверхности космического корабля.... Ранее в скрипте (третий акт который переписали и пересняли) присутствовала следующая сцена с героем Холбрука:

Действие разворачивается на космическом корабле, но МаКкена потом оказывается снаружи, скатывается по защитному полю и падает с него. В падении ему удаётся схватиться за катапультировавшегося пилота F-22 (его сбивает космический корабль) и его парашют. А из-за чего именно сам корабль терпит крушение не помню/не знаю. Вообщем, они приземляются неподалёку от упавшего в болото корабля... Дальше схватка выживших с Апгрейдом...

 

Что-то похоже в новом ролике прослеживается, хотя бы предпосылка к возникновению похожей ситуации?

Изменено пользователем Tetsujin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетсуджин, так, как все молчат - прерву я.

 

Ты не поверишь, но "сцены из роликов" есть 1 и 6. В этом споте. А если есть 6, то логично что есть 7 и 8, где корабль падает в озеро, ударяясь о скалу и снося деревья. БТР опять засветили, и это какой то маразм. Потому что явно же диссидентов вырезали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что явно же диссидентов вырезали

Явно – это если судить по словам какого-то васяна с форума AvP. Другие источники разве были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждение (в новом интервью) от одного из актёров, чью роль также вырезали из фильма:

 

 

Эдвард Джеймс Олмос о вырезанной роли генерала:

 

The news of Edward James Olmos cut from The Predator came straight from the man himself. Olmos was said to play a military character, but the actor clarified that he would have played a four-star general, but ultimately his scenes weren’t relevant to the story. “I’m not in the show though,” Olmos said, “It was too long so my character, they had to take me out. They were like half an hour, 3/4 of an hour too long. So I understand why.”

 

Правда есть и следующее:

 

It was gracious of them to call me and tell me, ‘Hey, we really feel bad,’ you know?”

 

Ему позвонили и "извинились"

 

 

Учитывая какую роль он играл в фильме и какие изменения произошли это в принципе неудивительно.

 

Но есть и относительно хорошая новость - в романе-приквеле его персонаж присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно – это если судить по словам какого-то васяна с форума AvP. Другие источники разве были?

 

Этот васян фильм посмотрел уже, вроде.

 

Тетсуджин, за сцену с парашютистом и Холбруком неясно, потому что кто то за кого то на корабле хищников держится, но вроде парашюта не видно и это явно там Небраска/Родес при делах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот васян фильм посмотрел уже, вроде

"Вроде" – ключевое слово) А если и посмотрел, то не факт, что окончательный вариант монтажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь, но "сцены из роликов" есть 1 и 6. В этом споте. А если есть 6, то логично что есть 7 и 8, где корабль падает в озеро, ударяясь о скалу и снося деревья. БТР опять засветили, и это какой то маразм

 

Спасибо! Буду связываться с адвокатом...

 

Второй вопрос, пусть тогда за MC останется (Упс, уже нет). :roll:

 

 

какого-то васяна с форума AvP.

 

:)

 

Этот Василий администратор ресурса (Corporal Hicks). Его источники, это те люди кто непосредственно были на скринингах, а также те, кто знаком с теми кто на них присутствовал. Как то так.

 

 

 

 

Ну, не он же на бтр сидел)

 

Просто именно его персонаж и знакомит главных героев с

Диссидентами в Зоне 52 - что-то в этом вроде

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...