Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Наши сны

Фрейд был...  

98 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

А секс с инопланетными женщинами?

 

Земные улитки совокупляются, присосавшись друг к дружке подошвами и вонзая одна другой (они гермафродиты) в мякоть трубчатые иглы из твёрдого хрупкого минерального материала (что-то среднее между костью и стеклом), заполненные семенной жидкостью, которые в теле любовника(цы) ломаются, проливая своё содержимое.

Полагаю, секс с инопланетянкой должен оказаться ещё в 100500 раз экстравагантней – иначе на кой дьявол за ним переться так далеко?! Допустим, тамошние самки охотятся на самцов, устраивая раз в год глобальные (всепланетные) облавы на них. Пойманным отгрызают зубами гениталии – своими жуткими зубастыми пастями, функционально и анатомически совмещёнными у них с клоакой, – а оскоплённое тело самца, дабы мясо зря не пропадало, парализуют, впрыскивая жалом нейро-токсин в позвоночник, превращая в живые консервы для потомства, личинки которого тут же на них (или им вовнутрь?) и откладывают, замуровывая в пещерах быстротвердеющим стекло-полимером.

 

Вот интересно, много ли заработает тур-агентство, организовывающее космические экскурсии для любителей поучаствовать в подобном экстремальном отдыхе?…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоело быть женщиной?))

да, это нелегко,даже на форуме.

 

Бедная.

 

Земные улитки совокупляются, присосавшись друг к дружке подошвами и вонзая одна другой (...) и откладывают, замуровывая в пещерах быстротвердеющим стекло-полимером.

 

Вот интересно, много ли заработает тур-агентство, организовывающее космические экскурсии для любителей поучаствовать в подобном экстремальном отдыхе?…

Вот ну ничего человек не способен выдумать. Ничегошеньки. Пользуемся тем, что есть в матушке природе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно мне снятся вполне нормальные сны, но тут такая дичь приснилась. Начиналось то все прилично: я с семьей (родители, сестра, кузины и их мать) в Париже, причем несмотря на наличие современных автомобилей и бытовой техники это Париж времен Belle Еpoque. И мне очень хотелось попасть в одну кафешку, в которой к каждому столику был приставлен монитор на котором демонстрировались редкие старые фильмы, отсутствовавшие даже в столичной синематике, но кафе открывалось в 7:30 и первые посетители практически не покидали его, проводя целиком день за едой, общением и фильмами :( И у меня созрела идея: не спать всю ночь, и придти еще ночью в кафе и ждать открытия. Осуществлению задуманного помешало...начало Третьей мировой.

Перемещаюсь на пару десятилетий вперед: война в разгаре. Северного полушария не существует (сша, россия, китай, европа, арабские страны проиграли). Я откуда-то сверху наблюдаю как Колумбия наносит ядерный удар по Австралии. Причем не с помощью самолетов (топливо экономится), а подвезя бомбы на грузовиках (океаны высушены почти полностью), закапывают их недалеко от западного побережья Австралии и с помощью детонаторов активируют.

Последний шанс человечества: я и еще то ли 7, то ли 11 человек должны отправиться на другую планету в поисках решения проблемы. Та иная планета почти целиком состоит из джунглей (флора и фауна которой совсем не такая как на Земле). Мы пытаемся сплавиться по какой-то реке, у каждого члена экипажа отдельное каноэ и мы цепочкой отправляемся в путь. Почему-то я первый и меня вдруг отрывает и я в одиночестве уношусь со стремительной скоростью куда-то вперед. Меня выносит в какой-то водоем, вернее глиноём или грязоём, и я ощущаю как растворяюсь в этой субстанции. Я постигаю дзен, мне открываются все истины и т.д и я вновь оживаю на берегу этого места. Откуда-то появляется нечто вроде спагетти, завернутое в подобии бумаги. Это и есть решение. Я отправляюсь обратно, в пути питаюсь этими "спагетти". Добираюсь до космического корабля: все встречают меня со смесью радости и разочарования, оказывается эти "спагетти" ничто иное как мощный наркотик и я просто пребывал все время в опьянении. Конец! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно мне снятся вполне нормальные сны, но тут такая дичь приснилась.

 

Практически готовый фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ну ничего человек не способен выдумать. Ничегошеньки. Пользуемся тем, что есть в матушке природе

 

Да не, отчего ж…

Некоторые такой бредятины понавыдумывали, что мама-дорогая. И на больную голову во сне не приснится, даже с накурки.

 

(Вот помнится, у какого-то из этих хвантастов была целая галактика разумных компьютеров, потому что там все планеты из чистейшего кремния оказались, и лились на тот кремний дожди расплавленного алюминия, застывая на поверхности огромными – в миллионы квадратных миль "микросхемами" естественного/природного происхождения. Ясен пень, шибко умными те компьютеры сделали миллиарды лет естественного отбора. Даже додумались, что реальность может быть не только виртуальной, но и реальной. И придумали машины строить – чтобы играться в них. Да в реале, а не в программных симуляторах. Да заставили их космос осваивать – иначе ж скучно. В общем, сотворилась у них сама собой нехилая такая супер-пупер Сверх-цивилизация. Типо, шо хошь могём. А раз могём, так давай, мол, учудим чевой-то невозможное. Жизнь, например. А ещё круче – жизнь разумную, что вообще такой абсурд невозможный, что ни в какие ворота не лезет – ни боком, ни раком.

А как им ъенту жизню создавать?

Ясен пень, что для этого нужен Создаватель. Господь Бог, по-нашему. Вот они и наладились все хором его сотворять. И даже преуспели – сотворили-таки. И он им даже созданул одним махом всё то, чего они хотели…

А тут вдруг – БАЦ!!! Офигеть и не встать – находят они вдруг на самых грязных задворках самой задрипанной галактики "то чего не может быть" – нас, людишек, безо всякого бога из тлена зародившихся, как у средневековых схоластов мыши в грязном белье! Вот это облом – ёлы-палы!)

 

…Да, так вот. Бредятины-то всякой навыдумывано уже столько, что ну их всех на фиг. А вот как с инопланетянками совокупляться – это тема отдельная. Тута ведь надыть, шоб прикольно всё выглядело – но при ъентом ышо и романтично до розовых соплей. Иначе ж не комильфо как-то…

Изменено пользователем Scud-IIEPBblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, такое снилось кому-нибудь ) САМЫЕ СТРАННЫЕ ПЛАНЕТЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежу, смотрю в потолок, (все нормально), закрываю глаза, открываю и вижу, как вся мебель пропала из квартиры. начинаю громко кричать АААААА!!! НЕТ!!! Открывается дверь в комнату, заходит какое-то тело и спрашивает меня что случилось, а я ему: МЕБЕЛЬ КУДА-ТО МОЯ ДЕВАЛАСЬ!!! Бац! и тут я просыпаюсь. Выдохнул и понял, что это был кошмар (:

 

Ну ж их на хрен такие сны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, такое снилось кому-нибудь ) САМЫЕ СТРАННЫЕ ПЛАНЕТЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ

 

А кто знает, может где-нить и действительно идут дожди из алмазов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приснилось, что Haggard стал супермодератором фкп :lol: Ну не только он, но запомнился лишь его никнейм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приснилось, что Haggard стал супермодератором фкп…

 

Ой, маиочки! Вот уж это точно не к добру!…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще под утро футуризм приснился- я иду сначала в гости на пироги к знакомой с двумя женщинами. Прохожу вдоль дома с красивым садом, клумбами с цветами,подымаюсь по лестнице на второй этаж , захожу в дом и сажусь за стол. Мне наливают кофе, угощают блинами и я просыпаюсь....

 

Потом приснилось море и я купаюсь с русалками.... PS Блин- надо меньше телевизор смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то приснилась скромная будочка в лесу, открываю скрипучую дверцу, а там гипермаркет типа OBI :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то приснилась скромная будочка в лесу, открываю скрипучую дверцу, а там гипермаркет типа OBI :D .

 

Ваш сон лидирует :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад под утро сон странный видел. Старая советская школа, мебель в классе того времени и даже светильники. Я как бы со стороны наблюдаю открытый урок, его ведёт учительница, которая мне нравилась. На уроки присутствуют начальство с РОНО. Дети отвечают на вопросы... Но вот урок закончился и на учительницу начальство с РОНО стал высказывать претензии. Я вышел в коридор и дождался когда они уйдут. ПЕрвая из класса вышла заплаканная учительница и стала по лестнице спукаться вниз. Я за ней и стал её успокаивать, она вроде пришла в себя и взяв меня за руку повела в свой класс. Я поднялся с ней по лестнице и зашёл в помещение класса. .... Сон кончился, я проснулся. Первый раз такое снится. К чему не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне после просмотра фильма "На последнем берегу", про ядерную войну, приснилось, что я живу в том мире, который обречен на вымирание. На наш город надвигается радиоактивное облако и все готовятся к смерти. Кто как реагирует на приближение неизбежного, кто-то паникует, разнося все вокруг, кто-то тихо плачет, кто-то веселится последний раз. И вот я хожу по разгромленному от мятежей городу, хожу по полупустым магазинам. Натыкаюсь на какого-то плачущего усатого дядьку, почему то обнимаю его и он мне рассказывает, что его семья: жена и дочь погибли от радиации в другом городе. Потом я встречаю на улице однокурсницу, которая решила провести последний праздник типа "Новый год" для своей семьи. Я тоже решила, что не буду унывать и отправилась на дискотеку. Там танцуя, я вдруг увидела странную женщину, с необычно белыми глазами, и тут же в окне появилась надвигающаяся вспышка белого света, которая уничтожала все вокруг до мельчайших частиц. Странная женщина сказала мне не бояться, что она с другой планеты и питается чужими жизнями, и что после смерти я буду жить в ней (так себе облегчение). Вспышка света настигла меня и я почувствовала неимоверную боль, и как я распадаюсь на частицы. Я кричу от боли и отчаяния, что не хочу умирать, не так. Тут неожиданно все пропадает и я оказываюсь в далеком будущем, в какой-то больнице, в белой просторной палате, где на кровати лежит человек, но видоизмененный: с большой головой и глазами на выкат (аля инопланетянин). Он мне рассказывает, что с будущим и человечеством все хорошо, что какие то высшие силы обратили время вспять и предотвратили ядерную войну. Потом не помню, что снилось. Но я оказываюсь в разгаре боевых действий в полуразрушенном городе, вокруг летают самолеты, дома горят. Я смотрю на небо и вижу надвигающуюся на меня бомбу. Тут меня хватает какая-то баба и уводит в бункер. Оказывается это убежище местных бабтистов, их тут человек 12. Каждый день они молятся, и хотят прожить всю жизнь в бункере вдали от войны и радиации. Я стала жить с ними. Мы каждый день производили замеры температур и уровня радиации. Температура на планете достигла -105 градусов. А потом начался бред, мне позвонила мама, сказала, что они спаслись, и я давай всех подговаривать выйти из бункера, но меня никто не хотел слушать. А потом я проснулась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный сон, почти фантастический рассказ. Да же философская мысль присутствует, что случается редко. Вы наверно получили сильное впечатление от прочитанной книги или фильма, раз такой сон видели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный сон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же – впечатление. Сам бы здравый ум никогда ничего подобного для себя не навыдумывал бы. Именно впечатление – причём от какого-то очень глупого и совершенно некомпетентного (с точки зрения науки) произведения. Что-то из обоймы "жаренных ужастиков про ядерный Армагеддон". Потому что с реальностью, если РЯК всё-таки случится, всё описанное не имеет, ну, абсолютно ничего общего. Это именно что натужно высосанные из пальца пужастики потливо отрабатывающего свои 30 сребреников гонорара неумелого, но настырного и пробивного журналюги. На потребу нанимателя.

А реальность гораздо более прозаична и невзрачна… – отчего она и стократно ужасней всех бредовых вымыслов, вместе взятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же – впечатление. Сам бы здравый ум никогда ничего подобного для себя не навыдумывал бы. Именно впечатление – причём от какого-то очень глупого и совершенно некомпетентного (с точки зрения науки) произведения. Что-то из обоймы "жаренных ужастиков про ядерный Армагеддон". Потому что с реальностью, если РЯК всё-таки случится, всё описанное не имеет, ну, абсолютно ничего общего. Это именно что натужно высосанные из пальца пужастики потливо отрабатывающего свои 30 сребреников гонорара неумелого, но настырного и пробивного журналюги. На потребу нанимателя.

А реальность гораздо более прозаична и невзрачна… – отчего она и стократно ужасней всех бредовых вымыслов, вместе взятых.

 

А может быть, организм предупреждает о болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть, организм предупреждает о болезни.

 

Может быть всё, что только угодно. Я ведь не про причины пишу (да и с какой бы стати??? Что мне о них вообще знать-то дано???), а лишь только про наполнение сюжета частными подробностями. Здесь оно было практически на все 100% совершенно абсурдным и беспочвенным, сугубо из пальца высосанным. Ну, или просто элементарно невежественным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, да, во сне они молились каждый день ) во сне, если и молятся, то в данный момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, да, во сне они молились каждый день ) во сне, если и молятся, то в данный момент.

 

Да не. Я не про это.

Я про то, какие абсурдные фантазии бытуют в непросвещённых умах по поводу того, как радиация нас убивает.

А она, по большому счёту, вовсе и не убивает.

Нет, если создать действительно мощный поток – как непосредственно при взрыве нейтронного боеприпаса, то есть обеспечить каждому живому существу порядка 20-50 тысяч рентген на каждый килограмм живого веса, тогда да, конечно. Но даже это в бытующем фольклоре выглядит абсурдно. На самом же деле, при таких дозах жизнь прекращается мгновенно, так что никто ничего даже не успевает ни заметить, ни почувствовать. Просто вот до сих пор ты жил: дышал, ел-пил, мыслил, любил… страдал-переживал о чём-то, – а уже через десяток микросекунд тебя уже вроде как никогда и не существовало.

Но это – экстрим.

А обычная радиация убивает… собственно говоря, фактически она вообще никак не убивает. Она только угнетает иммунитет. И люди прозаически мрут как мухи. Ничего примечательного, всегда и везде точно так же мёрли. От рака, от туберкулёза, от стафилококка и прочих пошестей. От чего угодно. Даже от гангрены, вызванной ложкой кефира. Всё так же, как и обычно это бывает – вот только в разы чаще и скорее.

Только и всего-то. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я не про это. Я сюжет и не читала, понятно же сразу что там бред сивой кобылы. Отличить фантазию от сна можно: во сне все происходит вокруг тебя и твоих ощущений насчет этого. Сон показывается исключительно для смотрящего сон, а не для аудитории. Происходит все здесь и сейчас (вернее, сиюминуту) Чел испытывает дискомфорт или наоборот прилив сил, или летает, парит, ездит на машине, лошади. Ему передают инфу через символы. .

Фантазии это развернутый сюжет по времени и событийности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, сны не у всех без разбору происходят вот так уж прямо совершенно одинаково. Я в этом мало что смыслю, да и не интересовался как-то этим никогда специально. Но из того, что мне случайно известно: вся современная наука про это дело знает ровным счётом НИ ХРЕНА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...