Перейти к содержанию

Максимальный удар (Maximum Impact)


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел наконец-то! Как и ожидалось, получилось вполне смотрительно. Дешёво, конечно, но не так критично. Даже умудрились неплохую погоню занести в сабж. Да и драки поставленны неплохо, хоть их и немного.

Келли Ху и Стычкин на себя всё одеяло перетянули в фильме, оставив Невского на вторых ролях. Но вот с юмором как-то не очень вышло, особенно раздражали кривляния Дакаскоса. А так фильм вполне можно посмотреть, особенно тем, кто любит комедийные боевики 90-х, начала нулевых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хуже говна только унылый Невский, который "старается".

 

сплошное разочарование, лицо так и оставалось каменным, периодически прерываясь на эпилептические припадки от очередных восхвалений бодебилдера.

обычный бездарный ширпотрёб, который всеми забыт спустя секунду после релиза.

 

кунилингус от Трехо - один из страшнейших сцен 2017.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кунилингус от Трехо - один из страшнейших сцен 2017.

А Бай Лин с негром - не страшная?:D Или Том Арнольд со слонёнком?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, практически в каждом комедийном боевике есть пара-тройка шуток и сценок, которые не удались. Они не смешные, либо слишком пошлые, либо слишком глупые и лучше бы их было вырезать. Так вот новое творение Невского и его товарищей выглядит так, словно все эти провальные эпизоды склеили и сделали из них полный метр. Создателей не выручают даже попытки иронизировать над собой, хотя это и смотрится немного лучше привычного пафоса. Особенно грустно за Дакаскоса, теперь он, похоже, из подобного шлака уже не вырвется.

 

Но, есть, и хорошие новости: Невский не худший актер в данном фильме. Девочка, играющая внучку госсекретаря смогла перехватить у него "пальму первенства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка, играющая внучку госсекретаря смогла перехватить у него "пальму первенства".

Эту девочку явно кто-то из покровителей Невского продвигает, это же очевидно. Она уже в третьем фильме его снимается.

 

P.S. С 10 от Годзилёнка в опросе угарел.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она там ещё и поет несколько раз в саундтреке. Поет, не хуже, чем играет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она там ещё и поет несколько раз в саундтреке.

Ага, в курсе. Невский в юбке.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил про новый шедевр Невского и решил глянуть чтоб посмеяться хоть. Но ни хера. Очередное пробитое дно всех лимитов на фейспалмы. Собственно если нельзя употреблять мат, то говорить о фильме нечего.

Но была там одна фраза сказанная Невским как вопрос к герою Дакаскоса, и которая с вероятностью на 0.0000000001% возможно была самоиронией. Когда Невский спросил "Почему все плохие актеры трепло?", вот это было лучшее что я слышал от него, за все его фильмы. Насколько "в яблочко" попала эта фраза именно в таком фильме, и насколько символично что именно Невский её произнес.

Остальное пусть комментирует Бэд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OH! MY! GOD! Is that a *цензура* JoJo reference?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм вообще годный.

Настоящий олдскул, БРУТАЛЬНОСТЬ главного героя поражает

 

Сам фильм я пока еще не смотрел.

 

Брутальность внутри, а снаружи Невский.

5.jpg

Изменено пользователем innervizionman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жаль что Женька снимает не так много обзорв на киношек, т.к. много времени занимает театрализованная постановка на каждый из фильмов. Поменьше бы их и больше самих обзорчиков в роликах самих. А так, все по делу. Маттиас Хьюз, во всех последних фильмах Невского играет какого то манекена, пара слов и движения как на шарнирах. В общем очередная отрыжка от курицина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну обзор простенький получился. пару раз похохотал и спасибо. норма, чё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел почти все фильмы с Курициным, но вот этот - самый худший в его карьере. Убогая смесь юмора, спецэффектов начала 00-х, отвратительная актёрская игра. Самое худшее, когда все актёры начинают восхвалять невского. Как это отвратительно выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое худшее, когда все актёры начинают восхвалять невского. Как это отвратительно выглядит.

 

В каждом его фильме подобные вещи..поэтому и берет одних и тех же актеров 80-90хх. Он и сам себя в своих фильмах превозносит, от скромности не умрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Самое худшее, когда все актёры начинают восхвалять невского. Как это отвратительно выглядит.

Пора бы уже свыкнуться с такой его интересной фишкой.)

Обзор вполне неплох. Не хуже фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OH! MY! GOD! Is that a *цензура* JoJo reference?

 

Хм, и правда, еще и Моб Психо 100 там же.

Канина совсем берега попутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не оправдывался Comedian, но факты против него. Сразу после обзора сотни людей поставили фильму единичку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материал волшебный, но обзор опять невозможно смотреть из-за совершенно несмешных кривляний Баженова. Хотя здесь для годноты достаточно всего лишь перемешать кадры из фильма со всеми этими лулзовыми интервью. Неужели это так сложно? Хоть бери и качай сам фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я новую киношку мистера Абсолютли. И скажу, что на фоне его предыдущих картин фильм неплох. По крайней мере, здесь присутствует какая-никакая режиссура. Рука Бартковяка чувствуется, хотя на сценах с Невским он, видимо, выходил покурить. Актерская игра тоже местами ничего. Радовали Дакаскос и Хьюз, они явно отрывались на съёмках. Келли Ху была хороша. Робертс, Арнольд, Лин отыгрывали соответственно зарплате. Очень жаль Болдуина, его брательник с Кукурузом снимается, а Уильям... Ох!

А в отвратительной актёрской игре мистера Вот-так-вота переиграл Аристарх Венес. А девочку не обижайте, она старается.

Но самое плохое в фильме, помимо хромакея, это сценарий (неужто его в самом деле Росс ЛаМанна написал?). Наркобарон в центре Москвы? Невский - компьютерщик? Бандиты-патриоты? И, конечно, "гениальный" злодейский план.

Плюс, абсолютно лишние для сюжета персонажи Бай Лин (только, чтоб попрыгать на МакОли?), Тома Арнольда (только, чтобы показать слоника?) и Кита Пауэрса (я уже забыл, какую он функцию нёс. Ах, да! Только, чтобы помолиться всем богам?).

Юмор большую часть хронометража вызывал жгучее чувство стыда.

И ещё камео. Хилькевич, Ручка, Боня (не знаю, кто это, но фамилие слышал), Дана Борисова. Чем их заманили?

Кстати, а где Роберт Мадрид? Неужто сбежал из рабства?

4 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не оправдывался Comedian, но факты против него. Сразу после обзора сотни людей поставили фильму единичку.

Самое ещё смешное во всей этой истории, я считаю, что вот этот Баженов критикует Невского и других актёров за актёрскую игру, а у самого она напрочь отсутствует. Все эти его потуги как-то покривляться, выглядят куда хуже и фэйспалмовее. Я даже не знаю, как такое говно ещё кто-то смотрит. Лучше уж фильм с Невским посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое ещё смешное во всей этой истории, я считаю, что вот этот Баженов критикует Невского и других актёров за актёрскую игру, а у самого она напрочь отсутствует. Все эти его потуги как-то покривляться, выглядят куда хуже и фэйспалмовее. Я даже не знаю, как такое говно ещё кто-то смотрит. Лучше уж фильм с Невским посмотреть...

 

Он блогер, а не актер. Фальш кривляний, это не баг а фича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он блогер, а не актер. Фальш кривляний, это не баг а фича.

Гавнофича. Все эти мини-скетчи и сценки тоже надо уметь разыгрывать и для этого нужен отдельный талант. Баженов же не умеет ни писать материал, ни играть его. К тому же, у него полностью отсутствует собственная харизма, на него банально скучно смотреть (в отличии, кстати, от Невского, который генерирует лулзы любым своим появлением). Помню еще первые обзоры, когда сельского театра было меньше, но потом Женечка решил торговать собственной рожей (которая для этой цели, увы, не приспособлена).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу субъективное мнение свое.

 

Евгений порой переигрывает черезчур с постановками. Если бы чуть уменьшил подобное, цены бы не было. Ведь настощий кинокритик из него получится отменный. Прекрасно анализирует фильмы, тонко чувствует динамику, но заигрывается в своих обзорах, можно быть посерьезнее все же. Но тогда потеряет часть аудитории видимо, всем не угодишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинокритик из него получился бы донный, в кино он понимает ровно столько же, сколько умеет в актерскую игру. Именно поэтому и собрал толпу солидарных с ним сектантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...