Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Хэппи (Happy!)

Рекомендуемые сообщения

Интересно как со вторым получится. Не удивлюсь, если будет хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догнал все вышедшие серии. Какая же крутая мимика у Мелони, просто угораю с его гримас. А продлили зря - тут и так во многом растянутый сюжетец, а ещё второй сезон... Лучше б остановились на первом, как было с Bullet in the Face, который, кстати, местами поупоротей сабжа был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока посмотрел 1-5 серии. Впечатления положительные, но если 1-2 серии ещё следовали комиксу, то дальше пошёл "альтернативный" взгляд. Но неплохой. Единственное, что напрягло - первая половина 5 серии, которая на мгновение превратилась в мыльную оперу со слабой примесью комедий. Но потом всё исправили. Концовка огонь.

 

А сколько всего серии будет? 8? 9? 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько всего серии будет? 8? 9? 10?

 

сегодня вышла восьмая последняя серия. сам ещё не посмотрел, жду рипчик из амазонского исходника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел. Непонятно зачем нужны последние 10 минут. Ну то есть понятно, потому что продлили, но, если их не считать то получился шикарный в своём безумии мини-сериал. Со сцены из Бешеных псов выпал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 серия пожалуй оказалась лучшей в сезоне (кроме 1). На её фоне 8 как то блекло и не так интересно смотрится. На 30 минуте вообще каноничная концовка, такая, какая должна была быть с самого начала, но... И ладно. Сцена после титров хоть и весёлая, но напрягает

 

Переселение душ? Вы серьёзно? В следующем сезоне герои будут призраков ловить?

 

Но 1 сезоном доволен, 8 из 10 точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена под Stuck in a middle воистину эпична.

 

Энивэй, ничего особо не изменилось с первой серии по впечатлениям, и Blood Drive так и приходит на ум качестве ближайшего ориентира. И там, и тут периодически начинает твориться какая-то шиза, но вся она больше математически просчитанная, нежели творческая.

 

Мелони прикольный, но он один в поле воин, практически все остальные персонажи лишены малейшей харизмы. Вон, например, один из локальных антагонистов: лысенький, с бородкой, в очочках — ни дать, ни взять, Хайзенберг для бедных. Да ещё и зовут его Blue. Освальт годно справляется с озвучкой, но всё равно это синий единорог! Как ценитель типажа плохого Санты, может, только отметил бы местного, но и того за счёт концепции: в кои-то веки это не просто бэд гай в красно-белом костюме, а чувак, для которого вся рождествеская тема суть культ и фетиш.

 

Однако, лаконичность (даже несмотря на реально ненужный второй сезон) это тоже весомый плюс, поэтому где-то как-то на 7/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично сериалом остался доволен, огрехов нет. Последнюю сцену со Смузи и Саксом надо добавить в список "Лучших сцен за всю историю сериалов", и где нибудь в первую тройку. Так сильно я не смеялся очень давно, молодцы, авторы. Грамотно совместили юмор с творящейся на экране дичью. Единственное, что лишнее - элементы сверхъестественного, они вообще не нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И там, и тут периодически начинает твориться какая-то шиза, но вся она больше математически просчитанная, нежели творческая.

Согласен с этим.

 

В целом, получился довольно занятный сериал, в котором есть достаточно отличных моментов, чтобы не бросать его просмотр. Линия Майка совершенно левая, питерпеновщина под конец неожиданна, могла бы выстрелить, но не в тему и на бегу - здесь вообще многовато ненужной сверхъестественной составляющей. Второй сезон здесь конечно лишний и смотреть я его не буду. 7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две серии - пока вполне гармонично смешаны трэш, комедия, криминал, черный юмор и единороги. Крайне специфично, но увлекательно.

Опасаюсь, что дальше могут не справиться с балансом всех этих компонентов. Но надеюсь на обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое, так-то не мое и определенно было бы мимо. Но, во-первых Мелони импонирует, крутой мужик, а во-вторых упоминается черный юмор, трэш и единороги, а это единственное из-за чего, теоретически, иногда, подобного рода проекты можно выдержать хотя бы фоном. И суммируя, даже и так было бы мимо, как-какое нибудь позорище, ну там например вроде Флэша, но, конкретно в случае с сабжем, фоновый просмотр, однажды, не исключается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный простой сериальчик. Но хоть немного оригинальный и по-хорошему отбитый.)

Мелони крут. Как и Хэппи. :cool:

 

7.5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

happys01e08720phdtvx264-avseztv-1-1-1.gif

 

happys01e08720phdtvx264-avseztv.gif

 

Ради одних его рож можно сериал смотреть. Фактически на своем горбу для меня сериал вывез, без него бы вряд ли доглядел.

 

На самом деле подустал, как и от кровавой гонки к концу сезона, хотя тут даже серий меньше. 2 сезон действительно необязательный, лучше бы еще какой-нить дичью новой выстрелили SyFy, было б неплохо каждый год подобный трешак свежий завозить. Хотя так и получается, но обычно у них трешак с серьезной миной, а тут начали с юморком подходить к этому делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожно назвать одной из редких экранизаций комикса, которая получилась удачной. Мелони тащит нереально. Юморок забавный. Драйв есть, но вот финал, разнящийся с оригиналом это фейл. Второй сезон ненужен. 7/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел. Всё-таки первые 2 серии сильнее всего вштырили, потом уже не так пёрся, хотя всё равно годно. Мелони в одиночку затащил, смотрел лишь ради него. Продолжение? По-хорошему оно не нужно. Но раз сделают - заценю.

7,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально создатели добивались второго сезона, значит, ну окей, ведь тут главным лейтмотивом было спасти Хейли, сюжет закончен, но нет, нам же так нужно знать, какой там пароль и как предотвратить киднэппинг. даже если по большей части продолжение будет бестолковым, хотя всяко Мелони всё ещё будет тащить, а с технической стороны всё ещё будет красочно. но не верится, что у создателей есть ещё козыри, первый сезон выглядит компиляцией всех самых удачных ходов, которых вообще можно было придумать. не вижу смысла повторяться, было годно, смешно, кроваво - один из редких удачнейших сериалов. 7/10

 

p.s. всё казалось, что Блу кого-то напоминал - эвона как, оказывается, это тот самый забавный дурак-злодей из "Смокинга" с Чаном, хах.

p.p.s. хз, но лично для меня открытием стала Лили Мирожник, интересная женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки смогли. Удержали планку и баланс между черным юмором, трэшем, перестрелками и жизнерадостной наивностью голубого единорога.

Ну почти удержали. Были в седьмой серии свои перегибы.

История на удивление цельная, с понятными мотивами, переживаниями и (даже) развитием героев. Пускай и специфичная из-за такого острого смешения жанров.

Во многом это бенефис одного актера (Мелони), на мимику и поведение которого просто приятно смотреть в любой ситуации. Но и остальные образы неплохо получились. Запоминаются.

Не уверена в необходимости продолжения, но раз уж продлили, направление для дальнейшего развития истории есть. Все-таки некоторые ружья вроде загадочных клиентов человека-жука, Майки и пароля еще не выстрелили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно веселый сериал. Эдакий Адреналин только сериального формата с ароматом Подарок на Рождество и кривляньем Джима Керри. Мелони прекрасен в образе, синий единорог тоже. Завязка хорошая и не знаю, о чем можно снимать продолжение. Точку поставили и в качестве фильма такое безумие смотрелось бы тоже с интересом. Смеялся много раз, с некоторых моментов в голос. Странно, что контент вышел на сай фае, но молодцы что реализовали идею. Одобряю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вернётся в следующем году
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, хорошо, прям очень

Ожидаемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно веселый сериал. Эдакий Адреналин только сериального формата с ароматом Подарок на Рождество и кривляньем Джима Керри. Мелони прекрасен в образе, синий единорог тоже. Завязка хорошая и не знаю, о чем можно снимать продолжение. Точку поставили и в качестве фильма такое безумие смотрелось бы тоже с интересом. Смеялся много раз, с некоторых моментов в голос. Странно, что контент вышел на сай фае, но молодцы что реализовали идею. Одобряю

 

Сериал удивительный и слава Богу, что я не читаю комиксы. Реализация идеи просто шикарна. Актеры подобраны с заботливостью и любовью... в общем, я решил посмотреть типа сказку, а получил удовольствие от глубокого, но веселого и гротескного в прямом смысле слова действа.

 

Правда, не знаю, что там можно продлить на второй сезон?! И думаю, что продолжение будет не удачным. Когда останется только маска клоуна, а самого клоуна уже не будет. Я всегда надеюсь, что ошибаюсь.:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел по осени его, зашел на ура! особенно в озвучке КВК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная штука для фонового просмотра. Иной раз было бы конечно мимо и до трейлера не дошло бы, но, в данном случае решающим критерием стала следующая выдержка из синопсиса

нетрезвая жизнь Сакса навсегда меняется с появлением крошечного, вечно положительного, воображаемого голубого крылатого коня.
Про воображаемого. Крылатого. Синего. Коня. Аааааааааааааааааааа f1news_stol.gif ну как же такое можно было лично не оценить 07.gif

 

Ждём 2-й сезон. Благо до него уже рукой подать.

 

И да, Кристофер Мелони - крутой. Всегда импонировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второго сезона.

 

что то проглядел, спасибо за трейлер. все так же динамично, пахабно и дико смешно. надеюсь 2 сезон понравится, первый меня приманил рождественской атмосферой. посмотрим как тут будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...