Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru


Рекомендуемые сообщения

[quote name='ze-dan']у кого есть фотка - там строку убрали[/QUOTE] Типа сменить нельзя, и это самая лучшая? Ну это странно. Ага, всё-таки не везде. У кого-то можно и улучшить. Видимо, поступают, как с годом из титров. [quote name='nonduc']А по первым двум пунктам ничего подсказать не можешь? Пожалуйста![/QUOTE] У меня самого всё скачет - самопроизвольно открываются рейтинги фильмографии, инстаграмы и проч лабуда, которую я скрываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Комеди']Не понял.[/QUOTE]По поводу портретов: наверное, для тех, у кого уже есть портрет, убрали строчку, куда можно перетаскивать загружаемое фото. (И, подозреваю, что не только для них, но и для некоторых беспортретных тоже.) [quote name='Комеди']У меня самого всё скачет - самопроизвольно открываются рейтинги фильмографии, инстаграмы и проч лабуда, которую я скрываю.[/QUOTE]А чуть конкретнее? папки со звёздами сортируются? количество твоих оценок показывается? Изменено пользователем nonduc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nonduc']А чуть конкретнее? папки со звёздами сортируются? количество твоих оценок показывается?[/QUOTE] Кол-во оценок кажет, и сортировка по оценке работает. Сортировкой папок не задавался, у меня их мало. «с моей оценкой / без моей оценки» я ни разу не пользовался, а сейчас этого не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Комеди']Кол-во оценок кажет, и сортировка по оценке работает. Сортировкой папок не задавался, у меня их мало. «с моей оценкой / без моей оценки» я ни разу не пользовался, а сейчас этого не вижу.[/QUOTE]Не общее количество оценок, а количество ТВОИХ оценок и ИХ ПРОЦЕНТ от общего количества фильмов в фильмографии. И сортировка не по общему количеству, а именно С ТВОЕЙ / БЕЗ ТВОЕЙ ОЦЕНКИ. ЗЫ. У меня есть любимые актёры / актрисы, у которых я смотрел большую часть или почти всё. Для просмотра их фильмографии обсуждаемая опция была очень удобна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nonduc']Не общее количество оценок, а количество ТВОИХ оценок и ИХ ПРОЦЕНТ от общего количества фильмов в фильмографии. И сортировка не по общему количеству, а именно С ТВОЕЙ / БЕЗ ТВОЕЙ ОЦЕНКИ. ЗЫ. У меня есть любимые актёры / актрисы, у которых я смотрел большую часть или почти всё. Для просмотра их фильмографии обсуждаемая опция была очень удобна.[/QUOTE] Ну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Комеди']Ну[/QUOTE]О-о! Это оно! Спасибо!!! Значит мой старенький комп перестал вытягивать при загрузке нужный скрипт… :( И ты можешь выбрать фильмы актёра только с твоей оценкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nonduc']О-о! Это оно! Спасибо!!! Значит мой старенький комп перестал вытягивать при загрузке нужный скрипт… :( И ты можешь выбрать фильмы актёра только с твоей оценкой?[/QUOTE] Похоже, нет. Не вижу такой строчки. Почисти кэш, куки. Если не поможет, обнови браузер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Комеди']Похоже, нет. Не вижу такой строчки.[/QUOTE]Ага, похоже эту опцию убрали. :( [quote name='Комеди']Почисти кэш, куки. Если не поможет, обнови браузер.[/QUOTE]Не, все браузеры ведут себя одинаково. Это всё из-за перегруженности КП-шных страниц скриптами + медленного сервера КП + многочисленности вэб-нестандарта на КП + маломощности моего компа, наконец. То одно, то другое перестаёт или вдруг снова начинает работать — из того, что насовсем не поломали горе-программеры, конечно. Остался первый вопрос: [quote name='nonduc']1. Папки в «Мой КП / Звёзды» перестали сортироваться, новые папки добавляются в конец списка и остаются там наглухо, при том что папки с фильмами сортируются нормально. Кажется, сей глюк возник, когда модифицировали скрипт по созданию новых папок со звёздами. Не смертельно, но прискорбно (программеры КП сами сайтом не пользуются, однозначно). Но может это только у меня так, а?[/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ze-dan']по ТВ-3 ролик посмотрел с акцией где за сериалы голосят про КП даже не упомянули... хорошее партнёрство[/QUOTE] я на днях тут даже тему запилил по этому поводу но не пропустили всё фикция!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я помню ещё те времена, когда на каждой второй киноафише страны была эмблема Кинопоиска... и в "подвале" каждой страницы на сайте была ссылка на партнёров Кинопоиска, где были все крупнейшие дистрибуторы и киностудии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В друзья по интересам попадают пользователи с просмотрами вместо оценок. Написано что сходство 72%, при этом все общие фильмы просто отмечены просмотренными. Может одна-две оценки есть вот и сходство, сравнение оценок отсутствует, тупо 404.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта расцветка больше на баг похожа, не информативная. Последние оценки пользователя поменяли, теперь 10 не показывает, то есть шкала плавающая, если отображаются одни 1-5, потолок оценки будет 5. Сомнительно, шкала должна все оценки показывать. Возможно, тоже баг, либо сырая переделка. Вот чего бы я хотел, так это чтобы убрали старую шкалу жанров, эти синие 3д полоски только мешают, можно же по современному только полоски показывать, а не это 3д из 90-х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти редлакционные материалы уже под каждым фильмом и скрыть нельзя. Такое ощущение, что у кинопоиска только редакция и есть и они очень хотят чтобы их читали. Лучше бы программистов наняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иной раз не пойму, что откуда берётся. [url]https://www.kinopoisk.ru/film/310979/[/url] По-монгольски название пишется так [IMG]http://i61.fastpic.ru/big/2014/0608/0f/887ba6fec0f6ca31974d19732e6e100f.jpg[/IMG] Сюда нельзя написать, как оно пишется. Даже ссылка с Википедии ломается под натиском непонимания этих букв. А теперь, внимание, вопрос: [U]"Uech" это по-каковски?[/U] Изменено пользователем Комеди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ze-dan']в Монголии вообще кириллический алфавит, как и в Болгарии...[/QUOTE] Да это-то известно. С болгарами тоже были закавыки по этому поводу. Тут же я не пойму откуда ноги выросли, ведь на imdb этой фильмы нету. Собственно, кадр же из титров. В ихней кинобазе не всё можно отыскать, но на Википедии есть и две буквы они, конечно, "ер", тут всё просто. А вот первая, это не совсем наша "у". Совместное производство, монголы шпрехают [url]https://www.youtube.com/watch?v=WH6rxAev4oc&t=593s[/url] Изменено пользователем Комеди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Комеди']Да это-то известно. С болгарами тоже были закавыки по этому поводу. Тут же я не пойму откуда ноги выросли, ведь на imdb этой фильмы нету. Собственно, кадр же из титров. В ихней кинобазе не всё можно отыскать, но на Википедии есть и две буквы они, конечно, "ер", тут всё просто. А вот первая, это не совсем наша "у".[/QUOTE] у монголов есть и "наша" У и "ихняя" Y а муви в оригинале называется так: [B]***1198;ер[/B] (хм... там не латинская буква. Короче Y только кириллическая) [CENTER][B]***[/B][/CENTER] разумеется это полная хрень, когда всё подряд даётся в английской транскрипции. Правильная кинобаза должна давать именно оригинальные названия. собсно я в марте об этом подробно написал в фидбек. Уж не знаю приняли они предложение к сведению или просто подтёрлись им...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просить их не копипастить с ИМДБ бесмыссленно. Раз ни с досье-дублями, ни с разным мусором в базе не разбираются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ze-dan']у монголов есть и "наша" У и "ихняя" Y а муви в оригинале называется так: [B]***1198;ер[/B] (хм... там не латинская буква. Короче Y только кириллическая) [CENTER][B]***[/B][/CENTER] разумеется это полная хрень, когда всё подряд даётся в английской транскрипции. Правильная кинобаза должна давать именно оригинальные названия. собсно я в марте об этом подробно написал в фидбек. Уж не знаю приняли они предложение к сведению или просто подтёрлись им...[/QUOTE] Эээ, ты видимо не понял что это я знаю. Естественно проверил всё монгольской педией и двумя монгольскими кошмарными кинобазами. Но меня позабавило, что ты тоже попытался толкнуть сюда название. У них в алфавите ещё есть интересные буквы. На одной из их кинобаз через поисковик можно загонять в латинице, и оно таки ищется, ну да это не так важно. Но в данном случае, всё равно написано неверно. Монгольских фильмов на Кинопоиске мало, но и у них то нет оригинального названия, то оно на английском, то фиг пойми каком, как в данном случае. В чём сложность переноса имён. Например [url]https://www.kinopoisk.ru/name/2209167/[/url] Они сами пишут то Ренчин, то Ринчен. И такой чехарды хватает. Короч, переносил прямо как написано у них, но в данном случае не сравнил с нашей педией, которая, зачастую, более информативна, и не угадал. Несколько мясяцев назад пытался добавить оригинальное название прибалтийского сериала. Ждал, ждал, потом проверил - сделали, что он теперь ищется по оригинальному названию, но на странице так и осталось англоязычное. А вот пример с болгарином [url]https://www.kinopoisk.ru/name/499343/[/url] И тут немного странно, ибо по-русски "ъ" никакой звук не даёт. Именно по-болгарски написано. Я кажется, уже показывал эту прелесть Изменено пользователем Комеди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...