Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Клеа Дюваль

Рекомендуемые сообщения

Уконтрили ее, конечно, в "Карнавале". Лицо, как у неандертальца, а во втором сезоне, когда ее героиня Софи заделалась в цирке реднеком, так и вообще труба! Но тем не менее, несмотря на то, что как увижу - вздрагиваю, я прониклась к Софи, с наибольшим вниманием слежу именно за ней. В конце первого сезона казалось, что у них по сериалу с Джонси все вот-вот наладится. Между Клеа Дюваль и Тимом ДеКеем явно химия, но сценаристы эту линию запороли, к сожалению. Дальше все равно интересно. Актриса, по-моему, талантливая. Перетягивает одеяло на себя, не без этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорош ли фильм "Смотритель", где в главной роли Дюваль? В раздумьях, качать или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере сериала «Американская история ужасов».

 

Хорошо так выглядит, но вот что-то давно я ее нигде не видела. Может хоть в Операции "Арго" мало-мальски блестнет.

 

нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто лет её нигде не видела...хотя как актриса очень нравится. Для меня было сюрпризом увидеть её в Арго. Ретро стиль ей идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне эта актриса. Любимые роли в "Прерванной жизни" и "Факультете". Видел также на второстепенных ролях во многих других фильмах - "Зодиак", "Идентификация".. Запоминается и в них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю эту актрису. Очень. У нее было не много главных ролей, но я все надеюсь, что это скоро исправят :)

А вообще Клеа, очень хорошая актриса, у нее не обычная внешность, мне нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бы мог подумать что из этой Стоукли выйдет толк. хоть второплановая, но хорошо играет. ее всегда замечаешь, не теряется. а это показатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а тут на ФКП кто нибудь любит ДюВалл так же сильно как и я?)))

Ну хоть кто нибудь, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а тут на ФКП кто нибудь любит ДюВалл так же сильно как и я?)))

Ну хоть кто нибудь, а?

 

Ну не знаю так же сильно или нет, но я ее уже давно заприметил и слежу за ее работами, сначала в "Факультете", потом конечно же в "Карнавале", ну и по-потихоньку ознакомился с другими ее ролями. Да, необычная внешность, но какие яркие и интересные роли она отыгрывает, лично меня впечатляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Клеи намечается режиссерский дебют это очень и очень интересно. Жду с нетерпением новых новостей о фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Клеи намечается режиссерский дебют это очень и очень интересно. Жду с нетерпением новых новостей о фильме.

 

Круто это. Черт его знает - какой там из нее режиссер (может и никакой). Но актриса из нее здоровская и человек она классный - яркий и необычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса хорошая, плохо только что не той ориентации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так куда пропала Клеа? Совсем её не видно, на прайде засветилась только

 

8829f3edef17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее, кстати, как-то с Фарузой перепутала. Позорище...

А я Файрузу с ней. В Мастерах ужасов))

 

Кто смотрел Лучше звоните Солу, у неё там маленький эпизод или есть что посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке нет фильма Приговор 2010 г. Привлекательная своей непохожестью, как Суонк, и мало востребованная, к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекательная своей непохожестью, как Суонк, и мало востребованная, к сожалению.

 

К большому сожалению. Так как актриса очень хорошая, мне всегда за ней нравится наблюдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера глянул "Хелтер Скелтер". У Клеа там главная женская роль. Внешне далеко не красотка, но как от женщины от неё не воротит, что-то в ней есть. Актриса не плохая, но большинство фильмов что с ней видел довольно попсовые. Сейчас вроде снимает фильм на оесбийскую тематику, может и посмотрю.

 

Кстати, внешне напоминает певицу Pink.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так куда пропала Клеа? Совсем её не видно, на прайде засветилась только

 

8829f3edef17.jpg

 

ну не она одна тащем-та , а еще и Виктор Гарбер ;) он же Профессор Мартин Штайн , из Героев Завтрашнего Дня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа тут все голубые на фото?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа тут все голубые на фото?

 

разные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера глянул "Хелтер Скелтер". У Клеа там главная женская роль. Внешне далеко не красотка, но как от женщины от неё не воротит, что-то в ней есть. Актриса не плохая, но большинство фильмов что с ней видел довольно попсовые. Сейчас вроде снимает фильм на оесбийскую тематику, может и посмотрю.

 

Кстати, внешне напоминает певицу Pink.

 

Вот вот, не красавица, но все равно чем-то цепляет.

И надо этот фильм посмотреть, я не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, не красавица, но все равно чем-то цепляет.

И надо этот фильм посмотреть, я не видела

 

пора им объединяться всем - непохожим с нестандартной для холливуда внешностью актёрам и актрисам, и своё кино начат снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, не красавица, но все равно чем-то цепляет.

И надо этот фильм посмотреть, я не видела

 

Посмотрите, там про Группу Мэнсона. Она если не ошибаюсь играет Линду Касабиян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...