Перейти к содержанию

Форсаж 7 (Furious 7)

Какие эмоции после просмотра "Форсажа 7" от Джеймса Вана?[IMG]http://eb.by/4R3T[/IMG]  

882 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие эмоции после просмотра "Форсажа 7" от Джеймса Вана?[IMG]http://eb.by/4R3T[/IMG]

    • Грандиозное преключенческо-фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Весьма, весьма мощно получилось. Первоклассная зрелищность и эффектность с прочими прелестями франшизы. От фильма получил(а) то, чего хотел(а) и ожидал(а)!
    • Как обычно все здорово взрывается, вертится, крушится, уничтожается под тонны пафоса. Но это уже было который раз, хотя просмотром удовлетворен(а).
    • Нормальный фильм, с приключениями, с юмором и кучей спецэффектов, но в принципе ничего особенного этот фильм не представляет.
    • Вроде бы все неплохо и фильм выполняет свою задачу, но это уже не вызывает должного эффекта. Ничего нового и выдающегося в картине нет.
    • Слабо. Достоинства есть, но недостатков слишком много.
    • Посредственный проходной фильм, скучный и неинтересный.
    • Барахло! Фильм пропитан идиотией и бредом. Зря потраченные время и деньги.
    • Бонус: Хотите еще продолжения?
    • Да. С той же командой.
    • Если только перезапуск или спин-офф.
    • Нет. Уже давно нужно было остановиться
    • Бонус #2: Лучший отрицательный персонаж франшизы?
    • Бонус #3: Прослезились ли вы в концовке фильма? Только честно!
    • Да
    • Нет
    • Почти


Рекомендуемые сообщения

я тоже думаю, что его шоу убьет,

 

Если честно, то не думаю, что персонажа Уокера убьёт кто-нибудь из персонажей Форсажа...как-то это "некрасиво" будет. Получается Стетхем убил Уокера...звучит как-то не очень. Да и в других ситуациях, когда актёр погибал в реале, его персонажа либо отправляли в лучшие края в прямом смысле этого слова, либо он погибал за кадром в каком-нибудь ДТП или что-то в таком духе (т.е. его НЕ убивали, а он случайно погибал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будут они его убивать. Это слишком. И на сборах это не отразится, фильм то побольше соберет, но он бы и так, побольше собрал.

 

Не понимаю сравнений с ТР. Там был Николсон, которого "переиграли под орех". И это распиарили. Меньше времени между смертью и фильмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аварии должен погибнуть весь актёрский состав, прежде чем в Форсаже наконец поставят логичную точку. Так что будет и 8 и 9 и 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то не думаю, что персонажа Уокера убьёт кто-нибудь из персонажей Форсажа...как-то это "некрасиво" будет. Получается Стетхем убил Уокера...звучит как-то не очень. Да и в других ситуациях, когда актёр погибал в реале, его персонажа либо отправляли в лучшие края в прямом смысле этого слова, либо он погибал за кадром в каком-нибудь ДТП или что-то в таком духе (т.е. его НЕ убивали, а он случайно погибал)

Ну может и некрасиво, но это плюсик злодею Шоу, который вон какой крутой, аж выпилил одно из центральных персонажей. Ну и месть Доминика, который лишился второго друга. И на этом можно вообще точку во франшизе ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёр (Джеймс Ван) сейчас в Шоке и не знает что дальше делать с фильмом.Ждём в ближайшие дни новостей о судьбе фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и некрасиво, но это плюсик злодею Шоу, который вон какой крутой, аж выпилил одно из центральных персонажей. Ну и месть Доминика, который лишился второго друга. И на этом можно вообще точку во франшизе ставить.

 

Не пойдут на такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёр (Джеймс Ван) сейчас в Шоке и не знает что дальше делать с фильмом.Ждём в ближайшие дни новостей о судьбе фильма.

Это вообще откуда? Связался с ним что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол Уокер скончался,так что 7 фильма мы может быть и не увидим

\http://abclocal.go.com/ktrk/story?section=news%2Fentertainment&id=9344660

Очень жаль:sad: Хороший был актер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какое время живём, ни твиттера, ни фейсбука.

Остряк, это был намек на хоть какой-нибудь линк. А Мэд любитель все подряд сливать в темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остряк, это был намек на хоть какой-нибудь линк. А Мэд любитель все подряд сливать в темы.

 

У него в твиттере написано

I am so beyond heartbroken right now. I can't process anything.

 

Это не значит что он не знает что делать с фильмом. Просто он слишком убит горем,чтобы что-то делать сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще откуда? Связался с ним что ли?

 

С твиттера Вана...

 

I am so beyond heartbroken right now. I can't process anything.

 

У него в твиттере написано

I am so beyond heartbroken right now. I can't process anything.

 

Это не значит что он не знает что делать с фильмом. Просто он слишком убит горем,чтобы что-то делать сейчас.

 

уверен, что съёмки приостановят на неделю.Кстати Дизель ещё не отписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твиттера Вана...

Ну вот теперь понятно.

Я даже не знаю как Ван теперь поступит. Полностью убрать отснятый материал с Уокером из фильма и в начале сделать пролог с Брайном? Вряд ли так сделают. Будет некрасиво по отношению к проделанной работе Пола. А если оставят какую-то часть, то прийдется жутко править теперь весь сценарий.

Да и вообще ужас. Как теперь все актеры на площадке будут нормально работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Дизель ещё не отписался.

 

«Брат, я буду сильно по тебе скучать. У меня абсолютно нет слов. Небеса получили нового ангела. Покойся с миром».
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет лучшим вариантом, если выведут Брайана из франшизы вместе с Мией. Мол они уехали далеко-далеко от всего это безумия, чтобы защитить себя и ребенка. А остальные пускай занимаются своей вендеттой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, шокирован смертью Пола Уокера как и все!(...На главной странице КП пишут что съемки Форсажа 7 были почти завершены, когда актер был еще жив. Так что если еще и будут доснимать, то думаю сделают наверное как в Вороне, нарисуют двойника компьютерным путем...

Без Брайана О'Коннора франшиза уже будет не та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет лучшим вариантом, если выведут Брайана из франшизы вместе с Мией. Мол они уехали далеко-далеко от всего это безумия, чтобы защитить себя и ребенка. А остальные пускай занимаются своей вендеттой

 

Примерно так оно и будет. По крайней мере это будет самым логичным объяснением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет лучшим вариантом, если выведут Брайана из франшизы вместе с Мией. Мол они уехали далеко-далеко от всего это безумия, чтобы защитить себя и ребенка. А остальные пускай занимаются своей вендеттой

 

+ 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэйтем может испортить весь фильм

и режиссер новый смущает

ну посмотрим выйдет ли он вообще без Уокера. а если и выйдет то каким способом будут выкручиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...