Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Саундтрек: Сумерки (Twilight)

Рекомендуемые сообщения

Несмотря на то, что фильм многим не по душе, саундтрек зацепил буквально всех. Я из этой же категории.

Очень рад, что в фильме оказались песни моей одной из любимых групп - Muse. Даже удивлен, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйма времени пршла,а песенки слушаю по-прежнему.

Не часто, но всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к положительным отзывам о саундтреках в "Сумерках-1".

 

Сам фильм, как говорится, на любителя )))), но музыка там действительно классная... В моем плейлисте до сих пор присутствуют музыкальные композиции и песни из первых Сумерек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, для меня музыка в "Сумерках" - единственный плюс данного фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, для меня музыка в "Сумерках" - единственный плюс данного фильма.

 

Значит, наши с Вами мнения совпадают ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, наши с Вами мнения совпадают ))))))))))))

 

:) хорошо, что я не одинока в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто-то хочет научиться играть линкинов из этого фильма))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, где-где, а в Сумерках-1 музыкальное сопровождение превосходное, а под него очень хороший видеоряд подобран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, где-где, а в Сумерках-1 музыкальное сопровождение превосходное, а под него очень хороший видеоряд подобран

 

ну ну )) у нас ведь фильм на музыку снимается , а не музыка для фильма пишется. думайте, что пишите то !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам фильм меня не сильно впечатлил, конечно, а вот саундтреки очень порадовали. Подборка замечательная. Группы отличные, музыка приятная. Сразу же после просмотра фильма ринулся искать исполнителей понравившихся песен. На удивление, весь трэклист нравится, без исключения. А такое редко бывает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала в этой теме, но повторюсь: музыка шикарная. Открыла для себя новые имена.

Почему-то последние полмесяца опять проходят у меня под этот саундтрек (и "Новолунный" тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, относиться к фильму можно как угодно, но музыка там замечательная. От Muse в первой части до сих пор мурашки, когда слышу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть композиция игравшая в последней части сумерек во время финальной битвы из ведения. Нечто монументально-хоровое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы фильм был хоть немного сопоставим по уровню со звучавшей в нем музыкой... Она действительно хороша, атмосферна, красива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу познакомить с новой версией саудтрека к Сумеркам от группы Sea of Despair. Делюсь ютубовской ссылкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...