Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Саундтрек: Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

Рекомендуемые сообщения

Музыка замечательная, как в принципе и в остальных частях, но здесь она прекрасно подходила к каждому моменту. Лучшая - Sia - My love.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что у меня получилось

1. Metric – Eclipse (All Yours) финальные титры

2. MUSE - Neutron Star Collision (Love Is Forever) вечеринка у Калленов

3. The Bravery – Ours вечеринка у Калленов

4. Florence + The Machine – Heavy In Your Arms не услышала!!!5. Sia – My Love Эд и Белла в его комнате на кровати

6. Fanfarlo – Atlas не услышала!!!

7. The Black Keys – Chop And Change Райли выходит из бара (начало фильма)

8. The Dead Weather – Rolling In On A Burning Tire Виктория и Райли целуются

9. Beck and Bat For Lashes – Let’s Get Lost Белла звонит Джейкобу и читает записку от него

10. Vampire Weekend – Jonathan Low Белла садится на мотоцикл Джейкоба и они уезжают

11. UNKLE - With You In My Head (Feat. The Black Angels) тренировка Калленов

12. Eastern Conference Champions – A Million Miles An Hour Эд и Белла у школы видят Джейка

13. Band of Horses – Life On Earth Белла с Эдвардом в ее комнате на кровати рассуждают о будущем (« Ты всегда будешь моей Беллой»)

14. Cee Lo Green – What Part of Forever не услышала!!!

15. Howard Shore – Jacob's Theme

BONUS TRACKS

16. Battles – The Line не услышала!!!

17. Bombay Bicycle Club – How Can You Swallow So Much Sleep в школьной столовой

Если кто нибудь слышал напишите пожалуйста где!!!! ( Или финальные титры такие огромные или вырезали половину треков!)

 

В общем, как оказалось, во время титров после Metric – Eclipse (All Yours) играет Florence + The Machine – Heavy In Your Arms, а потом Cee Lo Green – What Part of Forever. Вот эта последняя сейчас больше всех нравится, как с текстом ознакомилась. Хоть как-то восполнила отсутствие в фильме заключительной сцены, где Джейк получает приглашение и убегает.

А Fanfarlo – Atlas пропал без вести.

 

Скор больше понравился, чем в Новолунии, но по мне лучше бы они всю франшизу сделали с Картером, хоть еще что-то бы объединяло все эти серии кроме физиономий главных героев. И да, местами - чистый ВК!! Особенно Jasper и They're Coming Here. Слушаешь и удивляешься, вот-вот тема шира начнется, а ее все нет и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще саундтрек к фильму не впечатлил в отличие от саунда к Сумеркам и Новолунию, но все же есть песни, которые реально зацепили, а именно Florence + The Machine – Heavy In Your Arms и The Dead Weather – Rolling In On A Burning Tire. Слушаю их, слушаю и не могу остановиться. Просто супер. Так же нравится песенка от Мьюз, но у них и так все песни хороши. :) В остальном же не особо понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классно сделали музон в финальной речи Беллы когда музыка играла как будто пластинка заела ахахаха. Народ в зале в этот момент зло хихикал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Muse и считаю, что Стефани Майер -горячо их любящая, не ошиблась в выборе, они отлично вписались)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metric – “Eclipse (All Yours)”

 

как услышала еле до дома дошла - скачала в Инете..просто супер! Обожаю.... позитив и очень приятная мелодия. Хоть 3 часть более менее вышла! 1 и 3. 2 - это детский сад, неумело и неинтересно поставленный (включая музыку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Muse и считаю, что Стефани Майер -горячо их любящая, не ошиблась в выборе, они отлично вписались)
Обожаю Muse и считаю, что Стефани Майер может идти лесом со своей горячей любовью. И если в "Сумерки" они действительно вписались (ещё бы не вписаться с такой забойной песней), то другие два фильма - это провал. Особенно последний.

 

Крис Волстенхолм, кстати, сам не в восторге от такого сотрудничества. Сказал, что если первую часть он ещё посмотрел, то "Новолуние" и "Затмение" точно мимо кассы. Здорово, наверно, писать музыку к фильму, который и смотреть-то не хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рядах Мьюзов наметился раскол? Мэттька в каком-то интервью соловьем разливался о том, как ему сага нравится (хотя, может он книжки имел в виду, наш интеллектуал)))))). Вообще, саундтрек никак не зацепил - понравилась только песня Истерн Конференс... в моменте где Джейк около школы сладкую парочку подкараулил, да Метрик ничего так...

Ну, от Мьюзовской песни я все в большем восторге, особенно от форева-тугева, зачепило, блин!!!! Недоумение вызвало только место, куда ее впихнули - лучше бы уж под финальную болтовню про свадьбу, там бы она смотрелась уместнее - обнимушки Эдика и Белки под разливающегося соловьем Мэттью, а в сцене с вечеринкой я ее еле просекла, и то потому, что рядом сидела подруга, уже смотревшая фильм, и говорила - впадай в восторг - сейчай твои любимые петь будут.)))))

А вообще как-то с каждым фильмом саундтрек становится все невнятнее и невнятнее - даже страшно предположить, что будет в заключительном фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Волстенхолм, кстати, сам не в восторге от такого сотрудничества. Сказал, что если первую часть он ещё посмотрел, то "Новолуние" и "Затмение" точно мимо кассы. Здорово, наверно, писать музыку к фильму, который и смотреть-то не хочешь.

 

Да не будьте вы так критичны, ведь фильм посмотрело много человек. И саундрек от Мьюз крутят и по радио, а их фанатки уже сто раз посмотрели клип с кадрами Затмения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будьте вы так критичны, ведь фильм посмотрело много человек. И саундрек от Мьюз крутят и по радио, а их фанатки уже сто раз посмотрели клип с кадрами Затмения.
Рекламу тампонов тоже много человек регулярно смотрят. А не написать ли Беллами что-нибудь для Tampax, м?.. Рейтинг среди электората сразу вверх поползёт аки таракан по стенке кухни.

 

И я по-прежнему придерживаюсь мнения, что Нейтрон Стар Коллижн - халтурка. А клип можно показывать в пытошных. За исключением момента, когда Матвей на фортепиано играет, там всё как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не могу найти исполнителя саундтрека ....

Может кто знает...

Там одна музыка....

 

САГА СУМЕРКИ - ЗАТМЕНИЕ....без названия..... длится 4:05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся песни, подобранные к фильму. Они и текстом, и музыкой отлично вписываются в концепцию этой части франшизы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не могу найти исполнителя саундтрека ....

Может кто знает...

Там одна музыка....

 

САГА СУМЕРКИ - ЗАТМЕНИЕ....без названия..... длится 4:05

 

у меня есть))) но исполнителя не знаю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Muse и считаю, что Стефани Майер может идти лесом со своей горячей любовью. И если в "Сумерки" они действительно вписались (ещё бы не вписаться с такой забойной песней), то другие два фильма - это провал. Особенно последний.

 

Крис Волстенхолм, кстати, сам не в восторге от такого сотрудничества. Сказал, что если первую часть он ещё посмотрел, то "Новолуние" и "Затмение" точно мимо кассы. Здорово, наверно, писать музыку к фильму, который и смотреть-то не хочешь.

 

неужели не одна я так считаю?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...