Перейти к содержанию

Знаки Зодиака

Я по знаку  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Я по знаку



Рекомендуемые сообщения

Упс... :) Мда, ну в общем, бывает и такое. Может, именно потому, что одинаковые стихии. Надо будет поразмышлять на досуге.

Вот у меня подруга - козерог, папа рак. Она обожает раков.

Еще одна подружака - телец, папа - водолей, она их тоже любит, а вот они ее нет. (несколько уже ей разбили сердце)

А есть девчонка-водолей, у которой мама - скорпион, так к ней постоянно скорпионы докапываются, а она их терпеть не может.

 

Если Рыбы и Скорпион вода... Почему всё нормально получается? :frown: Мне нравятся скорпионы,только без их глобальных планов! И скрытого характера... Как будут грузиться своими планами,так и говорится "Ушёл в себя вернусь не скоро". А вот Рак - это что-то!!! Будут доказывать своё до конца,если даже не правы :redface:

 

Это всё чисто по описаниям совпавшим с моей жизнью :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Китайский гороскоп здесь тож можно обговаривать?))Или я опять рискну тему создать)))

 

Если только смесь с обычным! :) Я считай уже так делал ( писал что я змея и рыбы )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досадно))Давненько я темок не создавала...))А ну ладно,сменю амплуа)Я по китаю-котярка,мной Венерка управляет)Да так,что иной раз в аут впадаю!)Как чуловек излишне страстный-порой не знаю куда её деть,мужчина не каждый выдержит таких эмоций,а жаль)Кстать я гаданиями увлекаюсь!но правдышними,всякая там шарманщина не про меня)Я почему зацикленна на стрельцах?)Не только потому что знак мужчин!)Мне на коф.гуще бабушка нагадала что бывать моиму мужу стрельцом!вот и ждёмс!))так то:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по китаю-котярка,мной Венерка управляет)

Я почему зацикленна на стрельцах?)Не только потому что знак мужчин!)Мне на коф.гуще бабушка нагадала что бывать моиму мужу стрельцом!вот и ждёмс!))так то:)

 

Ну не знаю. По мне, парни-стрельцы какие-то чересчур ребячливые, любят валять дурака, заниматься словоблудием не по делу, а иногда, когда настроение плохое, жутко нудеть. Но это те, которых я знаю. :) И все, как на подбор, собаки.

 

А по западному гороскопу у тебя знак какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по западному гороскопу у тебя знак какой?

 

Опрос специально сделал открытым! Чтоб посмотреть кто есть кто :) Holy.06 - телец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон- Стрелец

 

Не верю в гороскопы, но так почитать "о дела прошедшии" бывает интересно.

Хотя понятно, что описано все общими фразами и у каждого разного рода могут быть "удачи-неудачи": кто-то купил по дешевке сапоги, а кто-то ноготь сломал и т.д.

Так что это все сугубо индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерси за подсказку. А Тельцов-то скока, хо-хо! И хорошо :D Больше тельцов, хороших и разных!

При слове Телец - перед глазами сразу встают светлые образы Джорджа Клуни, Аль Пачино, Дениса Хоппера, Мишель Пфайффер, Энрике Иглесиаса, Габриэля Бирна, Николая Второго, Владимира Ленина, Александра Керенского...э-ээ.. ну это уже из другой оперы :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klaster тоже правильно думаешь! А разве не весело будет днём сломать ноготь или сделать покупки в магазине, а вечером прийти и прочитать - Вы сегодня сломаете ноготь так что будьте осторожны или Вы сегодня будете делать покупки и т.д.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поговорим о гороскопах звёзд :)

 

На моей аве это Весы (Лена) и Рыбы (Юля) Что очень радует! :rolleyes:

 

:arrow: Кира Найтли, Хит Леджер - Овен

 

:D Джейк Джилленхол, Брэд Питт, Милла Йовович - Стрелец

 

:biggrin: Анджелина Джоли, Джони Депп, Джессика Альба - Телец

 

:idea: Линдсей Лохан, Николь Кидман - Близнецы

 

:plus: Орландо Блум - Козерог

 

:rolleyes: Пэрис Хилтон, Камерон Диаз - Водолей

 

:) Кейт Бекинсейл - Лев

 

;) Бриттани Мерфи - Скорпион

 

:rolleyes: Гвинет Пэлтроу, Джулия Робертс - Весы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досадно))Давненько я темок не создавала...))А ну ладно,сменю амплуа)Я по китаю-котярка,мной Венерка управляет)Да так,что иной раз в аут впадаю!)Как чуловек излишне страстный-порой не знаю куда её деть,мужчина не каждый выдержит таких эмоций,а жаль)Кстать я гаданиями увлекаюсь!но правдышними,всякая там шарманщина не про меня)Я почему зацикленна на стрельцах?)Не только потому что знак мужчин!)Мне на коф.гуще бабушка нагадала что бывать моиму мужу стрельцом!вот и ждёмс!))так то:)

 

За это и не люблю гороскопы и гадания. За нас кто-то решает, кто нас ждет. Из-за таких глупостей ты реально можешь упустить очень хорошего человека и смотреть на ничего не стоящих личностей лишь потому, что они, видите ли, Стрельцы. Слов нет, одни эмоции! Напрасно, девушка, ой, напрасно вы так!.. :unsure:

 

Я вот не знаю, что меня ждет, с каким знаком зодиака у меня должны быть хорошие отношения (по мнению астрологов), просто общаюсь с теми людьми, которые мне симпатичны и смотрю по сторонам без предубеждений (за исключением некоторой осторожности к Скорпионам). Чего и вам желаю, все-таки Выбор зависит от НАС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа...Kabal такой один :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петух - Рак

 

Во многом совпадает описание но не во всем...

 

Гороскопы тоже люблю опосля читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рожден в июле летят слова как пули! :) !

А я РАК! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. По мне, парни-стрельцы какие-то чересчур ребячливые, любят валять дурака, заниматься словоблудием не по делу, а иногда, когда настроение плохое, жутко нудеть. Но это те, которых я знаю. :) И все, как на подбор, собаки.

 

А по западному гороскопу у тебя знак какой?

 

Телец я))Раз пошли такие пироги может зодиакальную сторону имён выставим на обсуждение?))с этого места я стрелец))

 

P.S:валяют)и ещё как!!!))особенно когда под 30-к)),а вот после...степенятся и женятся))Грю как профи,с таким мужиком одна радость))Я в отпаде ещё от львов!Таких хохмачей ещё поискать))Битый час рассказывать байки,да так что к концу пары все под партами валялись могут тольк они))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ко львам теперь с прохладой отношусь :unsure: Общался с одним львом... лет так 5... А сняв розовые очки понял что меня просто напросто используют :sad: Львы слишком властные! Как я понял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой смысловой нагрузки и разности характеров в разделении на знаки зодиака не вижу. Просто одно из средств выколачивания денег и запудривания мозгов народа. Нет никакой связи с чертами характера и знаком зодиака. Во всех подобных книжицах идет примеривания на себя того, что описано как бы про тебя. И, естественно, находятся такие черты характера, которыми обладаешь сам. Человек очень разносторонен, обладаем множеством плюсов и минусов, и, в сущности все мы обладаем некоей общностью норм поведения, которые и кажутся нам проявлением своей индивидуальности. Веру в гороскоп можно сравнить с верой в приметы и в предсказания цыганок, только здесь применяют псевдонаучную основу.

С многими знакомыми проводил эксперимент. Брал из какой-либо книжицы (календаря, буклета итд) описания характера каждого знака зодиака, затирал названия и предлагал из 12 описаний выбрать, какой характер его. На свой знак зодиака показали лишь трое. Подавляющее большинство "себя" не узнало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Львы слишком властные! Как я понял...

Ну вот обобщать-то не надо. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот обобщать-то не надо. :roll:

 

Это по моему жизненому опыту вышло так... Было два льва... теперь ни одного :confused:

Конечно все люди разные, но всё же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrwell как всегда во многом прав :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все люди разные, но всё же :)

Вот именно на первой части твоей фразы и надо делать акцент.)

По крайней мере, из тех людей с кем я общаюсь на меня еще никто не жаловался. :D И с некоторыми из них я дружу намного больше 5 лет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно на первой части твоей фразы и надо делать акцент.)

По крайней мере, из тех людей с кем я общаюсь на меня еще никто не жаловался. :D И с некоторыми из них я дружу намного больше 5 лет.)))

 

Это просто отлично! :) Значит просто не следует зацикливаться на их знаках, а просто общаться с людьми... Что часто происходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Значит просто не следует зацикливаться на их знаках, а просто общаться с людьми...

Истину глаголишь. :)

Если следовать всем совместимостям-несовместимостям гороскопов, с большей частью людей вообще придётся перестать общаться.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ко львам теперь с прохладой отношусь :unsure: Общался с одним львом... лет так 5... А сняв розовые очки понял что меня просто напросто используют :sad: Львы слишком властные! Как я понял...

 

Не то что бы властные:rolleyes: Любят общество,а общество соответственно его))Быть со львом-значт принять все его заскоки и держать на коротком поводке)С периодическими поглаживаниями за ушком-что поделаешь,кошачья порода))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Быть со львом-значит принять все его заскоки и держать на коротком поводке)...

... ага, или скорее он будет держать на коротком поводке своё окружение. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то что бы властные:rolleyes: Любят общество,а общество соответственно его))Быть со львом-значт принять все его заскоки и держать на коротком поводке)С периодическими поглаживаниями за ушком-что поделаешь,кошачья порода))

 

Видимо это был не Лев, а свора львов в одном человеке! :redface:

На её знак нужно половину внимания обращать - человек она просто двуличный! И всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...