Перейти к содержанию

Саундтрек: Мамма MIA!

Лучшие, на ваш взгляд, композиции саундтрека:  

530 проголосовавших

  1. 1. Лучшие, на ваш взгляд, композиции саундтрека:

    • Amanda Seyfried, Ashley Lilley & Rachel McDowall - Honey, Honey
    • Amanda Seyfried, Ashley Lilley & Rachel McDowall - Money, Money, Money
    • Meryl Streep - Mamma Mia
    • Meryl Streep, Julie Walters & Christine Baranski - Dancing Queen
    • C. Firth, P. Brosnan, S. Skarsgard, A. Seyfried & Meryl Streep - Our Last Summer
    • Dominic Cooper & Amanda Seyfried - Lay All Your Love On Me
    • Meryl Streep, Julie Walters & Christine Baranski - Super Trouper
    • Amanda Seyfried, Ashley Lilley & Rachel McDowall - Gimme! Gimme! Gimme!
    • Amanda Seyfried & Stellan Skarsgard - The Name Of The Game
    • Full Cast, P. Michael, C. Baranski, J. Walters & S. Skarsgard - Voulez-Vous
    • Pierce Brosnan & Meryl Streep - SOS
    • Christine Baranski & Philip Michael - Does Your Mother Know
    • Meryl Streep & Amanda Seyfried - Slipping Through My Fingers
    • Meryl Streep - The Winner Takes It All
    • Pierce Brosnan & Meryl Streep - When All Is Said & Done
    • Julie Walters & Stellan Skarsgard - Take A Chance On Me
    • Amanda Seyfried - I Have A Dream/Thank You For The Music


Рекомендуемые сообщения

А мне их песня с Мерил Стрип показалась очень трогательной, я даже чуть слезу не пустила при просмотре)

 

Я тоже чуть не пустила ))

Он старался, но объективно петь он не умеет и голос не очень приятный в отличает от Стрип, Сифрид,Купера ну вобщем всех остальных кто пел=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже чуть не пустила ))

Он старался, но объективно петь он не умеет и голос не очень приятный в отличает от Стрип, Сифрид,Купера ну вобщем всех остальных кто пел=))

 

А мне как-то понравилось!!! Не серьёзно, увидеть поющего Пирса после его роли Бонда было удивительно! И голос показался приятным, во всяком случае лучше чем у писклявого Фёрта! Кроме S.O.S понравилось When All Is Said And Done в его исполнении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как-то понравилось!!! Не серьёзно, увидеть поющего Пирса после его роли Бонда было удивительно! И голос показался приятным, во всяком случае лучше чем у писклявого Фёрта! Кроме S.O.S понравилось When All Is Said And Done в его исполнении!

 

Не, кстати у Ферта очень мягкий и приятный баритон)) а вот Броснан все же больше хрипит нежели поет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, кстати у Ферта очень мягкий и приятный баритон)) а вот Броснан все же больше хрипит нежели поет))

 

Тогда мне лучше сказать, что баритон Фёрта мне не по душе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как называется песня в самом начале,где Аманда стоит на берегу и поет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amanda Seyfried - I Have A Dream

 

Да кстати, кто нибудь заметил, что в конце этой песни через несколько секунд сразу же начинается Thank You For The Music?! Это как бы два в одном! Или это у меня такая левая запись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, кто нибудь заметил, что в конце этой песни через несколько секунд сразу же начинается Thank You For The Music?! Это как бы два в одном! Или это у меня такая левая запись?

 

В голосовании, которое находится сверху этой страницы вы увидите последнюю песню и сразу все поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм до сих пор не удосужилась посмотреть. Какой-то внутренний страх. Можно ли полноценно перепеть "АББовские" песни? Боюсь разочарования. Для меня АББА-это все. Было много других замечательных и талантливых групп, но АББА вне конкуренции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все песни отличные, не могу выделить ни одной, ведь ABBA легендарная группа чью музыку я всегда любила. В фильме все спели очень хорошо, а C. Firth, P. Brosnan, S. Skarsgard, A. Seyfried & Meryl Streep - Our Last Summer, за эту песню я проголосовала так как мне понравилась и сама тема в фильме и исполнение этой песни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка в этом фильме вся отличная, часто её слушаю. Проголосовала за "Mamma Mia" и "Dancing Queen".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя самая любимая - Dominic Cooper & Amanda Seyfried - Lay All Your Love On Me. Правда до фильма слушала ее в исп. Silver.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dancing Queen - моя любимая, а когда греческая бабулька лихо скинула вязанку хвороста и пустилась танцевать с остальными женщинами, тут уж и я не утерпела, тоже захотелось попеть заодно ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя самая любимая - Dominic Cooper & Amanda Seyfried - Lay All Your Love On Me. Правда до фильма слушала ее в исп. Silver.

 

Вооо!мне тоже очень нравится!)Такая очень мелодичная!ну я думаю,они хорошо ее перепели!хотя у Аманды голос-то слабенький,зато высокий и тембр приятный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не любила группу ABBA. Посмотрела фильм только из-за своих самых любимых актёров (Стрип и Броснан) и после этого это один из любимых мною фильмов (мюзиклов)! А песни теперь слушаю только в исполнении актёров этого фильма!

Очень нравится песня Pierce Brosnan & Meryl Streep - SOS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему самая сильная песня у АББА это The Winner Takes It All, и в исполнении Мерилл Стрип не плохо получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за все композиции. Но самая любимая, пожалуй -

The winner takes it all

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все песни отличные, как и сама группа. Очень понравились, проголосую за очень многие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...