Перейти к содержанию

Джонни Депп

Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:  

554 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:

    • Кошмар на улице Вязов (1984) - Glen Lantz
    • Частный курорт (1985) - Jack
    • Жар (1986) - Donnie Fleischer
      0
    • Взвод (1986) - Pvt. Gator Lerner
    • Джамп стрит, 21 (сериал) (1987-1991) / Мачо и ботан (2012) - Officer Tom Hanson
      0
    • Плакса (1990) - Wade 'Cry-Baby' Walker
    • Эдвард руки-ножницы (1990) - Edward Scissorhands
    • Аризонская мечта (1993) - Axel Blackmar
    • Бенни и Джун (1993) - Sam
    • Что гложет Гилберта Грейпа? (1993) - Gilbert Grape
    • Эд Вуд (1994) - Ed Wood
    • Дон Жуан де Марко (1995) - Don Juan
    • Мертвец (1995) - William Blake
    • В последний момент (1995) - Gene Watson
    • Донни Браско (1997) - Donnie Brasco/Joseph D. 'Joe' Pistone
    • Храбрец (1997) - Raphael
    • Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) - Raoul Duke
    • Девятые врата (1999) - Dean Corso
    • Жена астронавта (1999) - Commander Spencer Armacost
    • Сонная Лощина (1999) - Ichabod Crane
    • Человек, который плакал (2000) - Cesar
    • Пока не наступит ночь (2000) - Bon Bon / Lieutenant Victor
    • Шоколад (2000) - Roux
    • Кокаин (2001) - George Jung
    • Из ада (2001) - Inspector Frederick Abberline
    • Пираты Карибского моря (2003-2017) - Jack Sparrow
    • Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) - Sands
    • Тайное окно (2004) - Mort Rainey
    • Волшебная страна (2004) - Sir James Matthew Barrie
    • Распутник (2004) - Rochester
    • Чарли и шоколадная фабрика (2005) - Willy Wonka
    • Труп невесты (2005) - Victor Van Dort
    • Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) - Sweeney Todd
    • Воображариум доктора Парнаса (2009) - Tony 1
    • Джонни Д. (2009) - John Dillinger
    • Алиса в стране чудес / Алиса в Зазеркалье (2010-2016) - Mad Hatter
    • Турист (2010) - Frank Tupelo
    • Ранго (2011) - Rango
    • Ромовый дневник (2011) - Paul Kemp
    • Мрачные тени (2012) - Barnabas Collins
    • Одинокий рейнджер (2013) - Tonto
    • Превосходство (2014) - Will Caster
    • Бивень / Йоганутые (2014-2015) - Guy Lapointe
    • Чем дальше в лес... (2014) - Wolf
    • Мордекай (2015) - Mortdecai
    • Черная месса (2015) - James 'Whitey' Bulger
    • Фантастические твари (2016-2018) - Grindelwald
    • Убийство в Восточном экспрессе (2017) - Edward Ratchett
    • Город лжи (2018) - Russell Poole
    • Во всё тяжкое (2018) - Richard
    • В ожидании варваров (2019) - Colonel Joll


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/136/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] Странно, но я почему то думал, что такая тема уже давно создана, но я её не нашёл и решил создать. Для многих девушек он предел мечтаний, для кого то он хороший актёр, для меня он обычный актёр, но есть у него несколько ролей которые мне понравились, эта роли в фильмах "ЖЕНА АСТРОНАВТА", "КОКАИН" и "ЧТО ГЛОЖЕТ ГИЛБЕРТА ГРЕЙПА?", к сожалению я не смотрел такие фильмы как: "ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА" и "СТРАХ И НЕНАВИСТЬ В ЛАС-ВЕГАСЕ", говорят он там хорошо играет, но обязательно посмотрю и может моё мнение изменится. Ну а скоро у нас появится возможность лицезреть [URL=http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/6245/]Джонни[/URL] в "ЧАРЛИ И ШОКОЛАДНАЯ ФАБРИКА", плюс ковсему не за горами и "ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ 2". Ваши мнения... [IMG]http://www.kinopoisk.ru/images/kadr/sm_235263_pod0502.jpg[/IMG] [IMG]http://www.kinopoisk.ru/images/kadr/sm_235256_pod0524.jpg[/IMG] [IMG]http://www.kinopoisk.ru/images/kadr/sm_219498_5123.jpg[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 gidr: Я всё думал,когда же всё-таки сделают тему про одного из моих любимых актёров!И наконец-то это свершилось!Gidr ты гений! Аватар у тебя тоже прикольный!Мне и Стиллер тоже нравится как актёр! Джони Депп не сказать,чтобы замечательный актёр,но одно можно сказать точно-у него есть харизма!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп хорошо знает и делает свою работу. И за это ему стоит сказать спасибо. Но он в своей манере, скорее паяц, чем игрок. А для меня более ценны игроки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать про Деппа, так то, что он отрабатывает свои гонорары до цента и никто его не может упрекнуть в недо- или переигранности. Спектр героев не широк, но так скажем роли концентрированные. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Джонни Депп конечно не предел мечтаний, но все фильмы с его участием смотрю с удовольствием. Классный актёр! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джонни Деппа, скажем так, очень выразительная физиономия. Бог его наградил крайне неординарными данными. Пользуется актёр ими беспощадно. Очень многие в своё время его сопоставляли с Ди Каприо, так вот в этом споре я за Джонни!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни - наше все. Невозможно смотреть без удовольствия на некоторые сыгранные им роли (из выдающегося: Рауль Дюк в "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" и Джек Воробей в "ПКМ"). Возможно, лучший актер своего поколения. Оскар к нему ещё придет, так же как и главная роль жизни. Но в аналлы истории он себя уже вписал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko']...Возможно, лучший актер своего поколения...[/QUOTE] Возможно? Если бы не умер Ривер Феникс, Джонни, уж точно, лучшим не стать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KINOMAN']Что я могу сказать про Деппа, так то, что он отрабатывает свои гонорары до цента и никто его не может упрекнуть в недо- или переигранности. Спектр героев не широк, но так скажем роли концентрированные. :)[/QUOTE] В самую точку. Самый мой любимый фильм с Депом "Плакса".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']А ведь если поразмыслить: у Деппа грандиозное количество удачных ролей в его пока что ещё не самой долгой карьере.[/QUOTE] А ведь было время парня не брали на серьёзные роли, под предлогом, что он чисто тинейджеровский типаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош. Во всех смыслах. Другого слова не подберу. Особенно понравилась игра в:"Девятые врата", "Плакса", "Что гложет Г.Грейпа?", "Человек, который плакал", "Дон Жуан де Марко" К своему сожалению и кошмару не видела "Мертвеца", "Эдварда руки-ножницы", "Пиратов КМ", "Страх и ненависть в Л-В" ( А сравнивать с ДиКаприо просто не серьёзно - они разные и выбирают разные пути(фильмы) в карьере, оставаясь достойными актёрами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Любитель(ница)']...А сравнивать с ДиКаприо просто не серьёзно - они разные и выбирают разные пути(фильмы) в карьере, оставаясь достойными актёрами.[/QUOTE] Сравнивать всегда можно. А последнее замечание, по-моему, вполне соответствует действительности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать, конечно, можно.И нужно.Но лично я склонна делать это в каждой конкретной категории. Депп - это,по сути, баловство, фантазия(но пронизанные личностными характеристиками), а ДиКаприо явно стремится к сурьозу:) - драма. Поэтому у меня несколько не укладывается в голове по каким критериям их сравнивать...По качеству игры? Для меня они равнозначны - хорошие актеры. Внешность и влияние на дамские умы?;)Здесь я за Деппа ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни Депп - легенда кинематографа!! :plus: Он гений. У него сильный характер. Мне очень нравится, что он всего добился сам. Да, он принимал наркотики, но он сам выбрался из этой жизни. Мне нарвится, что у него нет дешёвых понтов, как у многих молодых актёров нашего времени (не буду приводить примеры, ибо обижу многих форумчан :mad: ). Деппу всё равно, где, что про него напишут или подумают! И актёрская игра его меня всегда удивляла....От безбашенного дурачка в "Пиратах Карибского моря", до задёрганного учёного-очкарика в "Девятых вратах" :biggrin: Но многим он нарвится только из-за симпотичной мордашки... :frown: Вот мне интересно, был бы он страшененьким...было бы у него столкьо поклонниц?! :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Little_Devil'] Вот мне интересно, был бы он страшененьким...было бы у него столкьо поклонниц?! :confused:[/QUOTE] Было бы...хотя всё зависит от того насколько страшненьким :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...