Перейти к содержанию

Сторожевая застава

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Первый украинский фэнтези-блокбастер.

 

images?q=tbn:ANd9GcRFE-lFji1On8aKe5WUU7w2pHjswmOxrBA-XFakzeuB6TFhGxfZpw

 

Экранизация книги Владимира Рутковского "Сторожевая застава".

 

Сторожевая застава

dg4rs95hbtjdlpv4wbcv2fe1o.jpg

Год:2017

 

Страна:Украина

 

Режиссер:

Юрий Ковалев

 

Актеры:

Даниил Каменский

Ева Кошевая

Роман Луцкий

Максим Дрозд

Георгий Деревянский

Слава Красовская

Наталья Сумская

Александр Комаров

Ержан Нурымбет

Ерболат Тогузаков

 

Премьера: 12 октября 2017.

 

Жанр:приключения, фэнтези.

 

Бюджет:40 млн грн.

 

Время:100 мин.

 

 

 

 

Синопс:

Солнечное затмение активизирует магический временной портал, и обычный школьник Виктор из 21 века попадает на тысячу лет назад. В юном Олешке, могучем Илье и суровом Добрыне Витя без труда узнает былинных богатырей. Их жизнь проходит в сражениях с половцами, которые любой ценой, с помощью и оружия, и черной магии, пытаются уничтожить русичей. Витя оказывается в самом центре невероятных событий, вступает в битву с мифическим существами и обретает настоящее мужество.

 

Кадры:

niab1gkn5mgzmzclvr1bcd2uo.jpg dunbd190spicrtyz7ac9py04s.jpg bilpspa7qdwpdf5lhm56b26ez.jpg

 

Факты про фильм:

Локациями для съемок фильма стали украинские Карпаты и Скалы Довбуша, Коростышевский карьер, Тетеревский киш и натурная площадка киностудии FILM.UA, где специально были построены масштабные декорации самой Сторожевой заставы.

 

Все СGI и VFX эффекты будет создавать украинская студия Postmodern, обладатель многих престижных мировых наград, многократный номинант на премию VES, аналога премии Оскар в сфере визуальных эффектов.

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю 2016 будет прорывов украинского массового кино. Суперселфи, фэнтези-блокбастер. Да еще в этом году должен выйти первый украинский кинокомикс. Ждус-с-с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый блин комом, даже не пытайтесь оспорить. Ко-мом.

 

Какие ваши аргументы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ваши аргументы?

 

:rolleyes:

 

1) Тизер говно.

2) Тизер говно.

3) Тизер говно.

4) Даже посредственных украинских фильмов не видел. "Тени незабытых предков" еле-еле до 5 доползли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

 

1) Тизер говно.

2) Тизер говно.

3) Тизер говно.

ИМХО не считаеться.

4) Даже посредственных украинских фильмов не видел. "Тени незабытых предков" еле-еле до 5 доползли.

 

Лол, ты просто плохо знаком с украинским кинематографом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, ты просто плохо знаком с украинским кинематографом.

 

Приведи-ка хорошие украинские фильмы! Только без копродукции! Именно чистейшие украинские фильмы! "Богдан-Зимовий Хмельницкий" да "Штольня" в голову приходят, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у нас не особо умеют блокбастеры снимать, то в Украину и подавно веры нет.

Впрочем тизер более-менее неплох, может и посмотрю фильм как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведи-ка хорошие украинские фильмы! Только без копродукции! Именно чистейшие украинские фильмы! "Богдан-Зимовий Хмельницкий" да "Штольня" в голову приходят, да?

Советую посмотреть "Поводырь". Вот прям 10/10 лично мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно чистейшие украинские фильмы! "Богдан-Зимовий Хмельницкий" да "Штольня" в голову приходят, да?

 

Только тем кто ничего не знает про кинематограф Украины.

Поводырь, Тот, кто прошел сквозь огонь, Аврора, Америкэн бой, #SELFIEPARTY, Синевир, Иван Сила, Сафо, Тени незабытых предков, Иллюзия страха, Казаки идут, Капитан Крокус

 

И это из того что видел. Богдан Зиновий и Штольня естесно тоже в списке.

Ну если у нас не особо умеют блокбастеры снимать, то в Украину и подавно веры нет.

Стоц, не начинай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это из того что видел. Богдан Зиновий и Штольня естесно тоже в списке.

 

Йай-йай-йай! Где хорошие-то? Так и весь список выпущенных в прокат украинских фильмов бы кинул, тьфу.

 

"Синевир" и "Сафо" дно, "Аврора" и "Иллюзия страха" нудное говно, "Тени предков незабытых" калька с типичных слэшеров. Кароч, даже не пытайся :rolleyes: Из всего списка к хорошим фильмам попасть имеет шанс только "Поводырь", но я его не видел и, конечно, не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йай-йай-йай! Где хорошие-то?

В списке.

 

"

Синевир" и "Сафо" дно, "Аврора" и "Иллюзия страха" нудное говно, "Тени предков незабытых" калька с типичных слэшеров.

Тоесть аргументов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да явно шлак будет, откуда у них бюджет...

 

Бюджет есть, деньги есть. Если кому-то горит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоц, не начинай.

А тут и начинать нечего. Понятное дело что на Украине не умеют снимать нормальное кино.

 

А если ты таковым считаешь Синевир например, то лишь в очередной раз показал что ничего не смыслишь в кинематографе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут и начинать нечего. Понятное дело что на Украине не умеют снимать нормальное кино.

Это только у тех кто ничерта не знает про Украинское кино.

 

А если ты таковым считаешь Синевир например, то лишь в очередной раз показал что ничего не смыслишь в кинематографе.

 

А ты в очередной рах опозорился, потому что вытаскиваешь фразы из контекста и трактуешь как угодно. Синевир я привел как пример попыток кинематографа Украины разширять жанровый кругозор, сам фильм тухленький. Однако я привел и кучу хороших фильмов - Поводырь, Приют, Тот кто проел сквозь огонь, Сафо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что у них получится на такую смешную сумму. Может как-нить и гляну

 

Я смотрю 2016 б

 

У Украины что-то слишком много прорывов во всем в этом десятилетии)

Изменено пользователем Romanlitti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки вполне неплохой ролик. Но в прокат мне кажется у нас его таки вряд ли выпустят, а дома времени не найду посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...