Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмбер Хёрд

В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Раньше в почёте было спортсменка, комсомолка и красавица. А теперь лесбиянка, атеистка и вегетерианка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше в почёте было спортсменка, комсомолка и красавица. А теперь лесбиянка, атеистка и вегетерианка...

 

Что же с нами стало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то, что лесбиянка (но на самом деле бисексуал), надо Нобелевку давать. А за атеизм и вегетарианство чего-нибудь помельче. Предлагаю Звезду Героя России. И еще медаль за участие в битве за Сталинград.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, как они после суда запоют. Но это только в сентябре будет.

Из темы Деппа, так как там это вроде не в тему.

не только со знаменитыми она встречалась после Деппа, был еще каскадер.

С образом сильной женщины я бы поспорила, во время развода не вела она себя как сильная, когда собак провезла в Австралию, тоже Депп ее всю дорогу защищал. А теперь она уже отклеиться похоже от образа не может, он же только и делает ее знаменитой, хочет выжать все. Но это же только слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И еще медаль за участие в битве за Сталинград.

 

Не позорьтесь, чесслово... борцуха штатовская, пусть штатовские регалии и получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не позорьтесь, чесслово... борцуха штатовская, пусть штатовские регалии и получает.

 

Пурпурное сердце.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не позорьтесь, чесслово... борцуха штатовская, пусть штатовские регалии и получает.

 

SsSV.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это медали ещё не дают?))

 

ну смотри, за веру-то дают, и даже научные звания присуждают -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По непроверенным сообщениям сми инициативная группа выдвинет иск против Хёрд. Причина - не приезд в страну (игнорирует коренное население ) и не перечисление каждому жителю по 1 млн долларов.:):):):lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пурпурное сердце.:roll:

 

А ха ха! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечена с режиссёром Андресом Мускетти.

 

Может, он её и в фильме каком снимет :roll:

 

1.thumb.jpg.7708b30adf873d6339c95e616b4fc8ff.jpg2.jpg.6abb97cc68ba8e964f609dddc77bef00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может новый суд будет! Может он ей влепил синяк! Может новое интервью!

Мужик, судя по глазам, не просыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может новый суд будет! Может он ей влепил синяк! Может новое интервью!

 

Да не, он не богат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, чем подтверждается тот факт, что она лесбиянка или бисексуалка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, чем подтверждается тот факт, что она лесбиянка или бисексуалка?

 

В декабре 2010 на вечеринке организации GLAAD Эмбер совершила каминг-аут как лесбиянка. По словам Хёрд, у нее хватило сил признаться в своей ориентации во многом из-за деятельности этого альянса.

«Думаю, что GLAAD стала одной из причин, благодаря которым я, 24-летняя девушка, могу открыто говорить. Я ненавижу ярлыки, как и все остальные, но я та, кто я есть», — заявила актриса. «По моему личному мнению, если вы что-то отрицаете или скрываете, вы невольно признаете, что это неправильно. А я не чувствую, что я не права. Я не чувствую, что миллионы людей не правы из-за того, что любят тех, кого любят», — уверена она.

 

До Деппа она была жената на фотографе Тасе ван Ри.

 

tasya9062016-fix.jpg

Изменено пользователем updater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно жената официально?

 

В гражданском браке. Они до сих пор любят друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гражданском браке.

 

это значит официально. Ясно, понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой отличный прецедент будет если эта дурочка отхватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бисексуальность как я и говорила: радикальная часть ЛГБТ-сообщества это дело терпеть не может, поэтому пытается всеми возможными способами отрицать. Вот и секретные документы про "официальный" брак с женщиной подъехали. Но почему-то Херд продолжает и с мальчиками, и с девочками встречаться. Незадача.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девочек то не видать. А с мальчиками у всех на виду.

 

Вот и видный режиссёр на горизонте появился. Самое время ребёночка заводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бисексуальность как я и говорила: радикальная часть ЛГБТ-сообщества это дело терпеть не может, поэтому пытается всеми возможными способами отрицать.

 

Это обычно core-сообщество бучей бузит, которое малочисленно. А так, по моему скромному мнению, кристально чистых лесбиянок мало и большая часть все-таки би, с большим уклоном в какую-либо из сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и секретные документы про "официальный" брак с женщиной подъехали.

 

Что значит секретные документы? Херд открыто состояла в отношениях с этой Тасей. Когда Депп с Херд замутил, его фанаты это сразу раскопали и у многих была попаболь из-за этого факта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит секретные документы? Херд открыто состояла в отношениях с этой Тасей. Когда Депп с Херд замутил, его фанаты это сразу раскопали и у многих была попаболь из-за этого факта.

 

Автор коммента назвал это официальным браком. Романтические отношения вне брака называются по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор коммента назвал это официальным браком. Романтические отношения вне брака называются по-другому.

 

А, вы об этом. Нет, в официальном браке они не состояли. У них был так называемый гражданский брак - сожительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...