Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Это интересно

Рекомендуемые сообщения

Интересно, когда феминизм борется за право женщин на казуальный секс без шейминга, он случайно не объективацию поддерживает? Ведь казуальный секс и предполагает жажду только тела партнера. Интересует размер члена и размер груди. Внутренний мир идет куда подальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда феминизм борется за право женщин на казуальный секс без шейминга, он случайно не объективацию поддерживает? Ведь казуальный секс и предполагает жажду только тела партнера.

 

Сайлент, обследуйтесь, вы несколько минут назад обсудили тему с объективацией и получили ответ на этот вопрос, но уже не помните, либо не понимаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайлент, обследуйтесь, вы несколько минут назад обсудили тему с объективацией и получили ответ на этот вопрос, но уже не помните, либо не понимаете

Направляю вас туда же. С вами я ничего не обсуждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю вопрос, казуальный секс это объективация или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либфем и коммерческий феминизм против всего остального феминизма. Тоже затертая тема. Скука

Как это прекратить? Когда закончится это противостояние?

Можешь дать четкий развернутый ответ? Или свое видение по решению этого вопроса? Какие решения и на каком уровне нужно принимать? Сколько лет потребуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вами я ничего не обсуждал.

это я отвечала вам - можете сходить проверить

 

 

 

человеческий социум не живет по "естественным" законам (каким бы удобным это слово вам ни казалось), не говоря уже о том, что объективация может выглядеть и иначе, а в данном примере она приносит выгоду одной группе, за счет ущерба другой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я отвечала вам - можете сходить проверить

И чем объективация партнера по одноразовому сексу лучше объективации несуществующего цифрового персонажа? Или героя фильма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это прекратить? Когда закончится это противостояние?

Можешь дать четкий развернутый ответ? Или свое видение по решению этого вопроса? Какие решения и на каком уровне нужно принимать? Сколько лет потребуется?

просто например - где-то в недавнем исследовании по зарплатам видела прогноз, что женские зарплаты могут сравнять с мужскими предположительно через 150-200 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем объективация партнера по одноразовому сексу лучше объективации несуществующего цифрового персонажа? Или героя фильма?

 

ну поразмышляйте сами обо всех различиях таких отношений, и возможном влиянии на гендерные установки, на культуру и социум там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поразмышляйте сами обо всех различиях таких отношений, и возможном влиянии на гендерные установки, на культуру и социум там

Ин рил лайф конечно опасней, изнасилования и т.д.

К тому же вы заходите не с той стороны. Сексуальные персонажи удовлетворяют спрос на них, а не создают его. При отсутствии реакции на обективируемый персонаж, ее невозможно вызвать искусственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто например - где-то в недавнем исследовании по зарплатам видела прогноз, что женские зарплаты могут сравнять с мужскими предположительно через 150-200 лет

Опять уход от ответа. С Хелс тяжело общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело когда закончилась вся копипаста "затрали фемку", а сам не тянешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять уход от ответа. С Хелс тяжело общаться.

Ага, как будто это нищета заставляет Ники Минаж тверкать в своих клипах. Она действительно бедняжка, нечем оплатить налоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело когда закончилась вся копипаста "затрали фемку", а сам не тянешь

Тяжело, когда закончилась методичка из фемпабликов, нужна тяжелая артиллерия, переход на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело, когда закончилась методичка из фемпабликов, нужна тяжелая артиллерия, переход на личности.

 

бедолага, он всего лишь хотел потралить, но был затрален сам. Это просто нечестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело когда закончилась вся копипаста "затрали фемку", а сам не тянешь

Я никого не тралю. Мне интересно твое мнение, идеи, предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, а я еще думал, что с Rote тяжело общаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедолага, он всего лишь хотел потралить, но был затрален сам. Это просто нечестно

 

Так какая копипаста. Ты ж уходишь от разговора с тем кто идет тебе на встречу. Сразу нечего ответить. Хотя я вот признаюсь прямо в открытую что феминист. И готов вести дискуссию о настоящем равенстве. А ты сразу убегать, и к тем кого полегче бессвязным словоблудием забросать. Не надо так. А то вот потом такие подрастают как девочка из видео. В голове полная пустота. Никакого критического мышления. Борются за равенство, но хотят быть ровнее. Борются против стереотипов, но когда удобно то сразу "мужик должен" и "я же женщина". Это ж прям ментальная катастрофа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не тралю. Мне интересно твое мнение, идеи, предположения.

 

Нет, конечно, ты только пытаешься, и в череде идиотских вопросов дошел до полного абсурда, задавая мне вопросы, о малом сегменте каждого из которых, люди со степенями в социологии пишут научные труды годами.

В повседневности от каждого достаточно обычной эмпатии, все остальное после

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто например - где-то в недавнем исследовании по зарплатам видела прогноз, что женские зарплаты могут сравнять с мужскими предположительно через 150-200 лет

 

Где? в каких областях у женщин сейчас меньше зарплата при равных условиях труда?

 

Зато обратная ситуация прямо на лицо

https://youtu.be/Hsru6IVskZQ?t=1829

 

(Кстати вообще рекомендую всем видосы посмотреть с этим мужиком, при всей моей нелюбви к Пучкову, этот бывший коп очень приятный мужик и толково рассказывает обо всем в целом, крайне интересно короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сфере услуг и продаж точно не меньше девушки получают, а там вся молодежь крутится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вообще рекомендую всем видосы посмотреть с этим мужиком, при всей моей нелюбви к Пучкову, этот бывший коп очень приятный мужик и толково рассказывает обо всем в целом, крайне интересно короче

 

+ к

Интересные рассуждение камрада с ветки форума по МК
мешок треша, из которого он достает все более причудливые образцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так и не ответила. В каких областях разные зарплаты при равных условиях труда?

 

"Треш" - приятнейший, эрудированный коп со стажем 17+ лет который прожил половину жизни в США, положительно отзывается о женщинах, говоря что часто предпочел бы в напарники их, чем некоторых здоровых неадекватных мужиков, но говорящий по факту что требования к женщинам по нормативам значительно МЕНЬШЕ при РАВНОЙ зарплате. Но это сразу по твоему ТРЕШ. Без всякой аргументации. Потому что не укладывается в твое шаблонное мышление.

 

При этом смотри, я даже не спорю. Я просто тебе даю факт за фактом. И даю прямые вопросы. Но тебе по всюду мерещиться тролинг и вбросы, совершенно везде, где есть хоть какая либо не подходящая тебе информация. Это уже похоже на клиническую картину. Ты даже не способна их хоть както логически оспорить. Ты просто отрицаешь очевидное на отрез. Это уже серьезный звоночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня недавно забанили в одном фемпаблике ВК. Просто за дискуссии. Никого не оскорблял, сразу говорю. В некоторых постах положительно комментил. Но видимо такая у них свобода слова по феминистски. Только генеральная линия партии и точка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так и не ответила. В каких областях разные зарплаты при равных условиях труда?

 

"Треш" - приятнейший, эрудированный коп со стажем 17+ лет который прожил половину жизни в США, положительно отзывается о женщинах, говоря что часто предпочел бы в напарники их, чем некоторых здоровых неадекватных мужиков, но говорящий по факту что требования к женщинам по нормативам значительно МЕНЬШЕ при РАВНОЙ зарплате. Но это сразу по твоему ТРЕШ. Без всякой аргументации. Потому что не укладывается в твое шаблонное мышление.

 

При этом смотри, я даже не спорю. Я просто тебе даю факт за фактом. И даю прямые вопросы. Но тебе по всюду мерещиться тролинг и вбросы, совершенно везде, где есть хоть какая либо не подходящая тебе информация. Это уже похоже на клиническую картину. Ты даже не способна их хоть както логически оспорить. Ты просто отрицаешь очевидное на отрез. Это уже серьезный звоночек.

 

 

Не вижу никаких фактов, кроме чьего-то очень уважаемого мадфоксом мнения. Покажи нам официальную международную или национальную статистику, по которой можно будет четко отследить, что да - нет такой проблем на настоящий момент.

 

 

 

Меня недавно забанили в одном фемпаблике ВК.

 

господи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...