Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Человек-паук: Высокое напряжение (The Amazing Spider-Man 2)

Какие эмоции после просмотра? [IMG]http://2sms.ru/f8fww[/IMG]  

895 проголосовавших

  1. 1. Какие эмоции после просмотра? [IMG]http://2sms.ru/f8fww[/IMG]

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отлично! Фильм очень понравился. Достойное продолжение.
    • Хорошо. Скорее понравилось, чем нет.
    • Нормальный фильм, с приключениями, с юмором и кучей спецэффектов, но в принципе ничего особенного этот фильм не представляет.
    • Слабо. Достоинства есть, но недостатков слишком много.
    • Посредственный проходной фильм, скучный и неинтересный.
    • Барахло! Полностью разочарован(-а).
    • Бонус: Лучший фильм дилогии?
    • Оба фильма хороши.
    • Оба ни о чем.
    • Бонус #2: Понравившийся злодей сиквела


Рекомендуемые сообщения

Сони облажалась с тех пор как назначила ребут и еще такой вялый

Котэ как котэ

В артхаусе лучше смотрится и убедительнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не видел до этого нытья Гарфилда.Эка его кроет то до сих пор,что больше костюмчик на экране не поносить.

И слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не видел до этого нытья Гарфилда.Эка его кроет то до сих пор,что больше костюмчик на экране не поносить.

И слава богу.

Начинай читать с 267 страницы этого топика. Я веду эту увлекательную рубрику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, что было смешнее после конца фильма - то, что триквел мог стать невероятной сранью или то, что его не сняли :lol:

 

мучительным просмотр не назовёшь, но всё равно чертовски плохое кино получилось. каков Паркер - мало того, что из рефлексирующего чмошника с пренеприятнейшей рожей Гарфилда превратился в просто унылого чмошника с жесточайшими перепадами настроения, как у Наташи из "Горько!", то он ещё превратился в натурального мудака, который не думает ни о ком, а только про себя. не выручает своего друга (ну немного крови ему перелить, жалко, что ли, а), ищет только лишнего гражданского хайпа, уговаривает свою бабу остаться, а в обратном готов съехать со своей родины, которую он защищал, лишь бы побыть с ней. остальное? ай, к чёрту, он даже к тёте относится так же бездушно, вот до сих пор шокирует момент с первой части, когда Паркер приходит мудоханный ночью почти каждый день, а Мэй терпит, пытается как лучше обустроить его положение, но Питеру это не надо, остаётся только гадать про теории самой Мэй, ишь, чего ещё детектива не наняла. про злодеев уже и так много наговорили лишнего, я даже чуть какое слово ронять не хочу, мне понравилась только визуализация "вездесущности" Электро, но слили его по-клоунски. даже не пытайтесь мне снова напомнить про доктора Кафку, джиззыс, шикарная клоунада какая, будто какую-то "Лабораторию Декстера" смотрел. а как в финале малец-аутист вышел в разгар боевых действии, чуть что, мясо оптимального размера уже должен был лежать, но нет, все замирают, аутист надевает маску челопука и под грозную музыку появляется тот самый желанный секс-символ нью-йорка, господибожемойдавысерьёзночтожетакоеясмотрюаааааааа. дай мне бы доснять что, я бы добавил сцену после титров, где мать аутиста ночью ему давала таких лещей, потом брала скакалку и била ему по спине, чтобы пришёл в себя. маленькая сцена получилась, но она меня выбесила настолько, я матерился вслух, меня заставить во время просмотра материться почти что нельзя, если либо не происходит что-то крышесносительное, типа мясорубки из четвёртого Рэмбо или что-то оскорбительное, типа чёртового финала с чёртовым аутистом, аааА!

 

из полного блэкаута спасают только экшен, который здесь сделан на удивление развлекательно, в отличии от пустого и безвкусного месива из первой части, и ещё понравилось, как с

Гвен попрощались, сцена с Паркером, стоящим перед её местом спустя многое время очень классная

что-то на четвёрку и хочется только гоготать от "наполеоновских планах" сони по этому фильму. серьёзно, хотели собрать миллиард, пфффф, идите у файги учиться, позорище просто. очень надеюсь, что грядущий Homecoming станет своеобразной работой над ошибками, потому что опять такого масштаба фейла я не вытерплю, как и многие также. надеюсь-надеюсь!

 

и БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что не показали обновлённого Джону Джеймсона, моё сердце бы не выдержало. то, что Симмонс сделал с этим образом переиначивать просто нельзя, просто НЕЛЬЗЯ. этот образ - вековой. он должен стоять, он должен жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой удачный год для фанов Марвел. Грядет еще один отличный кин

AMAZING !

 

Впечатляет, как пацаны с каждым следующим трейлером брали новую высоту, чтобы в конце сделать абсолютно роскошный трейлер. Даже Гарфилд уже не раздражает. Браво!

Марвел в этом году просто на высоте. Ужасный Тор-2 после всего этого забудется навсегда.

Не любил новую версию Чело-Пука, но этот трейлер - FUCKING AMAZING.

 

Вера вернулась.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

:lol::lol::lol:

 

аххаха,спасиб,в шепот:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, что

девушка ГГ не стала неубиваемой

.

Жаль, в оригинале не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянула на досуге, в сравнении с первым актером человека паука, который как был и остался слабым и неуверенным человеком, несмотря на свои сверхспособности, тут герой немного лучше и в физической форме и в пластике в целом.

Если первый фильм это концепция преобладания человеческой, в данном случае слабой, натуры над генетикой ( хаха, не верю), то далее фильмы( и сабж в том числе), становятся более реалистичны в плане того, что генетика очень сильно влияет и меняет ( собственно это концепция Мухи) личность.

В первых фильмах герой неуверен, слаб и всё такое - и получает свою силу в лучших традициях мечтателя на диване - опачки и я такой весь крутой, и как это оказывается тяжело.

Герой Гарфилда легко вписывается в роль супергероя, он буквально наслаждается своей миссией и девушка тут явно не на первом месте ( первым делом самолеты).

Это намного ближе к правде, в особенности в таком молодом возрасте, когда хочется бегать-прыгать и прославиться, в особенности зная, что не умрешь))

Но вот игра бровями и лицом... как впрочем и само лицо как у Копперфильда- фокусника...и сама Стоун, которой не идет быть блондинкой, она выглядит либо дешевой шлюхой либо просто кантри герл, или и то и другое вместе.

Вообщем парочка не трогает своими отношениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже надоел этот человек паук :D Первые две части еще можно было посмотреть, а сейчас уже снимают только для поклонников Marvel :D Уже клепают фильм за фильмом, не удивлюсь если будет "аля Санта Барбара":D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже надоел этот человек паук :D Первые две части еще можно было посмотреть, а сейчас уже снимают только для поклонников Marvel :D Уже клепают фильм за фильмом, не удивлюсь если будет "аля Санта Барбара":D

Не надоел, а привыкли и стал своим домашним паучком- спасателем, ГГ так себя и позиционирует, впрочем как и вся американская политика- спасем мир.

Кем только не согласны американцы спасать мир, перепробовали всю флору и фауну, но почему на деле не выходит... каменный цветок?))

Трудно в таком тесном амплуа себя развить и проявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю ржать над тупостью сабжа как крутят по СТС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюша ван лав

57a8bd5e46b2e_FROG18.png

 

HYPRAbn.jpg

 

(недавно пересматривал дилогию Уэбба просто, поэтому под настроение легло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его все еще помнят и любят 2,5 калеки. Промежуточный Паук. Олды любят Тоби (Рай), а нью фаги Холланда (Адь). Гарфилдей для неопределившихся еще,в какой из двух лагерей вступить. Назовет это Чистилищем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобе любят пенсионеры, которые уже одной ногой в раю/аду.

 

И я помню 2012 год.

Я помню слова Ваши о Андрюше.

Неважно, что произошло потом.

Такое было.

Можете продолжать восхвалять Тобичку до конца, но Вы однажды уже отвернулись от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобе любят пенсионеры, которые уже одной ногой в раю/аду.

 

И я помню 2012 год.

Я помню слова Ваши о Андрюше.

Неважно, что произошло потом.

Такое было.

Можете продолжать восхвалять Тобе до конца, но Вы однажды уже отвернулись от него.

Дьявол был во мне. Не ведал я что говорю. От Тоби отвернулся. Но помутнение это прошло. Время и вера все расставила по своим местам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тоби внешность не очень-то пауковская, если по-честному. Лучше бы Джиленхол был Паркером. Ведь был такой шанс(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюша ван лав

 

(недавно пересматривал дилогию Уэбба просто, поэтому под настроение легло)

Как бы мне не нравился Гарфилдо-паук, будем откровенны - после сабжа идти просто некуда. Химия Гарфилда и Стоун главный фишка дилогии. Триквел был бы просто еще одним ссаным сет-апом для Шестерки только уже без няшных сцен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гарфилдопуки самые красивые полетушки на паутине, на сколько я помню. Давно правда не смотрел ни с Тоби, ни с Гарфилдом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж все еще куда лучше Сынов Тони, его хотя бы можно фильмом назвать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж как минимум содержит одну из самых красивых и трагичных сцен за всю историю кинокомиксов.

Ну и да,по полетам он самый красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экшен 22 века

 

 

На 3:35 смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экшен последних дней существования вселенной

470full-spider--man-2-screenshot.jpg

а это одна гифка, а не три!!! Я ПОБЕДИЛ ТЕБЯ, ФеКеПе!

 

Под спойлером смерть

 

giphy.gif

E307W2.gif

giphy.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...