Перейти к содержанию

Простушка (The DUFF)

Рекомендуемые сообщения

Так че, они влюбились друг в друга, а злые красотки получили по носу?

 

Да.

 

А злая красотка там только одна в исполнении Беллы Торн.

Еще две девушки с постера это подруги главной героини и они положительные героини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем подумать то?

 

Ну, например, о разнице в менталитетах отечественных школьников и штатовских (по крайней мере киношных), о стойкости в ситуации, когда становишься всеобщим посмешищем, о том, что надо ценить высказанную в глаза правду, о том, что главное качество женщины - это ум (повторюсь) и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Обычная подростковая комедия, предсказуемая, почти не смешная и не очень-то нравоучительная, как хотела показаться. Даже отличных Дрянных девчонок захотелось пересмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешанные чувства у меня после просмотра. С одной стороны, вроде бы весёлая комедька и посмотрела я её не без удовольствия. С другой, после книги уже не катит, потому что в голове всё время сидит мысль, что фильм мог бы быть значительно интереснее, если бы туда не пихали столько банальностей. Пыталась высказаться в рецензии, но, боюсь, мне и 1000 слов не хватило, чтобы передать это противоречивое впечатление от фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный фильм, для расслабления самое то. К тому же всегда любила подобного рода истории. Старая добрая сказка про гадкого утёнка. Забавно, мило, романтично. Изменено пользователем Lihiominaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлен, но это вполне милый легкий фильм, который интересно смешить и после которого как школьник сидишь улыбаясь во все зубы. Плюс хороший саунд здесь и симпатичные актеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная такая молодежная комедия.

Сравнения с "Дрянными девчонками" более чем очевидны, но все равно, смотреть было забавно. Даже ругать особо и не хочется.

Финальные титры оформлены неплохо, но это было в "Кадрах", хотя какое дело.

 

8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фильм нравится! Добрый, насыщенный эмоциями. Не пожалела, что посмотрела. Рекомендую к просмотру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился совсем фильм. Самый минус для меня - главная героиня совсем не вызывает симпатии. Ни внешне, ни внутренне. Ни до, ни после.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший экземпляр подросткового кина. Легкое, забавное, весьма неглупое и не пересекающее черту откровенного идиотизма.

У парочки Амелла и Уитман тут добротная динамика и химия, а Мэй и вовсе очень классная сама по себе.

tumblr_o89lsc5vWy1u58bayo1_540.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился совсем фильм. Самый минус для меня - главная героиня совсем не вызывает симпатии. Ни внешне, ни внутренне. Ни до, ни после.

 

 

Действительно не вызывает. Для такого набитого школьными банальностями продукта у фильма плохо с расстановкой акцентов, почему зритель должен любить героиню и сопереживать ей, потому что она бортанула подружек, позавидовав их красоте? Потому что всем грубит через одного? Где ее доброта, человечность, внутренний свет, какой должен быть у протагониста в подобной истории? Нету их. Потому и история такая беззубая. Мэй Уитман милая, партнер ее (не знаю его) тоже ничего, но лицо, чесс слово, уже забыла. И от школьников этих, несмотря на картинку, депрессняком веет, бесцельное какое-то у них существование. Скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаятельная, но предсказуемая и не уморительно смешная романтическая комедия о том, как покорить школьного принца, если покорять его нечем. Мне было весело при просмотре) Легкий интересный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...