Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кости (Bones)

Выбираем лучшего стажера Джефферсоновского института:  

90 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучшего стажера Джефферсоновского института:

    • Арасту Вазири
    • Винсент Найджел-Мюррей
    • Дэйзи Вик
    • Кларк Эдисон
    • Колин Фишер
    • Уэнделл Брэй


Рекомендуемые сообщения

Давно я так не смеялась!

Этот психолог - молодчина. Он потихоньку превращается в их корпоративного специалиста - не ФБР, а именно института Джефферсона.

 

Больше всего понравилось про Ходженса и Анжелу.

 

В особенности фраза "Я сделала выбор в пользу красивых глаз!..."

 

P.S. не устаю восхищаться Анжелой. Она и художник, и ученый, и психолог, и литературу знает: как ответила психотерапевту?

 

 

О, да, Анджела психолога сделала одной левой!

 

И, кстати, я думаю, что психолог не все сказал о отношениях нашей парочки. Конечно он все про них понял! Просто может он не одобряет романы на рабочем месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какая серьезная серия!!!

Никогда не бывает, чтобы герой мне всегда нравился, у всех есть отрицательные стороны и раздражающие черты: у Мэтта из Героев,у Кейт и т.д.....

 

Но Бут и Брен, они просто нечто. Таких в реальности не бывает. С каждой серией эта парочка нравится все больше и больше

 

+ Очень нравится отец Темперанс. У них с Бутом взаимное уважение.

 

p.s. Момент, когда Бреннон и ее папа освобождают Бута, а он ему: "Макс Киннон вы арестованы" - супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, серия и правда серьезная!! Бута жалко было, столько пыток претерпел!! Ужас! И Бренон так за него переживала, набросилась на ту негритянку-агента, эмоции ее распирали!!! Ухх!!! Но в этом есть положительный момент: Буту не пришлось идти к дантисту!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, с какого перепуга вдруг папу Темп ввели в сюжет. Первый сезон она убивалась по родителям, потом про них забыли, и тут вдруг вспомнили. Не знаю, как там будет дальше, но без папы лучше.

 

А еще пожалела, что сериал дублируют. Интересно было бы послушать, как наша парочка поет. Может им заняться этим профессионально? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему папа Темпи очень даже на месте:) как ему Бут прохрипел из последних сил 'вы арестованы!'. а сам едва живой был... бедняга. но Темпи-то как начала переживать, а? и на дамочку эту накинулась чуть ли не душить голыми руками:) и в институте она вся издерганая была.

з.ы. особый респект анджеле: 'я не умею стрелять, драться и бегать, но если надо, очень метко плююсь'. супер:)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю,что с папочкой Темперанс даже веселее!!! Я тут ролики смотрела,так что нас ждёт оч много смешных и интересных эпизодов с Бутом и отцом Бреннан! Да... в этой серии непривычно было видеть,что Темпи спасала Бута! Обычно всё происходит наоборот :-)...

 

Тут был слух,что на этой неделе последняя серия 2 сезона!

Никто не знает так ли это??? И на следующеё неделе уже начнётся 3 сезон???

 

Или нам ждать мучительнопридётся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут был слух,что на этой неделе последняя серия 2 сезона!

Никто не знает так ли это??? И на следующеё неделе уже начнётся 3 сезон???

 

Или нам ждать мучительнопридётся???

 

По крайней мере на следующей неделе "Кости" в программе есть. На третий сезон надежды мало (но я все равно скрестила пальцы). Может начнут все заново - в этом случае я тоже не против - первые пять серий не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоти Дэйли, ты не качала серий 3 сезона на русском?

 

Насчет папочки - я ЗА!!! Кстати, у меня сладывается такое ощущение, (может идиотское, но все же) что отец Темп относится к Буту не как к агенту ФБР, а как к будущему зятю.

 

Одна фразочка "Береги ее" (в серии, где Расс и он сбегают) чего только стоит.

 

+ как он бросился его спасать, конечно это ради Бреннон, но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоти Дэйли, ты не качала серий 3 сезона на русском?

 

Насчет папочки - я ЗА!!! Кстати, у меня сладывается такое ощущение, (может идиотское, но все же) что отец Темп относится к Буту не как к агенту ФБР, а как к будущему зятю.

 

Одна фразочка "Береги ее" (в серии, где Расс и он сбегают) чего только стоит.

 

+ как он бросился его спасать, конечно это ради Бреннон, но все же

 

 

Нет,у тебя мнение складывается далеко не идиотское!!! Я тож так же думаю! Потому что хоть и отец не очень хорошо знает Темпи,но думаю даже одного дня наблюдения ему хватило,чтобы увидеть,как заботливо,нежно относится Бут к Бреннан,как он всегда переживает за неё... Думаю он сразу понял,что между ними искарки бегают :-),даже если они сами этого ещё не заметили,он же всё-таки отец!

 

И спасать Бута он сразу принялся,потому что видел,лицо своей дочери,когда она говори она ла ему,что Бут пропал! Да и вообще он не плохой человек,всё что он делал,он делал ради спасения своих детей. И Темперанс всё-таки должна его простить.

 

P.S. тем более,что Бут ей постоянно на это намекает :-),а к Буту она прислушивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере на следующей неделе "Кости" в программе есть. На третий сезон надежды мало (но я все равно скрестила пальцы). Может начнут все заново - в этом случае я тоже не против - первые пять серий не смотрела.

 

Я не знаю,может не так,но... Если мыслить логически,то...

Если сейчас снимается 4 сезон,а 3 сезон вышел на экраны,в интернете полно роликов с эпизодами этого сезона,то по идее,следующий сезон тв3 должен показывать! Конечно неплохо,если повторять будут,но как-то хочется новенького!!!

 

Кстати,я почему-то диски с "Костями" найти не могу,а с интернета мне кажется долго качать...

Никто не подскажет на каком сайте можно скачать серии с хорошим качеством,переводом и бесплатно,просто не охото ждать,пока скачается,весь день,а потом окажется,что изображение никакое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоти Дэйли, ты не качала серий 3 сезона на русском?

 

 

Нет, я вообще не бегу вперед паровоза :). Отсмотрю сначала то, что есть по тв3.

 

До меня толькой сейчас дошло, что папу Темп играет Райан О' Нил, по которому я сходила с ума в детстве из-за его роли в "Истории любви". Так что, чует мое сердце, этого папу мне придется полюбить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет на каком сайте можно скачать серии с хорошим качеством,переводом и бесплатно,просто не охото ждать,пока скачается,весь день,а потом окажется,что изображение никакое.

 

Присоединяюсь к просьбе!

 

Когда лазила по форумам других сериалов, заметила:про романтические отношения героев других сериалов характеризуются: кто как смотрит, кто с кем целуется, кто что кому сказал

 

А у Бут с Брен все серьезнее и глубже - уже пару раз написано было: "заботится","бережет"

 

Как говорится, меньше слов, а больше дела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну почему вы все так недоверчиво настроены? что значит, мало надежды на 3й сезон? он обязательно будет!!!:) второй ведь сезон начали показывать сразу и без задержки, так какой резон тянуть с 3м и начинать заново? мне кажется, все будет хорошо и мы еще много хорошего увидим:) по крайней мере, я на это ну оооооочень надеюсь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож оч надеюсь,что перерыва не будет,потому что я этого не вынесу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой, Анджела, как ты могла! Я бы согласилась:roll:

 

А вообще, почти всю серию дико смеялась - у Зака как выяснилось, плоховато с чувством юмора, и судя по всему лучше не станет

 

А наша чудесная пара в невесомости - красота какая! Правда, насколько я знаю, такая невесомость очень неожиданно заканчивается, поэтому Темп с Бутом должы были слегка стукнуться о пол :) И конец серии тоже умилил, особенно фраза Бута "Ты поужинала?" (заботится о Темп, молодец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки почему Анджела отказала Ходженсу?:( ну, что ж она так... а Бут с Темпи че-то как-то все больше похожи на лучших друзей, нежели на влюбленных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Бут с Темпи че-то как-то все больше похожи на лучших друзей, нежели на влюбленных.

 

Это просто серия такая - с юмором, не до амуров тут :). Думаю, что к следующей серии все войдет в прежнюю колею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие отзывы!

Не видела сегодняшнюю серию - сессия.

Завтра повтор посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё не знает или не в курсе - 3 сезон показывать будут скорее всего только серии, который успели снять до забастовки (9 серий), всего в 3 сезоне -15.

Премьера 3 сезона в среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничего... мы главное их поцелуй застанем... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой, Анджела, как ты могла! Я бы согласилась:roll:

 

Вот именно! Я с милейшей улыбкой уже было приготовилась услышать заветное "Да!"... А она взяла и высказала ему какую-то ерунду.. Эх, будем ждать другого исхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Я с милейшей улыбкой уже было приготовилась услышать заветное "Да!"... А она взяла и высказала ему какую-то ерунду.. Эх, будем ждать другого исхода.

 

Мне почему-то кажется, что Анджела согласится в самый неподходящий момент - это в ее стиле. Ну например, Ходженс будет в своих жучках копаться, а она вдруг "Я согласна" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что Анджела согласится в самый неподходящий момент - это в ее стиле. Ну например, Ходженс будет в своих жучках копаться, а она вдруг "Я согласна" :)

 

Да вполне возможно. К тому же в последнее время, как мне кажется, этот "способ" является своего рода фишкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Товарищи, Анджелу сегодня, наконец-то, прорвало!! Эх, клево! Я рада, что хоть одна парочка одумалась!

 

Ну, а что касается наших главных героев, то они меня сегодня опять-таки порадовали своими забавными разговорами. Особенно понравилось, как их треп прервал коллега, задав вопрос "А вы-то давно встречаетесь?" Одно слово - забавно... :D

А Бреннан еще и блестнула на кухне, чему Бут был...ну, просто несказанно рад...ну, а мы-то как рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки ученые мыслят очень особенно - мало кто так оригинально признавался в любви как Ходженс! Тут бы любая растаяла. Ура, в общем.

 

Меня напряг один момент в начале серии - Кэм с Бутом до сих пор встречаются? Как-то он странно говорил про их отношения.

 

Ну а ужин выше всяких похвал! Темп нужно взять это на вооружение - путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Путь к сердцу Бута уж точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...