Перейти к содержанию

Аватар: Коллекционное издание

На каком носителе купите "Аватар"?  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. На каком носителе купите "Аватар"?

    • DVD
      27
    • Blu-Ray
      38
    • Скачаю
      38


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Vampire_2008']Собственно подарили мне на Новый Год это издание на BD. Я уже на 7-ом небе от счастья вставляю диск в привод, диск грузится, показывает надпись "купите супер дорогой и супер классный BD-проигрыватель для максимального качества" (стандартная надпись на BD-дисках) и ... проигрыватель намертво зависает. Ждал до 2-ух часов, чёрный экран и ничего. Проигрыватель не реагирует. Приходится применять экстренное выключение. 2-ой и 3-ий диски запускают без проблем. Диск мы обменяли, я надеялся, что сейчас заработает и ... проблема повторилась. Будут дальнейшие разбирательства ещё. Покопался в интернете, на OZON'е заметил, что у ещё одного человека такая же проблема, 1-ый диск ни на чём не запускается (ни на проигрывателе (виснет), ни на компе (виснет программа)), проигрыватели у нас разные. Так что знайте народ, часть тиража этого издания бракованная.[/QUOTE] Думал смешно, но вот сам купил и точно такая же история. При загрузке диска появляется заставка 20th-Fox(с музыком трам тара-рам:D) и усё дальше не хочет, на протяжении n-го времени показывает значок закрузки в виде той же Fox. Плюс ко всему, у меня так со всеми тремя дисками, ни один "собака" не хочет грузится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят , может вам надо прошивки обновить на своих BDплеерах ...Вообще Аватар "тяжёлый фильм" с навороченной явой, у меня правда он запускается без проблем на JVC , но грузится немного дольше чем другие фильмы, около 1 мин ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл перед Новым годом издание на Blu-Ray. При попытке просмотра на PS3 система выдала сообщение, что необходимо обновить прошивку. Обновился - после этого всё прекрасно показывает. Так что, у кого проблемы с воспроизведением - попробуйте обновить прошивку устройства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно дело в прошивке! Я как полагается зашёл на официальный сайт моего плеера(Sony BDP-S300) скачал обновление, записал образ на диск, обновил прошивку до версии 5.50, и о чудо он родил. Наконец-то я могу лицезреть расширенную версию фильма в HD качестве.:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...