Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Прошлой ночью в Нью-Йорке (Last Night)

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела.

Не то, что бы горела желанием. Ну что сказать? В этом фильме неизменял только ленивый. Что за отношения такие? Жизненые? Врагу такого не желаешь.

Далее.. Ева Мендез здесь, каким местом оказалась? Что за мода пихать эту НЕдоактрису куда попало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела.

Ева Мендез здесь, каким местом оказалась? Что за мода пихать эту НЕдоактрису куда попало?

 

Абсолютно согласна, она вносила в фильм какой-то диссонанс, не вписалась как-то своим ляпистым видом..:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился, несмотря на все эмоции, что он несет. Это очень правдивый фильм о семейной паре, у которой не все в порядке. Так четко разграничены понятия "психологическая измена" и "физическая измена". Я думаю, что главный посыл

 

о том, что мужчина может изменить женщине физически и при этом быть верным ей морально и так же любить её, а женщина, физически не изменившая, все время думает о своей несбывшейся любви. Причем слово "несбывшаяся" здесь главное. ибо человек ничего так не жаждет, чем то, чего у него нет.

 

гениальный, с моей точки зрения, фильм. Найтли как всегда инфантильна и странновата, а Уортингтон отождествляет собой типичного мужика, у которого думает не то, что в черепе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, весьма и весьма. Сдержанно, буднично, без надрыва, тем и подкупает. Очередная иллюстрация различий в восприятии и понимании отношений мужчинами и женщинами. Сочувствуешь всем, всех можно понять и простить.

Лично меня больше тронула история Джо и Алекса.

Найтли напомнила себя в Реальной любви. Уортингтон не показался таким уж и деревянным, глазами отыграл все, что требовалось. Кане как всегда обворожителен. Мендес сумела показать желание тепла своей героини, прячущееся за маской уверенной бизнес-леди.

Ну и важный плюс в копилку атмосферы - отменный саунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира Найтли и Сэм Уортингтон очень хорошо смотрелись вместе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная драмма, учитывая то чего снимают в посл время ваапще улёт)

 

Мэндес привлекательная? Я бы поспорила, а к Найтли так и липнет кличка "no tits"!

А в целом оч и оч качественная режессура.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, кто хорошо знает фильм, подскажите, что за мелодия звонка у них стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически ужасны все кроме Кане (не троллинг, простое субъективное мнение). Фильм не оставил особого впечатления, хотя плохим назвать его не могу, посмотреть можно, даже с некоторым удовольствием, если, конечно, забыть, что Уортингтон как актер дуб дубом, Найтли ужасна всегда, а Мендес я вообще не воспринимаю, смотрела не то чтобы давно, но уже толком не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зациклились на Измене как факте чего-то свершившегося.

Фильм пытается приоткрыть завесу природы измены.

Платоническая это измена, или физическая, не столь важно.

Человек не может быть верным одному человеку всю жизнь, на разных этапах человек проживает разные эмоции.

Какие-то эмоции возвращаются.

 

"Странно, просыпаешься и не знаешь чем закончится этот день - 80, 90, 1000 дней проходит, никаких событий, происшествий и вдруг Привет."

 

Вот создатели и показали, что человек не трухлявое бревно, что у него есть чувства, абсолютно разные чувства и к разным людям, и что это нормально. Себе врать мы не умеем.

Монолог Найтли о Нерешительности и неуверенности в написании книги это Содержание фильма вкратце путем метафоризации.

"С первой книгой ты проживаешь свою жизнь, она словно сама рождается, а после все меняется. Ты вроде можешь писать что угодно, но одолевают сомнения."

+

Очередная иллюстрация различий в восприятии и понимании отношений мужчинами и женщинами.

Основная мысль от героини Евы Мендес, которая пережила измену, и которая отпечаталась у нее в памяти как ступенька к году лучших отношений.

"Думаешь ты по-прежнему была бы с ним. Да, определенно, и была бы здесь и влекло бы к тебе"

То, что хочет услышать мужчина.

 

И от героя Гийома Кане

"Ты играешь моими чувствами, на мои переживания тебе плевать.

Это не так, твоими чувствами я не играю, а дорожу ими.

Почему?

Потому что люблю тебя"

 

То, чего хочет услышать женщина.

 

 

В остальном красивые декорации, красивые актеры.

 

В конце, после попытки "развязать" свои сомнения, герои мучаются за свои слабости, корят себя, их отношения видоизменяются, а значит Ночь в Нью-Йорке обернулась не просто пресловутой Ночью измен, как это принято воспринимать.

 

Изменено пользователем Сын Тора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм. Не то, чтобы "ах", но следить за событиями было интересно. Что само по себе немало - ведь развивающееся действо неспешно и малоэмоционально.

Подтвердила для себя два постулата:

1) Если женщина приложит достаточное количество усилий любого мужчину можно склонить к измене. Он будет терзаться, плакать, переживать, но в постель все-таки пойдет. Дважды.

2) Тайное всегда становится явным. Каким бы хитромудрым ты не был измена выплывет наружу из-за какой-нибудь идиотской случайности - брошенных не к месту туфель, случайной фотки или смс-ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная заслуга фильма - мужской и женский взгляд на семейное житие-бытие. Фильм не об измене, а вот именно об отношениях мужчины и женщины к такой тонкой субстанции, как СЕМЬЯ. ШТО представляет собой современная семья, только-только встающая на ноги, без детей ...

Психология отношения к измене в фильме тоже замечательно показана: женский и мужской подход, 2 взгляда на эту проблему.

Хороший фильм, думаю, желателен к просмотру ... ну, всем. Притом, что в главных ролях снялись (лично мои 2 нелюбимых актрисы - Кира и Ева) хорошие актеры. И у них все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный, очень тонкий, психологический, атмосферный и правдивый фильм. Я смотрел его в разные свои времена(всего это было 3 раза) и в каждый из них я открывал в этом фильме что то новое. И это при всём том, что история, рассказанная в фильме, настолько правдива и реальна, что от этого никуда не уйдёшь, всё это лично я и почти также переживал в своей жизни.

Неторопливая, будничная(как и в жизни), в скупых эмоциональных тонах эта история в несколько дней, из серой, городской жизни примечательна так сказать своей непримечательностью. Ну что теперь, кто не изменял? Зато как это рассказано, а что чувствуешь от просмотренного, ставя себя на место героев: а если бы ты так или с тобой так? А ведь самое главное, что правду так никто и не узнал. А по утру они проснулись и разошлись по своим половинам. Почему мы изменяем, а почему изменяют нам?

Вы тут все накинулись на Мендес...

Успокойтесь, ей бы по-больше таких ролей и подобных фильмов и тогда бы вы, зашоренные слепцы, узрели несомненный талант и харизму этой недооцинённой актрисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм классный, прекрасная мелодрама. Ну и Кира Найтли как всегда прекрасна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина милая, жизненная, трогательная, с открытой концовкой, позволяющей присочинить исход, наиболее желаемый каждому зрителю (лично мне хочется думать, что Джо собирается рассказать мужу о том, что уходит от него). Но есть претензии по игре, особенно в отношении игры Киры Найтли. Возможно, всё дело в убогих, плохо прописанных диалогах. Так что не знаю даже, кто тут подкачал, актёры или режиссёр/сценарист Massy Tadjedin. Наиболее убедительным из всех для меня был Гийом Кане.

 

6/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, а я пересмотрела и немного передумала, даже оценку повысила на балл. К Кире Найтли претензий больше нет, у неё очень трогательная героиня получилась. Но вот диалоги-таки прописаны плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУЗЫКА! саундтрек к этому фильму просто бесподобно подобран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная мелодрама про испытания супружеской верности не может похвастаться деликатностью подачи или какими либо неожиданностями в художественном плане, но в своём сегменте достаточно конкурентоспособна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как раз в фильме понравились диалоги, они очень жизненные, без красок. Открытый финал тоже хорош, каждый зритель выбрал свой финал. Ну и все герои в фильме сволочи по своему. Это я сейчас говорю, несколько лет назад, я бы говоры некоторых оправдала, но увы и ах, все приходит с опытом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...