Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man)

Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?  

482 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?

    • Шедевр! Браво, Марк Уэбб!
    • Отлично, достойное начало.
    • Очень хорошо.
    • Хорошо, но могло быть лучше.
    • Середняк.
    • Так себе, слабовато.
    • Плохо, очень плохо.
    • Скукота.
    • Барахло!
    • Бонус: Лучший костюм Человека-паука в...
      0
    • В фильмах Рэйми
    • В фильме Уэбба


Рекомендуемые сообщения

Не, до такого не дойдет) Еще в трейлере видно, что он нормальный такой поцанчик. Снимали "до", наверное, когда он еще тренировался, а когда уже подкачался и мышцы появилися, то показывали типо "после".

А, ясно, решили пойти натуральным путем. Просто он так говорит в интервью, что типа каждый худощавый подросток после фильма сможет поверить в себя и т.п., а особо худощавым то я его и не увидела в трейлере =)

 

Насчет поцелуя кстати есть кое-что интересное:

На вопрос о повторении знаменитого поцелуя или чего-то похожего (своей интерпритации поцелуя) Эмма ответила что то вроде "Вы не хотите знать. Вы хотите посмотреть фильм и там все узнаете". Еще Стоун говорит, что "У них получился хороший первый поцелуй. Нам понравилось".

Ню-ню, посмотрим:rolleyes: Но всё таки переплюнуть, хотя бы доплюнуть до уже классики им будет крайне сложно, я лично не представляю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли

Рановато сейчас выпускать полный трейлер для июльского релиза!

 

Для сравнения - Тизер Паука вышел на несколько дней раньше тизера Темного Рыцаря, трейлер ТР вышел в декабре, а Паук в феврале. И это притом как Нолан дорожит спойлерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще к черту этот трейлер, в фильме больше крутых моментов зато будет, покажите Лизарда и всё, хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще к черту этот трейлер, в фильме больше крутых моментов зато будет, покажите Лизарда и всё, хватает.

 

Так по вашей логике - в фильме и увидите, круче же будет:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно в крации:)в чем там суть?есть что нибудь о новом трейлере?:roll:

 

Новый трейлер в феврале обещают, как писалось ранее. Остальное вкратце:

 

Мистер Арад добавил новые подробности насчёт сюжета перезапуска:

 

— В нашем фильме Питер Паркер находит свою настоящую любовь. Гвен Стейси всегда являлась таковой для главного героя... Мы нащупали отличную историю о человечности и определяющих моментах в судьбе.

 

Представление нашего злодея — доктора Коннорса — пройдёт в лучших традициях Marvel. Коннорс будет связан как с Питером Паркером, так и с Гвен Стейси. Здесь и кроется трудность борьбы с плохишом, который не только наставник, но и единственный, кто может внятно ответить на вопрос "А что случилось с моим отцом?". Драться с таким персонажем дело непростое.

 

Гарфилд пожаловался, что каждый день доводил себя до изнеможения трюками, которые будут намного правдоподобней по сравнению с предыдущими частями, и честно пытался представить, как именно ДНК паука может изменить восприятие окружающего мира.

 

kg.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по вашей логике - в фильме и увидите' date=' круче же будет:tongue:[/quote']

 

Любопытство.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый трейлер в феврале обещают, как писалось ранее. Остальное вкратце:

 

Насчет того, что трюки более правдоподобны..Как то стремно такое слышать...Мне в предыдущих частях устраивал и компьютерный Спайди, а тут как бы это дешево или пародийно не смотрелось:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сомнения, думаю новый фильм окажется даже лучше предыдущих. Я люблю трилогию Сэма Рэйми, но и "Новый Человек-паук" мне очень симпатичен. Надеюсь на отличное летнее кино. Только название бы поменять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а почему бы сразу к Призрачному гонщику не прикрепит.Думаю так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы сразу к Призрачному гонщику не прикрепит.Думаю так и будет.

 

Скорее всего к "Путешествию 2: Таинственный остров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое начало Человека-Паука

На днях в Токио прошла пресс-конференция "Нового Человека-Паука", где звезды блокбастера Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун, а также продюсер франшизы Ави Арад в подробностях рассказали о картине.

 

Прежде всего, авторы собираются по-новому взглянуть на истоки Человека-Паука: "В отличие от предыдущих фильмов, у нас история Питера Паркера начинается не с укуса паука. Он лишь даровал Питеру сверхчеловеческие способности, но причины, побудившие Питера стать героем, лежат в детстве, когда пропали его родители. Он не знает, что с ними случилось, и, как и миллионы детей в подобной ситуации, Питер пытается разобраться в причинах. Собственно, поиск ответов и определит его судьбу. И нам удалось создать замечательную историю о том, что же определяет человека.

 

В нашем фильме Питер найдет настоящую любовь. Знаете, в комиксах Гвен Стэйси и есть та единственная для Питера. И здорово, что в фильме Гвен не просто обаяшка, но умная, независимая девушка.

 

Наконец, наступил звездный час доктора Курта Коннорса. В фильме его история, как зачастую и бывает у Marvel, тесно связана с Питером и, что еще интереснее, с Гвен. Нам очень нравится концепция злодея, одновременно являющегося наставником. Кроме того, только Курт может рассказать Питеру правду о родителях".

 

Эндрю Гарфилд же рассказал о работе над эффектами: "В вопросе визуала Марк Уэбб хотел дистанцироваться от предыдущих картин, поэтому большинство трюков выполнено вживую. Кроме того, трюками занималась шикарная команда под руководством Энди Армстронга, который работал над "Индианой Джонсом" и старой бондианой.

 

Вместе мы работали не только над экшн-сценами, но и над совершенно новым языком тела Питера. В его крови бурлит ДНК паука, и это не могло не отразиться на его чувством пространства, восприятием окружающего мира".

 

Эмма Стоун же пообещала, что первый поцелуй Питера и Гвен, в отличие от вырвиглазного мюзикла, не будет копировать знаменитую сцену из первого фильма.

 

Ну а режиссер картины Марк Уэбб клятвенно заверил, что второй трейлер "Нового Человека-Паука" стоит ждать в течение февраля.

 

старки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего к "Путешествию 2: Таинственный остров".

 

С чего бы? Путешествие от Уорнеров. К Гонщику как раз наверняка и прикрепят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как бэ давно пора

Чем быстрее, тем лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путешествие от Уорнеров.

 

И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?

 

Ну раз Паук от Сони, правильным будет показывать трейлер перед фильмом этой же студии. Или нет, можно перед любой, лишь бы только аудитория хотя бы частично была одна и та же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз Паук от Сони, правильным будет показывать трейлер перед фильмом этой же студии. Или нет, можно перед любой, лишь бы только аудитория хотя бы частично была одна и та же?

 

Клац.

 

Перед "Journey 2: The Mysterious Island" и "The Vow" будут крутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клац.

 

Перед "Journey 2: The Mysterious Island" и "The Vow" будут крутит.

 

Ясно. Думается это у них там только заморочены этим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый кадр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый кадр

Чем то ещё и на арт смахивает.) А так ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый кадр

 

Новый? Ему ж уже несколько недель...

 

А так мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый? Ему ж уже несколько недель...

 

Да? Ну не знаю на КП только сегодня появился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Ну не знаю на КП только сегодня появился)

 

Точно помню уже даавно видел) Ну это фигня, кадр все равно зачетный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно помню уже даавно видел) Ну это фигня, кадр все равно зачетный)

 

Да, мне тоже нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...